Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: Birne, Vanille, Rosenblüten, Sonnenwende, JasminEau de Parfum - Duftnote: Birne, Vanille, Rosenblüten, Sonnenwende, Jasmin - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

42,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 1407.00 € / 1 l
43,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 1440 € / 1 L
47,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 1581.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Armani Si Eau de Parfum Spray - nachfüllbar 30 ml L80035
Der Duft Sì Passione von Giorgio Armani entfaltet eine Komposition aus blumigen und fruchtigen Noten. Im Zentrum steht die charakteristische Note der schwarzen Johannisbeere, die von einem Bouquet floraler Akzente begleitet wird und dem Duft seine unverwechselbare Signatur verleiht. Diese Variante des Eau de Parfum Sprays ist als nachfüllbare Version konzipiert. Sie ermöglicht es, den originalen Sì Passione Flakon auf einfache Weise wiederzuverwenden. Die genaue Zusammensetzung der Inhaltsstoffe ist auf der Verpackung des Produkts aufgeführt und sollte vor der Anwendung geprüft werden. Ein blumig-fruchtiger Duftcharakter Mit Noten von schwarzer Johannisbeere Nachfüllbare Variante des Eau de Parfum Sprays Konzipiert für die Wiederverwendung des Originalflakons
prodImage
42,21€
42,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1407.00 € / 1 l
Armani Sì Passione EDP 30 ml 3614271994721
Sì Passione von Armani zaubert mit diesem Bouquet aus Rose, Heliotrop und Jasmin einen betörenden, floral-fruchtigen Duft, der ebenso die Zartheit wie auch die Stärke wahrer Weiblichkeit widerspiegelt.Edles Zedernholz und ultra-modernes, amber-holziges Orcanox™ prägen den eindrücklichen Nachhall, der die leidenschaftliche, kraftvolle Persönlichkeit des Parfums unvergesslich werden lässt. Die Kopfnote explodiert mit würzigem Pink Pepper - Adrenalin pur! Die Herznote aus Rosen verströmt mit Anklängen an transparente Blütenblätter eine nie gekannte Modernität; puderiges, süchtig machendes Heliotrop und ultra-feminines, leuchtendes Jasmin Absolue betören mit ihrer delikaten, doch intensiven Sinnlichkeit.Alle Flakons sind nachfüllbar. Das Refill muss separat bestellt werden.
prodImage
43,26€
43,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1440 € / 1 L
Giorgio Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml
- Verströmt mitreißende Leidenschaftlichkeit der Sì Frau, die kraftvoll und feminin zugleich ist - Kraftvoll & Kühn - Floral-fruchtiger Duft - Das Pulsierende Herz der modernen Weiblichkeit - Eine unwiderstehliche Kombination aus Anmut, Stärke und Unabhängigkeit des Geistes GIORGIO ARMANI hat mit seinem Eau de Parfum Sì Passione einen einzigartigen Duft geschaffen. Sì Passione ist die Neuinterpretation des Signature Parfums von ARMANI, erweitert die Facetten der Sì Frau um eine unwiderstehliche Dimension. Das Damenparfum verströmt die ganze, mitreißende Leidenschaftlichkeit der Sì Frau – kraftvoll und feminin zugleich. Ein ausdrucksstarker, einzigartiger Duft für die Frau voller Selbstbewusstsein und Mut zu Extremen. Das Damenparfum steht für pure Leidenschaft und verkörpert die Dualität von Helligkeit und Sinnlichkeit – und damit die Essenz selbstbewusster Weiblichkeit. Das feminine Parfum verführt durch eine harmonische Komposition aus blumigen und fruchtigen Aromen. Mit Schwarzer Johannisbeere, Jungle Essence™-Nektar und verführerisch prickelnder Birne erinnert Sì Passione an das ikonische Flair von Sì - doch kommen verstärkt florale und fruchtige Elemente ins Spiel. In der Kopfnote bestimmen fruchtige, frische Nuancen das Parfum und erzeugen einen vitalen Charakter. Schwarze Johannisbeere und Birne sind hier bestimmende Aromen. Im Herzen des Parfums verströmen Noten von Rose und Jasmin ein florales Flair. Die Basis bilden Töne von Vanille und Patschuli. Das Sì Passione EdP hüllt Dich in eine dezente Extravaganz - es verströmt einen femininen Luxus, der nicht aufdringlich wirkt. Der rote Flakon des Duftes mit dem schwarzen Deckel, erinnert an einen Lippenstift. Ein goldener Ring – Symbol der Ewigkeit und Zeitlosigkeit – schmückt den schlanken Hals des Flakons. Der wie eine Träne geformte, nachtschwarze Verschluss schafft die optische Verbindung zur Duft-Garderobe aller anderen Sì Düfte. Zeige Deine leidenschaftliche und weibliche Seite mit Sì Passione von GIORGIO ARMANI.
prodImage
47,43€
47,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1581.00 € / 1 l
Armani Armani SÍ Passione Eau de Parfum 30 ml 837305
* Blumig-fruchtiger Duft * Noten von Schwarzer Johannisbeere, Rose und Zedernholz * Herznote aus Sonnenwenden und Jasmin Absolue * Erdige Basis mit Patschuli und Zedernholz Eine Reise voller Leidenschaft Der Duft von Armani Sì Passion Eau de Parfum Nat. Spray lädt Sie ein, die Welt mit allen Sinnen zu erleben. Der Auftakt mit Schwarzer Johannisbeere, Rose und Bergamotte verströmt eine belebende Frische, die sich allmählich in eine faszinierende Herznote aus Sonnenwenden und Jasmin Absolue verwandelt. Mai-Rose verleiht dem Duft eine sanfte, blumige Tiefe, die von einer erdigen Basis mit Patschuli und Zedernholz getragen wird. Diese harmonische Komposition versprüht pure Lebensfreude und Sinnlichkeit. Sie werden von der Energie und Leidenschaft dieses Duftes umhüllt und begeben sich auf eine olfaktorische Reise in exotische Gärten und duftende Blumenfelder. Wie spricht das Design Sie an Der Flakon von Armani Sì Passion Eau de Parfum ist ebenso elegant wie der Duft selbst. In einem intensiven Rot gehalten, strahlt er Stärke und Leidenschaft aus. Die schlanke Form liegt angenehm in der Hand und spiegelt die moderne Eleganz wider, die verkörpert. Der glänzend schwarze Verschluss setzt einen kraftvollen Akzent und rundet das stilvolle Design ab. Kleine Details, wie die feinen Rundungen und die präzise Verarbeitung, zeugen von der hochwertigen Qualität, die Sie von einem luxuriösen Parfum erwarten dürfen. Sì Passion
prodImage
47,99€
47,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.599,67 € / 1 l
Armani Armani SÍ Passione Eau de Parfum 30 ml
* Blumig-fruchtiger Duft * Noten von Schwarzer Johannisbeere, Rose und Zedernholz * Herznote aus Sonnenwenden und Jasmin Absolue * Erdige Basis mit Patschuli und Zedernholz Eine Reise voller Leidenschaft Der Duft von Armani Sì Passion Eau de Parfum Nat. Spray lädt Sie ein, die Welt mit allen Sinnen zu erleben. Der Auftakt mit Schwarzer Johannisbeere, Rose und Bergamotte verströmt eine belebende Frische, die sich allmählich in eine faszinierende Herznote aus Sonnenwenden und Jasmin Absolue verwandelt. Mai-Rose verleiht dem Duft eine sanfte, blumige Tiefe, die von einer erdigen Basis mit Patschuli und Zedernholz getragen wird. Diese harmonische Komposition versprüht pure Lebensfreude und Sinnlichkeit. Sie werden von der Energie und Leidenschaft dieses Duftes umhüllt und begeben sich auf eine olfaktorische Reise in exotische Gärten und duftende Blumenfelder. Wie spricht das Design Sie an Der Flakon von Armani Sì Passion Eau de Parfum ist ebenso elegant wie der Duft selbst. In einem intensiven Rot gehalten, strahlt er Stärke und Leidenschaft aus. Die schlanke Form liegt angenehm in der Hand und spiegelt die moderne Eleganz wider, die verkörpert. Der glänzend schwarze Verschluss setzt einen kraftvollen Akzent und rundet das stilvolle Design ab. Kleine Details, wie die feinen Rundungen und die präzise Verarbeitung, zeugen von der hochwertigen Qualität, die Sie von einem luxuriösen Parfum erwarten dürfen. Sì Passion
prodImage
47,99€
47,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Giorgio Armani SÌ PASSIONE eau de parfum spray 30 ml
SÌ PASSIONE
prodImage
49,42€
54,91€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 164,73 €
Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml
Armani Sì Passione, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Armani Sì Passione hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. fruchtiger Duft blumiger Duft süßer Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
55,50€
59,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1850,00 € / 1L
Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml
Armani Sì Passione Eau de Parfum 30 ml. Si Passione zeichnet sich durch seinen blumigen und fruchtigen Duft aus, der aus Kopfnoten von rosa Pfeffer, Birne, schwarzer Johannisbeere und Grapefruit besteht. Die Kopfnoten mischen sich mit den Herznoten von Rose, Jasmin, Heliotrop und Ananas. Der Duft endet mit einer Basisnote aus Zeder, Vanille, Amberholz und Patchouli.
prodImage
58,79€
58,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armani - Si Passione - Eau De Parfum - 30 Ml SEPH421922
das sì passione eau de parfum von giorgio armani ist ein duft für damen, die ja sagen – sì zur liebe, sì zum leben und sì zur leidenschaft. Er verkörpert die mitreißende passion der sì-frau und präsentiert sich kraftvoll und feminin zugleich. Der floral-fruchtige damenduft zeigt sich stark, kühn und bestimmt. Dafür beginnt er in der kopfnote mit einer vereinigung von schwarzer johannisbeere, rose und bergamotte. Im anschluss setzt die herznote auf ein üppiges bouquet aus jasmin, mairose und sonnenwenden, die in der basisnote auf eine komposition aus patschuli und zedernholz treffen. Passend zum ja-motto des duftes präsentiert sich der flakon in einem auffälligen rot.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Armani - Si passione - eau de parfum - -30 ml
prodImage
59,95€
59,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1998.33 € / 1 l
SuperDealsDE
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, A floral fruity fragrance, structured around Sì key markers, revealed with the radiance of the..., Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE,... L8003500
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheDuftkompositionsnote vollständige Beschreibung:A floral fruity fragrance, structured around Sì key markers, revealed with the radiance of the pear, the passion of jasmin and the sensuality of cedarwood.Spendertyp:SprayInhaltsstoffe:ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, CITRAL, GERANIOL, COUMARINAnwendung:Spray in a V-shape beginning at one shoulder and finishing at the other, to reveal your sensuality and boldness.Menge pro Packung:1 Stück(e) Lassen Sie sich von Armani Si Passione Women's Perfume EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Armani-Produkte! Geschlecht: FrauGröße: 30 mlArt: EDP (Eau de Parfum)Name des Duftes: Sí Passione Si Passione ist ein blumig-f
prodImage
62,04€
62,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Giorgio Armani Si Passione Eau de Parfum 30ml Spray 15086b18-6f5d-4ffc-bb0f-11b92820f718
Si Passione ist ein blumig-fruchtiger Damenduft, der von Christine Nagel und Julie Masse kreiert und 2017 von Giorgio Armani lanciert wurde. Der Duft enthält Kopfnoten von Birne, schwarze Johannisbeere, rosa Pfeffer und Grapefruit; Herznoten von Ananas, Rose, Jasmin und Heliotrop und Basisnoten von Vanille, Zeder, Amberholz und Patchouli. Die Noten verbinden sich zu einem Duft, der in der Kopfnote sauber, frisch und fruchtig ist und in der Herznote ein herrlich blumiges Bouquet aufweist. Der Duft kann das ganze Jahr über getragen werden, eignet sich aber besonders für den Frühling und Herbst. Die Kopfnote besteht aus Birne, schwarzer Johannisbeere, rosa Pfeffer und Grapefruit; die Herznote aus Ananas, Rose und Jasmin und Heliotrop sowie Basisnoten aus Vanille, Zeder, Amberholz und Patchouli
prodImage
62,80€
62,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
DUFTE ZEITEN
Giorgio Armani Eau de Parfum Armani Si Passione
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
64,95€
64,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 216.50 € / 100 ml
Armani Sí Passione Eau de Parfum 30 ml
Das Sì Passione Eau de Parfum von Giorgio Armani ist ein Duft für Damen, die Ja sagen Sì zur Liebe, Sì zum Leben und Sì zur Leidenschaft. Er verkörpert die mitreißende Passion der Sì-Frau und präsentiert sich kraftvoll und feminin zugleich. Der floral-fruchtige Damenduft zeigt sich stark, kühn und ...
prodImage
65,60€
65,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Giorgio Armani Si Passione Eau De Parfum 30 ml
Giorgio Armani Si Passione Eau De Parfum 30 ml
prodImage
66,30€
72,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
ARMANI Sì Passione, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch
Si zur Liebe, Si zum Leben und Si zur Leidenschaft. Si Passione, eine Neuinterpretation des Signatur-Parfums von Giorgio Armani, erweitert die Facetten der Si Frau um eine unwiderstehliche Dimension: es verströmt die mitreißende Leidenschaftlichkeit der Si Frau, kraftvoll und feminin zugleich. Der Duft von Si Passione greift die ikonische S-Note schwarzer Johannisbeere auf und verbindet diese mit Rose und Bergamotte. Das florale Herz des Duftes besticht durch ein Bouquet aus Jasmin Absolu, Mairose sowie Sonnenwenden und wird abschließend durch seine verführerische Basis aus Zedernholz und Patschuli abgerundet. Der betörend, floral-fruchtige Duft, eingefangen in einem einzigartigen, auffälligen roten Flakon, ist für die Si-Frau, die JA sagt zum Leben, zur Liebe und zu sich selbst!
prodImage
79,99€
84,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2666.33
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
42,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 1407.00 € / 1 l
prodImage
43,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 1440 € / 1 L
prodImage
47,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 1581.00 € / 1 l
prodImage
47,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.599,67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel