Armani My Way Ylang Ylang Eau de Parfum 50 ml

Duftnoten: Mango, weiße Blüten, Ylang-Ylang, Kokosnusswasser, Tuberose, Bourbon Vanille, weißer Moschus, ZedernholzFlakon: korallenfarben, juwelenartigWarnhinweise: Entzündbar, von Flammen fernhalten, nicht auf irritierte Haut sprühen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

64,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 1281.20 € / 1 l
64,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 1439.60 € / 1 l
66,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 1340 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Armani My Way Eau de Parfum Spray 50 ml LE961700
My Way Ylang Eau de Parfum Spray von Giorgio Armani erweitert die bekannte Duftkollektion um eine leuchtende, fruchtig-blumige Komposition. Der Duft eröffnet mit der saftigen Süße eines Mango-Akkords, der auf die Frische von Bergamotte und die Zartheit weißer Blüten trifft. Im Herzen der Komposition entfaltet sich die sonnige Ylang-Ylang-Essenz, begleitet von einem erfrischenden Kokosnusswasser-Akkord und der Cremigkeit von Tuberose Absolue. Die Basis rundet das Dufterlebnis mit der Wärme einer Bourbon-Vanille-Infusion, sanftem weißen Moschus und einem Hauch von Zedernholz ab. Untergebracht ist die Komposition in einem juwelenartigen Flakon, dessen durchgehender Korallton den strahlenden Charakter des Duftes unterstreicht. Die Verschlusskappe in Form eines organischen Steins wird von einem goldenen Ring mit dem Giorgio Armani Schriftzug geziert und verleiht dem Design eine elegante Note. Für diesen Duft werden bewusst ausgewählte Inhaltsstoffe verwendet, wie die nachhaltig in Madagaskar gewonnene Ylang-Ylang-Essenz. Ein leuchtender, fruchtig-blumiger Duft Komposition aus Mango, Ylang-Ylang und Bourbon-Vanille Eine neue Interpretation der MY WAY Duftkollektion Präsentiert in einem eleganten, korallfarbenen Flakon
prodImage
64,06€
64,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1281.20 € / 1 l
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50 ml
My Way Eau de Parfum Ylang ist der neueste Ausdruck der ikonischen MY WAY-Kollektion und strahlt lebendigen Optimismus aus. Dieser leuchtende, fruchtig-blumige Duft eröffnet mit strahlend weißen Blüten in Kombination mit einem köstlich-saftigen Mango-Akkord. Im Herzen wird ein erfrischender Kokosnusswasser-Akkord von den sonnigen Noten der Ylang-Ylang-Essenz und dem cremigen Reichtum von Tuberose Absolute erhellt. Die warme Sinnlichkeit der hochwertigen Vanilla Bourbon Infusion wird durch den beruhigenden weißen Moschus noch verstärkt und hinterlässt eine süchtig machende Spur. Die vibrierende, fruchtige Energie von My Way Eau de Parfum Ylang ist in einem neuen juwelenartigen, korallenfarbenen Flakon untergebracht, der vor Licht nur so strotzt. • fruchtig • colorblocking Statement • süchtig machend
prodImage
64,78€
64,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1439.60 € / 1 l
Armani My Way Ylang EDP 50 ml 3614274192285
My Way Ylang Eau de Parfum von Giorgio Armani ist die neueste Interpretation der legendären MY WAY-Kollektion und ein Duft voller lebendiger Positivität. Der fruchtig-blumige Charakter entfaltet sich mit einem strahlenden Bouquet weißer Blüten, das durch einen saftigen Mango-Akkord veredelt wird. Im Herzen verschmelzen die sonnige Wärme der Ylang-Ylang-Essenz und die cremige Fülle von Tuberose Absolute mit einem erfrischenden Hauch von Kokosnusswasser. Abgerundet wird der Duft durch die sinnliche Tiefe der Vanilla Bourbon Infusion, die in Kombination mit beruhigendem weißem Moschus eine unwiderstehliche, langanhaltende Spur hinterlässt. Die leuchtende Energie von My Way Eau de Parfum Ylang spiegelt sich in einem neuen, juwelenartigen Flakon wider: einem strahlenden Korallenton, der pure Lebensfreude verkörpert.
prodImage
66,84€
66,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1340 € / 1 L
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
68,15€
73,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1363,00 € / 1 l
e-perfume
Giorgio Armani My Way Ylang Eau De Parfum 50 ml (woman)
My Way Ylang by Giorgio Armani ist ein exotisches, strahlend feminines floral-fruchtiges Eau de Parfum, das die beliebte Linie My Way um eine sonnig-warme und sinnliche Variante erweitert. Der 2024 lancierte Duft steht für Reisen, Entdeckungen und Freiheit – diesmal inspiriert von tropischen Fernen und dem leuchtenden Herzen der Ylang-Ylang-Blüte. Den Auftakt prägt eine strahlende, süß-fruchtige Verbindung aus saftiger Mango und cremigem Kokosfruchtfleisch. Gemeinsam entfalten sie eine tropische Wirkung voller Freude und Wärme. Orangenblüte und Bergamotte ergänzen zitrische Frische und florale Klarheit, gleichen die Süße aus und verleihen dem Beginn Leichtigkeit und einen funkelnden Akzent. Im Herzen der Komposition entfaltet sich ein sinnliches Duett: betörendes, cremiges Ylang-Ylang, bekannt für sein tropisches, floral an Banane erinnerndes Aroma, trifft auf intensive, feminine Tuberose, die dem Parfum Fülle und Tiefe verleiht. Zusammen erzeugen sie eine Welle floraler Wärme, die an einen sonnendurchfluteten Nachmittag in ei
prodImage
69,00€
69,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50 ml 47119
PRODUKTBESCHREIBUNG Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt erfrischend. Wenn Sie ein betörendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mango, Kokosnuss, Orangenblüte und Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Ylang-Ylang und Tuberose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille, Weißer Moschus und Zeder.   Duftrichtung: Blumig, Fruchtig   Kopfnote: Mango, Kokosnuss, Orangenblüte und Bergamotte Basisnote: Vanille, Weißer Moschus und Zeder Herznote: Ylang-Ylang und Tuberose   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
72,96€
77,86€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50 ml
Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Armani My Way Ylang bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
75,89€
75,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
lamigo-kosmetik
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum edp 50ml
Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum edp 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
76,00€
76,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1520.00 / L
Rareparfum
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
79,00€
83,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1580.00 € / 1 l
Lamigo Perfumery GmbH & Co. KG
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani My Way Ylang Eau de Parfum edp 50ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
81,00€
81,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1620.00 € / 1 l
Armani My Way Ylang EdP Spray 019d90f2-2cdb-7bc2-9616-c10bfbec15b1
Armani My Way Ylang EdP Spray 50ml
prodImage
82,39€
82,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
GIORGIO ARMANI My Way Ylang Eau De Parfum für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit 50 ml
Wenn ein Duft Präsenz zeigen soll begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll und GIORGIO ARMANI damit eine überzeugende Option für konstante Leistung bietet. Material und Form wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. In der Routine stehen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt klar im Mittelpunkt. Im Alltag wird der Umgang mit zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse spürbar einfacher, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. Insgesamt bleibt ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
prodImage
83,72€
83,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
ParfumGroup
GIORGIO ARMANI My Way Ylang Eau De Parfum für Damen und Herren, ideal für einen langanhaltenden Duft, mit 50 ml
Wenn ein Duft Präsenz zeigen soll begleitet dieser Duft mit tragbarer Präsenz und passt zu Situationen, in denen ein gepflegter Eindruck stilvoll betont werden soll und GIORGIO ARMANI damit eine überzeugende Option für konstante Leistung bietet. Material und Form wirkt ausgewogen und modern, während die Komposition ein harmonisches Duftbild schafft, das sich angenehm entfaltet und ausgewogen bleibt. In der Routine stehen eine stimmige Entwicklung, spürbare Präsenz und ein angenehmes Tragegefühl, das über mehrere Stunden hinweg überzeugend und ausgewogen bleibt klar im Mittelpunkt. Im Alltag wird der Umgang mit zu schwere oder schnell verfliegende Dufterlebnisse spürbar einfacher, sodass der Auftritt klarer, gepflegter und verlässlicher wahrgenommen wird. Insgesamt bleibt ein Duft, der Charakter und Alltagstauglichkeit verbindet und dadurch als Geschenk ebenso wie für die eigene Routine eine starke Wahl bleibt.
prodImage
83,72€
83,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armani My Way Ylang Eau de Parfum 50 ml
Armani My Way Ylang, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Eau de Parfum Armani My Way Ylang ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. fruchtiger Duft blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet
prodImage
88,00€
91,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1760,00 € / 1L
esas-beauty
Giorgio Armani My Way - Ylang - EAU DE PARFUM 50ml NEU/ Verschweißt 38Y801E
Giorgio Armani My Way - Ylang - EAU DE PARFUM 50ml NEU/ Verschweißt, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
89,90€
89,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1798.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
64,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 1281.20 € / 1 l
prodImage
64,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 1439.60 € / 1 l
prodImage
66,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 1340 € / 1 L
prodImage
68,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1363,00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel