BSN medical ACRYLASTIC 2,5 M X 8 CM BINDEN, 12 St.
Abbildung ähnlich

BSN medical ACRYLASTIC 2,5 M X 8 CM BINDEN, 12 St.

PZN: 00503652Arzneimittel - PZN 00503652
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Altruan.de
179,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,98 € / 1 ct
393,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 St.
393,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 ct
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Altruan.de
Acrylastic 8 cmx2,5 m Binden 12 St upm00503652
Für Kompressionsverbände und funktionelle Verbände
prodImage
179,78€
179,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14,98 € / 1 ct
BSN medical GmbH ACRYLASTIC 8 cmx2,5 m Binden 12 St Binden 00503652
no description
prodImage
393,27€
393,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 St.
BSN medical GmbH ACRYLASTIC 8 cmx2,5 m Binden 12 St Binden 00503652
no description
prodImage
393,27€
393,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 ct
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
BSN medical ACRYLASTIC 2,5 M X 8 CM BINDEN, 12 St.
Abbildung ähnlich
Altruan.de
prodImage
179,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 14,98 € / 1 ct
prodImage
393,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 St.
prodImage
393,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 32.77 € / 1 ct
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel