Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray (50 ml) LC6301
(Grundpreis: 574,00 EUR / 1L) Azzaro Chrome Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Azzaro im Jahr 1996 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1773 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Lemon, Ananas, Neroli, Rosmarin, geht mit Jasmin, Koriander, Alpenveilchen, Eichenmoos in die Herznote über um mit Sandelholz, Eichenmoos, Tonkabohne, Kardamom, Rosenholz, Moschus, Zeder in der Basisnote anzudauern.

28,70€
33,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 574,00 € / 1L

Azzaro Chrome Eau de Toilette für Herren 50 ml
.

32,30€
37,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 646,00 € / 1 l

Azzaro Chrome EDT 50 ml 3351500020386
Chrome von Azzaro - inspiriert von einem Blick auf das Mittelmeer und seinem silbrig-blauen Schimmer, ist Azzaro Chrome ein Duft, der mit seiner belebenden, beruhigenden und geschmeidigen Frische das Gefühl vermittelt, dem Alltag zu entfliehen; eine sanfte, authentische Frische (Zitrusfrüchte, weißer Moschus, grüne und aquatische Noten) kombiniert mit dem Komfort holziger Teenoten (Sandelholz, Ambra, Mate, Edelhölzer).

33,90€
38,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 680 € / 1 L

Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml 36780
PRODUKTBESCHREIBUNG
Das zitrisch-aromatische Eau de Toilette Chrome von Azzaro wurde 1996 auf den Markt gebracht und verkörpert die Suche nach der Lebensfreude und der eigenen Itentität. Indem der Duft reine Männlichkeit und starke Emotionen unter einen Hut bringt, gibt er seinem Träger den Mut und die Inspiration, sich seinen Platz im Leben zu suchen.
DUFTKOMPOSITION
Auf den ersten Blick erscheint die belebende Aura von Zitrone, Bergamotte und Neroli, die auf die einzigartigen Essenzen von saftigem Ananas und Rosmarin treffen. Die Herznote offenbart eine Vielfalt von entzückenden Ingredienzen und wird durch Alpenveilchen, Koriander, Jasmin und Eichenmoos geprägt. Und in der Basisnote sorgen Sandelholz, Tonkabohne, Moschus, Eichenmoos, Zeder, brasilianisches Rosenholz und Kardamom für ein exotisches und sinnliches Finish, dem kaum jemand widerstehen kann.
Kopfnote: : Rosmarin, Ananas, Neroli, Bergamotte, Zitrone
Herznote: Vanille, Weihrauch, Myrrhe
Basisnote: Sandelholz, Tonkabohne, Moschus, Eichenmoos, Zeder, brasilianisches Rosenholz, Kardamom
Das Eau de Toilette Chrome von Azzaro ist der ideale Begleiter für den modernen Mann, der nach einem frischen und genießerischen Duft sucht. Probieren Sie dieses Chef-d’Oeuvre aus und erleben Sie ein ganz neues Lebensgefühl!
Vergessen Sie auch nicht, sich auch die anderen attraktiven Angebote in unserem reichen Sortiment voller hochwertiger Produkte anzuschauen. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim Bummeln und Einkaufen!
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

36,99€
41,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml
Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml. Azzaro Chrome wurde 1996 von Louis Azzaro lanciert. Es ist ein aromatischer Zitrusduft für Männer. Die Kopfnote von Azzaro Chrome besteht aus Rosmarin, Ananas, Neroli, Bergamotte und Zitrone. Die Herznote besteht aus Koriander, Jasmin und Eichenmoos. Die Basis von Azzaro Chrome besteht aus Sandelholz, Moschus, Eichenmoos, Zedernholz, brasilianischem Rosenholz und Kardamom.

39,79€
39,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Azzaro CHROME Eau de Toilette 50 ml
Azzaro Chrome feiert die Lebensfreude, authentische Gefühle und würdigt die unerschütterliche Bindung zwischen Vater und Sohn. Ein Duft, der das Gefühl verkörpert, von allem wegzukommen, mit seiner belebenden, beruhigenden und glatten Frische: eine sanfte, anspruchsvolle Frische (Zitrus, weiße Moschusnoten) kombiniert mit den grünen und aquatischen Noten des Abenteuers und dem Komfort eines holzigen Teeakkords (Sandelholz, Bernstein, Maté). Azzaro Chrome für Männer gehört zur Duftfamilie: Zitrus, Aquatisch, Woody. Ein Eau de Toilette, bestehend aus drei Noten: - Bei der Morgendämmerung: Bergamotte* - Im Zenit: Durchsichtiges Moschus-Akkord - Bei der Dämmerung: Maté BlätterInspiriert vom Mittelmeer mit seinen blau-silbernen Reflexionen, ist Azzaro Chrome der Duft einer süßen Flucht, mit einer belebenden, tröstlichen und schlanken Frische: ein Duft mit sanfter und authentischer Frische (Zitrus, weißer Moschus, aquatische und grüne Noten), kombiniert mit holzigen Teenoten (Sandelholz, Bernstein, Maté). Ein Duft für den energiegeladenen Mann, der mit seinen solaren und hellen Reflexionen zu einer süßen Flucht einlädt.• Inspiriert vom Mittelmeer und der Bindung zwischen Vater und Sohn.• Zitrische, aquatische und holzige Duftfamilie.• Drei-Phasen-Duft aus Bergamotte, Moschus und Maté.• Sanfte, anspruchsvolle und belebende Frische.• Energetisch, hell und voller Lebensfreude.

39,85€
39,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 839.00 € / 1 l

50ml Azzaro Chrome Eau de Toilette LC389800LC6301
Die metallblauen Augen von Loris Azzaro waren die Inspiration für Chrome, den Duft, der durch seine frisch-holzige Männlichkeit besticht. Chrome verkörpert Kraft und Zärtlichkeit und ist Sinnbild für wertvolle Augenblicke, die Generationen verbinden. Kopfnote: Bergamotte, Grapefruit, Ingwer, Moschus, HedioneHerznote: Anis, FlechteBasisnote: Edelhölzer, Mate, Amber.

40,85€
44,75€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml
Azzaro Chrome, 50 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Verlieren Sie Ihr Tempo nicht einmal am Ende eines anspruchsvollen Tages! Das Eau de Toilette für Männer Azzaro Chrome ist eine bunte Kombination aus Duftingredienzen, die immer Spaß macht und Sie im richtigen Rhythmus hält. aromatischer Duft mit Kräuternoten Zitrusduft für den aktiven und energischen Mann Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

45,60€
45,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 912,00 € / 1L

Azzaro Chrome Eau de Toilette 50 ml
Azzaro Chrome Eau de Toilette zelebriert Lebensfreude und wahre Gefühle und erinnert an die unerschütterliche Verbundenheit, die Vater und Sohn verbindet. Ein Duft, der mit seiner belebenden, beruhigenden und geschmeidigen Frische das Gefühl vermittelt, dem Alltag zu entfliehen - eine sanfte, mitsc...

49,70€
49,70€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Azzaro Eau de Toilette Azzaro Chrome Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

52,03€
52,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1040.60 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Azzaro Eau de Toilette Azzaro Chrome Eau de Toilette für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |

54,26€
58,66€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1085.20 € / 1 l
