Baldessarini Shower Gel 150 ml

Baldessarini Shower Gel 150 ml

Inhalt: 150 mlreinigt sanft die Hautmit dem leidenschaftlich-sinnlichen Duft von Hugo Boss BaldessariniDuschgel - reinigt sanft die Haut - mit dem leidenschaftlich-sinnlichen Duft von Hugo Boss Baldessarini - Inhalt: 150 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

OTTO
7,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 53.27 € / 1 l
OTTO
7,99€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 53.27 € / 1 l
exclusiv-handel-aachen
11,95€
+ 4,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OTTO
BALDESSARINI Duschgel BELLA MARE, Shower Gel 150 ml ohne FS
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Hauttypen , alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , Körper, |Duftnote , blumig fruchtig, |Textur , Gel, |Anwendung , Eine kleine Menge des Duschgels auf die angefeuchtete Haut auftragen, aufschäumen und anschließend gründlich abspülen., | Farbe Farbe , blau, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Fragrance (Parfum), Decyl Glucoside, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Peg-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Isopropyl Palmitate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Potassium Sorbate, Hydroxycitronellal, Linalyl Acetate, Linalool, Geranyl Acetate, Juniperus Virginiana Oil, Geraniol, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Tocopherol, Propylene Glycol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate., |
prodImage
7,99€
12,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 53.27 € / 1 l
OTTO
BALDESSARINI Duschgel UOMO MARE, Shower Gel 150 ml ohne FS
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Eigenschaften , erfrischend reinigend, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , Körper, |Duftnote , holzig, |Textur , Gel, |Anwendung , Eine kleine Menge des Duschgels auf die angefeuchtete Haut auftragen, aufschäumen und anschließend gründlich abspülen., | Farbe Farbe , blau, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Fragrance (Parfum), Decyl Glucoside, Citric Acid, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Isopropyl Palmitate, Benzyl Salicylate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Linalool, Linalyl Acetate, Potassium Sorbate, Peg-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, Limonene, Citrus Limon Peel Oil, Lavandula Oil/Extract, Pinene, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Propylene Glycol., |
prodImage
7,99€
12,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 53.27 € / 1 l
exclusiv-handel-aachen
Baldessarini® Uomo Mare | Shower Gel | 150ml
Männlich, Verführerisch, Elegant Inspiriert von dem unbeschwerten Lebensgefühl des Sommers sowie der romantischen Küstenlandschaft Italiens Aquatisch, Holzig, frisch UOMO MARE präsentiert sich in einem tiefen Marineblau, das die maskuline Kraft und die faszinierende Tiefe des Ozeans verkörpert. Entdecke mehr: Baldessarini Uomo Mare ist auch als Eau de Toilette erhältlich. Das Baldessarini Uomo Mare Shower Gel in der 150ml-Flasche verkörpert männliche Eleganz und verführerische Frische. Das Duschgel wurde inspiriert von der romantischen Küstenlandschaft Italiens und dem unbeschwerten Lebensgefühl des Sommers. Der aquatisch-holzige Duft bringt eine erfrischende Note in die tägliche Pflegeroutine. Die Verpackung präsentiert sich in einem tiefen Marineblau, das die maskuline Kraft und die faszinierende Tiefe des Ozeans widerspiegelt. Das Hautpflegeprodukt eignet sich ideal für die tägliche Körperreinigung und hinterlässt ein angenehmes Frischegefühl auf der Haut. Die Duftkomposition vereint aquatische, holzige un
prodImage
11,95€
16,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
stadtfahrt2011
Hugo Boss Baldessarini Shower Gel 150ml
Hugo Boss Baldessarini Shower Gel 150ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
33,90€
33,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 226.00 / l
Rareparfum
BALDESSARINI Duschgel Hugo Boss Baldessarini Shower Gel 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum/Fragrance, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Sodium , |
prodImage
33,90€
38,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 226.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel