Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

avantal DE
Askina Idealbinde 6 cmx5 m lose 10 St Binden upm06874964
Kompressionsbinde aus 100 % Baumwolle

43,52€
43,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4,35 € / 1 ct

B. Braun Melsungen AG Askina Idealbinde 6 cmx5 m lose 10 St 06874964_DBA
Hautfreundliche Kurzzugbinde mit 85% Mindestanteil Baumwolle (DIN 61632). Mit Schlingkante, nicht ausfransend. Saugt Körperflüssigkeit (Schweiß) auf. Durch Waschen und spannungsfreies Trocknen kann der Dehnungsverlust der Idealbinde wieder regeneriert werden.

44,22€
44,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

B. Braun Melsungen AG ASKINA Idealbinde 6 cmx5 m lose 10 St 06874964
Hautfreundliche Kurzzugbinde mit 85% Mindestanteil Baumwolle (DIN 61632). Mit Schlingkante, nicht ausfransend. Saugt Körperflüssigkeit (Schweiß) auf. Durch Waschen und spannungsfreies Trocknen kann der Dehnungsverlust der Idealbinde wieder regeneriert werden.

62,32€
62,32€
Versand: frei!
Versand: frei!

B. Braun Melsungen AG ASKINA Idealbinde 6 cmx5 m lose 10 St Binden 06874964
Hautfreundliche Kurzzugbinde mit 85% Mindestanteil Baumwolle (DIN 61632). Mit Schlingkante, nicht ausfransend. Saugt Körperflüssigkeit (Schweiß) auf. Durch Waschen und spannungsfreies Trocknen kann der Dehnungsverlust der Idealbinde wieder regeneriert werden.

66,09€
66,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.61 € / 1 ct

B. Braun Melsungen AG ASKINA Idealbinde 6 cmx5 m lose 10 St Binden 06874964
Hautfreundliche Kurzzugbinde mit 85% Mindestanteil Baumwolle (DIN 61632). Mit Schlingkante, nicht ausfransend. Saugt Körperflüssigkeit (Schweiß) auf. Durch Waschen und spannungsfreies Trocknen kann der Dehnungsverlust der Idealbinde wieder regeneriert werden.

67,86€
67,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6.79 € / 1 St.

B. Braun Melsungen AG Askina Idealbinde 5mx6cm lose 06874964
Askina Idealbinde 5mx6cm lose können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

69,76€
69,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6,98 € / 1 stk

B. Braun Melsungen AG Askina Idealbinde 5 M X 6 cm Lose 10 Stück - 10 Binden 06874964
Askina Idealbinde 5 M X 6 cm Lose 10 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

72,47€
72,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 7.25 / 1 Binde
