Bioderma Sébium Gel Gommant 100 ml

Hauttyp: MischhautInhalt: 100 mlKlärendPeeling-Gel - Hauttyp: Mischhaut - Klärend - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,10€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 101,00 € / 1 l
12,19€
+ 3,95€ Versand
12,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 127,90 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Bioderma Sébium Gel Gommant Exfoliating Purifying Gel 100 ml
.
prodImage
10,10€
15,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 101,00 € / 1 l
Bioderma Sebium Gel Gommant 100 ml
Bioderma Sebium Gel Gommant 100 ml - Peeling. Peeling von Bioderma ist geeignet für: Mischaut/Ölige Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.
prodImage
12,19€
16,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
NAOS Deutschland GmbH BIODERMA Sebium Gommant Peeling Gel 100 ml 01427746
Bioderma Sebium Gommant Peelinggel Befreit die Poren von überschüssigem Talg. Glättet die Hautoberfläche. Für Gesicht und Körper. Patent Fluidactiv (Kombination von Antioxidantien):Hält das Sebum flüssig und beugt Hautunreinheiten vor. Polyethylen-Micropartikel:Lösen Hautschüppchen und verfeinern das Hautbild. Glykolsäure und Salicylsäure (je 1%):Keratolytische Wirkung. Anwendung Für die Mischhaut und ölige Haut mit p;lt;br /> Inhaltsstoffe: Aqua/Water/Eau, Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Xanthan Gum, Lauryl Glucoside, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Glycolic Acid, Tridecyl Salicylate, Sodium Hydroxide, Disodium Edta, Propylene Glycol, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance (Parfum).
prodImage
12,79€
16,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 127,90 € / 1 L
stvmedappo
NAOS Deutschland GmbH Bioderma Sebium Gommant Peeling Gel, 100 Ml Pzn 01427746
BIODERMA Sébium Gommant Peeling Gel – Klärendes Peeling für unreine und fettige Haut PZN: 01427746  Hersteller: Bioderma  Inhalt: 100 ml Peeling Gel Das BIODERMA Sébium Gommant Peeling Gel ist ein sanft klärendes Gesichtspeeling zur Pflege von unreiner, fettiger und zu Akne neigender Haut. Die Kombination aus feinen Peelingpartikeln und reinigenden Wirkstoffen entfernt abgestorbene Hautzellen, befreit verstopfte Poren und unterstützt ein ebenmäßigeres Hautbild, ohne die Haut auszutrocknen. Vorteile auf einen Blick Sanftes Peeling für unreine und fettige Haut Befreit die Poren und entfernt abgestorbene Hautzellen Unterstützt ein ebenmäßiges, verfeinertes Hautbild Reinigt gründlich, ohne die Haut zu reizen Dermatologisch entwickelte Formulierung Eigenschaften Das Peeling Gel kombiniert mechanische Peelingpartikel mit talgregulierenden Inhaltsstoffen. Es unterstützt die Hauterneuerung, reduziert Unreinheiten und bereitet die Haut optimal auf nachfolgende Pflegeprodukte vor. Die Textur ist gut verträglich und für
prodImage
23,19€
23,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
10,10€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 101,00 € / 1 l
prodImage
12,19€
+ 3,95€ Versand
prodImage
12,79€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 127,90 € / 1 L
stvmedappo
prodImage
23,19€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel