Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum 100 ml Nachfüllung

Duft: Blumig-ambriert mit holzigen NotenHauptbestandteile: Jasmin, fruchtige Birne, warme VanilleFlakon: Nachfüllbar, ikonisches Design mit roter LackierungEigenschaften: Nachhaltig, verkörpert Leidenschaft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

89,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 890 € / 1 L
89,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 899.50 € / 1 l
97,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 974.5 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Armani Sì Passione EDP Intense Refill 100 ml 3614274150896
Leidenschaft – sie durchdringt alles, was du tust, und entspringt tief aus dem Herzen. Sie ist die Kraft, die die Seele entzündet und dein Handeln beflügelt. Dieser blumig-ambrierte, holzige Sì Passione Eau de Parfum Intense von Giorgio Armani enthüllt die facettenreiche Schönheit des Jasmins – der Blume der Leidenschaft, wie sie von Herrn Armani verehrt wird. Der Duft eröffnet mit spritzigen Birnennoten, die einen strahlenden Beginn markieren. Im Verlauf entwickelt sich der Jasmin zu einer intensiven, betörenden Blütenpracht, die fesselt und verzaubert. Schließlich vereint sich der Jasmin mit den warmen, sinnlichen Noten der Vanille und entfacht ein leidenschaftliches Feuer, das seinesgleichen sucht. Dieser Duft wird in einem ikonischen Flakon präsentiert, der wie ein pulsierender Herzschlag gestaltet ist. Die leidenschaftlich rote Lackierung und der sanfte Farbverlauf des Flakons spiegeln die aufsteigende Leidenschaft und den emotionalen Rausch wider, den der Duft entfesselt. Mit meisterhaftem Savoir-faire gefertigt, ist dieser kostbare Flakon nachfüllbar und steht für ein tiefes Engagement für nachhaltige Schönheit. Entdecke den Duft, der dein Herz schneller schlagen lässt. Alle Flakons sind nachfüllbar. Der Flakon muss separat bestellt werden.
prodImage
89,12€
89,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 890 € / 1 L
Giorgio Armani Sì Passione Intense Refill Eau de Parfum 100 ml
Leidenschaft. Bei allem, was Sie tun, kommt die Leidenschaft aus dem Herzen. Sie ist die treibende Kraft, die Ihre Seele entflammt und Ihr Handeln antreibt. Dieser blumig-amberige, holzige Duft zeigt die vielen Facetten des Jasmins, der Blume der Leidenschaft von Herrn Armani. Zunächst glänzt er mit saftigen Birnennoten, wie ein schillernder Anfang. Im weiteren Verlauf des Duftes nimmt der Jasmin eine neue Dimension an und wird intensiv blumig und fesselnd. Der Jasmin umarmt schließlich Wärme und Sinnlichkeit, die sich mit den beruhigenden Noten der Vanille vereinen und ein Gefühl der Leidenschaft entfachen, wie man es noch nie erlebt hat. Dieser Duft ist in dem ikonischen Flakon von Sì enthalten, der wie ein pulsierender Herzschlag gestaltet ist. Der Flakon ist mit einer leidenschaftlichen roten Lackierung und einem sanften Ombré-Farbverlauf verziert, der den emotionalen Rausch und die aufsteigende Leidenschaft des Duftes widerspiegelt. Mit einzigartigem Savoir-faire gefertigt, ist dieser kostbare Flakon nachfüllbar und verkörpert ein Engagement für dauerhafte Schönheit. Entdecken Sie den Duft, der Ihr Herz zum Schlagen bringt. • ikonischer Flakon • Blumig-ambrierter, holziger Duft • Enthüllt das Gefühl der Leidenschaft
prodImage
89,95€
89,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 899.50 € / 1 l
Armani - Si Passione - Eau De Parfum Intense - si Passione Edp Reno 100ml Refill SEPH735293
Leidenschaft. Bei allem, was sie tun, kommt die leidenschaft aus dem herzen. Sie ist die treibende kraft, die ihre seele entflammt und ihr handeln antreibt. Dieser blumig-amberige, holzige duft zeigt die vielen facetten des jasmins, der blume der leidenschaft von herrn armani. Zunächst glänzt er mit saftigen birnennoten, wie ein schillernder anfang. Im weiteren verlauf des duftes nimmt der jasmin eine neue dimension an und wird intensiv blumig und fesselnd. Der jasmin umarmt schließlich wärme und sinnlichkeit, die sich mit den beruhigenden noten der vanille vereinen und ein gefühl der leidenschaft entfachen, wie man es noch nie erlebt hat.   dieser duft ist in dem ikonischen flakon von sì enthalten, der wie ein pulsierender herzschlag gestaltet ist. Der flakon ist mit einer leidenschaftlichen roten lackierung und einem sanften ombré-farbverlauf verziert, der den emotionalen rausch und die aufsteigende leidenschaft des duftes widerspiegelt. Mit einzigartigem savoir-faire gefertigt, ist dieser kostbare flakon nachfüllbar und verkörpert ein engagement für dauerhafte schönheit und nachhaltigkeit. Entdecken sie den duft, der ihr herz zum schlagen bringt. Armani - Si passione - eau de parfum intense - -si passione edp reno 100ml refill
prodImage
97,45€
97,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 974.5 € / 1 l
Parfumart
Giorgio Armani Sì Passione Intense (2024) Eau De Parfum Nachfüllung 100 ml (woman)
Sì Passione Intense (2024) von Giorgio Armani ist ein fesselndes und elegantes orientalisch-florales Eau de Parfum für Frauen, das die ikonische Sì Duftlinie auf meisterhafte Weise fortsetzt. Diese neue Version intensiviert die leidenschaftliche Energie der ursprünglichen Komposition und bringt eine unverwechselbare Tiefe, Weiblichkeit und Wärme mit sich. Es verkörpert Vertrauen, Charisma und eine kraftvolle feminine Aura - sowohl subtil als auch kühn. Hierbei strahlt die sorgfältige Auswahl der Ingredienzien, einschließlich der feinen schwarzen Johannisbeere, die in jedem Sprühstoß lebhaft aufblüht. Der Duft entfaltet sich mit einem köstlichen Akkord aus schwarzer Johannisbeere, ergänzt durch saftige Birne und spritzige Bergamotte. Dieser fruchtige Auftakt schafft sofort eine Atmosphäre, die jugendliches Elan und natürliche Weiblichkeit verkörpert. Die Kopfnote zieht alle Sinne in ihren Bann und hebt die Stimmung, während die frischen, spritzigen Facetten den Trägerinnen ein Gefühl der Selbstsicherheit und Vitalität schenken.
prodImage
98,98€
98,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Intense Nachfüllung 100 ml
Armani Sì Passione Intense Eau de Parfum Intense Nachfüllung 100 ml. Das intensive Eau de Parfum von Armani Sì Passione Intense ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
99,49€
99,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP Refill 100ml LE8246
Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP Refill 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
103,10€
103,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1031.00 / L
Armani Sí Passione Eau de Parfum Intense Refill
Leidenschaft. Bei allem, was du tust, kommt die Leidenschaft aus dem Herzen. Sie ist die treibende Kraft, die die Seele entflammt und das Handeln beflügelt. Dieser blumig-ambrierte, holzige Duft entüllt die vielfältigen Facetten des Jasmins, der Blume der Leidenschaft von Herrn Armani. Zunächst glän...
prodImage
122,00€
122,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
ARMANI Sì Passione Intense Nachfüllflakon, Eau de Parfum, Damen, Blumig
Leidenschaft. Bei allem, was Sie tun, kommt die Leidenschaft aus dem Herzen. Sie ist die treibende Kraft, die Ihre Seele entflammt und Ihr Handeln antreibt. Dieser blumig-amberige, holzige Duft zeigt die vielen Facetten des Jasmins, der Blume der Leidenschaft von Herrn Armani. Zunächst glänzt er mit saftigen Birnennoten, wie ein schillernder Anfang. Im weiteren Verlauf des Duftes nimmt der Jasmin eine neue Dimension an und wird intensiv blumig und fesselnd. Der Jasmin umarmt schließlich Wärme und Sinnlichkeit, die sich mit den beruhigenden Noten der Vanille vereinen und ein Gefühl der Leidenschaft entfachen, wie man es noch nie erlebt hat. Dieser Duft ist in dem ikonischen Flakon von Si enthalten, der wie ein pulsierender Herzschlag gestaltet ist. Der Flakon ist mit einer leidenschaftlichen roten Lackierung und einem sanften Ombre-Farbverlauf verziert, der den emotionalen Rausch und die aufsteigende Leidenschaft des Duftes widerspiegelt. Mit einzigartigem Savoir-faire gefertigt, ist dieser kostbare Flakon nachfüllbar und verkörpert ein Engagement für dauerhafte Schönheit und Nachhaltigkeit. Entdecken Sie den Duft, der Ihr Herz zum Schlagen bringt.
prodImage
149,99€
154,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1499.9
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
89,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 890 € / 1 L
prodImage
89,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 899.50 € / 1 l
prodImage
97,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 974.5 € / 1 l
Parfumart
prodImage
98,98€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel