Biodroga Men Hydra Power Fluid 50 ml

Hydra Power FluidSpeziell für trockene Männerhaut entwickeltFeuchtigkeitsspendende WirkstoffePflegt intensiv und bewahrt vor FeuchtigkeitsverlustGleicht Trockenheitslinien aus und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,15€
+ 3,90€ Versand
32,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 656,00 €
Kosmetikkaufhaus
35,00€
+ 6,50€ Versand
Grundpreis: 700,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
50ml BIODROGA Bioscience Institute MEN Hydra Power Fluid BI70157
Die Formel mit biotechnologischen Inhaltsstoffen ist der Feuchtigkeits- und Energie-Booster für den perfekten Start in den Tag. Sie hydratisiert und vitalisiert die Haut, besänftigt Rasur-Stress, wirkt porenverfeinernd und mattiert öligen Hautglanz. Der Schwarzwald Complex bestehend aus Moos, Holunder und Farn stärkt die Widerstandskraft der Haut und schenkt Energie. Anwendung: Auf die gereinigte Haut auftragen. Tagsüber Haut vor Sonne schützen.
prodImage
28,15€
32,05€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Biodroga Men, Hydra Power Fluid, 50ml BI70215
Frischekick für die Männerhaut Das Hydra Power Fluid von Biodroga bewahrt die trockene Männerhaut vor dem Austrocknen und lindert den Juckreiz.   Das speziell für die trockene Männerhaut entwickelte Hydra Power Fluid von Biodroga pflegt die Haut intensiv. Schuppige und trockene Stellen werden reduziert und unangenehmer Juckreiz wird gemildert. Hochwirksame Inhaltsstoffe wirken wie ein Feuchtigkeits- und Energie-Booster. Gerade nach der Rasur fühlt sich die Haut of gestresst an. Das Fluid besänftigt die Haut, verfeinert die Poren und mattiert Hautglanz. Der Schwarzwaldkomplex fördert die Widerstandskraft der Haut und schenkt ihr neue Energie. Durch das Fluid wird zusätzlich der Bart gepflegt und die Haut wirkt geschmeidiger. Es hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, wodurch die Haut jugendlicher und frischer wirkt.   Hauttyp: Für alle Hauttypen geeignet.   Ihre Vorteile im Überblick: feuchtigkeitsspendend vitalisiert die Haut gleicht schuppige Stellen aus mildert unangenehmen Juckreiz beruhigt die rasurgestresste Haut Anwendung: Tragen Sie morgens und abends das Hydra Power Fluid auf die gründlich gereinigte Haut auf. Massieren Sie es mit den Fingerspitzen sanft ein.
prodImage
32,80€
36,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1 l / 656,00 €
Kosmetikkaufhaus
Biodroga Men Moisture Feuchtigkeitsfluid 24-h 50 ml upmU2ACTA
Hydra Power Fluid wurde speziell für die trockene Männerhaut entwickelt. Feuchtigkeitsspendende Wirkstoffe pflegen ...
prodImage
35,00€
41,50€
+ 6,50€ Versand
inkl. Versand: 6,50€
Grundpreis: 700,00 € / 1 l
perfumtraders
Biodroga Bioscience Institute Men Hydra Power Fluid 50ml BI70215
Biodroga Bioscience Institute Men Hydra Power Fluid 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
37,58€
37,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 751.60 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
28,15€
+ 3,90€ Versand
prodImage
32,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1 l / 656,00 €
Kosmetikkaufhaus
prodImage
35,00€
+ 6,50€ Versand
Grundpreis: 700,00 € / 1 l
perfumtraders
prodImage
37,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 751.60 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel