Biologische Heilmittel Heel MEDULLA OSSIS SUIS INJEELE, 10 St.

PZN: 00664220Arzneimittel - PZN 00664220
wenigermehr
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Anzeige

Beste Angebote

22,67€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 2,27 € / St
22,76€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 2,28 € / 1 stk
26,59€
+ 3,50€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Biologische Heilmittel Heel GmbH Medulla Ossis suis Injeel Ampullen 10 St 00664220
prodImage
22,67€
26,16€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 2,27 € / St
Biologische Heilmittel Heel GmbH Medulla Ossis suis Injeel Ampullen 00664220
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke. Medulla Ossis suis Injeel Ampullen sind apothekenpflichtig und können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
22,76€
26,75€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 2,28 € / 1 stk
Biologische Heilmittel Heel GmbH MEDULLA OSSIS suis Injeel Ampullen 10 St.
MEDULLA OSSIS suis Injeel Ampullen 10 St. von Biologische Heilmittel Heel GmbH (PZN 00664220) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
26,59€
30,09€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Biologische Heilmittel Heel GmbH MEDULLA OSSIS suis Injeel Ampullen 10 St 00664220
prodImage
26,69€
30,64€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Biologische Heilmittel Heel GmbH Medulla Ossis suis Injeel Ampullen 10 St 00664220_DBA
Medulla Ossis suis Injeel Ampullen sind eine spezielle Darreichungsform, die in verschiedenen Bereichen eingesetzt werden können. Diese Ampullen sind für den professionellen Gebrauch bestimmt und bieten eine präzise Dosierung. Anwendungsbereiche Zur Verwendung im Rahmen von spezifischen Behandlungsansätzen Geeignet für den Einsatz in der Komplementärmedizin Vorteile Praktische Darreichungsform in Ampullen Einfach zu dosieren Geeignet für den professionellen Einsatz Anwendungshinweise Die Anwendung sollte gemäß den Anweisungen eines Fachpersonals erfolgen. Bitte beachten Sie die spezifischen Anweisungen zur Dosierung und Anwendung, die auf der Verpackung oder in der Packungsbeilage angegeben sind. Lieferumfang 10 Ampullen Medulla Ossis suis Injeel Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
prodImage
27,83€
31,73€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Biologische Heilmittel Heel GmbH MEDULLA OSSIS suis Injeel Ampullen 10 St Ampullen 00664220
no description
prodImage
28,78€
32,73€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2.88 € / 1 St.
Biologische Heilmittel Heel GmbH MEDULLA OSSIS suis Injeel Ampullen 10 St Ampullen 00664220
no description
prodImage
28,99€
28,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2.90 € / 1 ct
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
22,67€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 2,27 € / St
prodImage
22,76€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 2,28 € / 1 stk
prodImage
26,59€
+ 3,50€ Versand
prodImage
26,69€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel