Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml L89936
Das Blue Therapy Accelerated Serum von Biotherm ist eine Gesichtspflege, die speziell für die sichtbaren Anzeichen der Hautalterung entwickelt wurde. Die frische und leichte Serum-Textur zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen, und eignet sich für alle Hauttypen. Als vorbereitender Schritt vor der gewohnten Creme wird das Serum idealerweise morgens und abends auf die gereinigte Haut aufgetragen. Es kann dazu beitragen, dass das Hautbild ebenmäßiger sowie glatter erscheint und der Teint an Strahlkraft gewinnt. Im Einklang mit der „Blue Beauty“-Philosophie setzt sich Biotherm für den Schutz der Ozeane und eine nachhaltigere Produktentwicklung ein. Bei Augenkontakt sollte dieser Bereich umgehend und gründlich ausgespült werden. Leichte Serum-Textur, die schnell einzieht Für alle Hauttypen geeignet Kann die Haut ebenmäßiger und glatter erscheinen lassen Zur Anwendung am Morgen und am Abend

57,49€
57,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1149.80 € / 1 l

BIOTHERM Blue Therapy Accelerated Gesichtsserum 50 ml
Mildere die sichtbaren Zeichen der Hautalterung und schenke deiner Haut neue Strahlkraft mit dem Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum. Dieses innovative Serum ist angereichert mit Alaria Esculenta-Extrakt, der als "Alge der Jugendlichkeit" bekannt ist, und mit lichtreflektierenden Partikeln für einen sofortigen Glow-Effekt. Die kraftvolle Formel bekämpft effektiv Falten, feine Linien und dunkle Flecken, während sie gleichzeitig die Hautfestigkeit verbessert und die Hautregeneration unterstützt. Die leichte, erfrischende Gel-Textur zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und schenkt dir ein angenehmes Hautgefühl. Nach nur 4 Wochen Anwendung bestätigen 80% der Frauen eine straffere Haut, 92% ein verfeinertes Hautbild und 89% eine strahlendere Haut.¹ Für optimale Ergebnisse und eine maximale Anti-Aging-Wirkung kombiniere das Serum mit der Blue Therapy Accelerated Cream. Erlebe die transformative Kraft des Meeres und entdecke das Geheimnis jugendlicher, strahlender Haut. - Mildert Falten, feine Linien und dunkle Flecken - Schenkt sofortige Strahlkraft - Verbessert die Hautfestigkeit - Leichte, schnell einziehende Gel-Textur ¹Klinische Studie, Selbsteinschätzungen, 61 Frauen.

57,49€
57,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1291.80 € / 1 l

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml 3614270963186
Entdecke das Blue Therapy Accelerated Serum von Biotherm. Die frische, nicht klebrige Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein gepflegtes Gefühl. Das Serum unterstützt die Regenerationskräfte der Haut und mindert Zeichen der Hautalterung wie Falten, Pigmentflecken und Festigkeitsverlust sichtbar.

59,12€
59,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1180 € / 1 L

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum (50 ml) L89936
(Grundpreis: 1182,80 EUR / 1L) Die Blue Therapy der Marke Biotherm für Damen im Markt eingeführt. Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 277 Careproducts Damen Produkten.

59,14€
64,13€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1182,80 € / 1L

Biotherm BLUE THERAPY accelerated repairing sérum 50 ml
BLUE THERAPY accelerated repairing sérum

65,96€
71,45€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 131,92 €

Galaxus Deutschland GmbH
Biotherm, Gesichtsserum, Blue Therapy (50 ml) L8993602
Schönheit ist keine Frage des Alters. Mit dem Blue Therapy Accelerated Serum unterstützt du Tag für Tag die Regenerationskräfte deiner Haut, ohne dir Gedanken um die sichtbaren Zeichen der Hautalterung machen zu müssen. Das frische Anti-Aging-Serum klebt nicht, es zieht sofort ein und gibt deiner Haut Spannkraft und Festigkeit. Nach vier Wochen regelmässiger Gesichtspflege erscheint deine Haut ebenmässiger und jugendlicher. Pigmentflecken sind sichtbar reduziert, Falten und Linien geglättet. Minde mit dem Anti-Aging-Serum die Zeichen der Hautalterung und verbessere mit jeder Anwendung die Spannkraft deiner Haut. Das Blue Therapy Accelerated Serum ist mit der Alge der Jugendlichkeit angereichert. Es gibt deiner Haut verlorene Festigkeit zurück und lässt sie strahlender wirken. Du fühlst dich intensiv erfrischt und gepflegt.

69,05€
69,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1381.00 € / 1 l

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml
Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml. Serum von Biotherm ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.

72,99€
72,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml
Entdecke das Blue Therapy Accelerated Serum von Biotherm. Die frische, nicht klebrige Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein gepflegtes Gefühl. Das Serum unterstützt die Regenerationskräfte der Haut und mindert Zeichen der Hautalterung wie Falten, Pigmentflecken und Festigkeitsverlust si...

74,30€
74,30€
Versand: frei!
Versand: frei!

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50ml. fee9d232-9282-403e-8aa6-44bcba94a57f
Biotherm Blue Therapy Beschleunigtes Serum

86,02€
86,02€
Versand: frei!
Versand: frei!

Biotherm Blue Therapy Accelerated Serum 50 ml Flüssigkeit 18861636
BIOTHERM Blue Therapy Accelerated Anti-Aging-Serum Nur 20% der Zeichen der Hautalterung sind unvermeidbar. Der Rest liegt in Ihren Händen. Für mehr Fokus auf das Leben und weniger Gedanken um das Altern unseres Körpers, stellt Biotherm nun die Neuheit Blue Therapy Accelerated vor. Die frische, nicht klebrige Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein bis in die Tiefe gepflegtes Gefühl. Hochkonzentriert an der Alge der Jugendlichkeit™ werden die Regenerationskräfte Ihrer Haut unterstützt und Zeichen der Hautalterung wie Falten, Pigmentflecken und Festigkeitsverlust sichtbar gemildert. Sofort hat die Haut sichtbar mehr Spannkraft (+12%) und Festigkeit (+23%). Nach 28 Tagen sind Falten geglättet (-21%) und Pigmentflecken gemildert (+23%) - für eine ebenmäßigere und jugendlichere Haut. Ab jetzt ist die Zeit auf unserer Seite! Hauttyp Reife Haut Anwendung Täglich, morgens und abends, vor Ihrer gewohnten Pflege auf das Gesicht auftragen. Zusammensetzung AQUA / WATER / EAU • CYCLOHEXASILOXANE • GLYCERIN • ALCOHOL DENAT. • HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL • PROPYLENE GLYCOL • ASCORBYL GLUCOSIDE • POLYSILICONE-11 • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • DIMETHICONE • APHANIZOMENON FLOS-AQUAE EXTRACT • LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT • ALARIA ESCULENTA EXTRACT • BETAINE • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • SODIUM CITRATE • SODIUM HYALURONATE • SODIUM HYDROXIDE • ADENOSINE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • DISODIUM EDTA • HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • CITRIC ACID • BIS-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 DIMETHICONE • XANTHAN GUM • OCTYLDODECANOL • BUTYLENE GLYCOL • TOCOPHEROL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • POTASSIUM SORBATE • PHENOXYETHANOL • MICA • CI 77491 / IRON OXIDES • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • LINALOOL • LIMONENE • CITRONELLOL • PARFUM / FRAGRANCE Hinweis:Bei Kontakt mit den Augen diese sofort gründlich ausspülen.Hersteller:BIOTHERM 14, rue Royale 75008 Paris France [email protected]

98,99€
98,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.979,80 € / 1 l

Peach-Online-Mall
BIOTHERM Tagescreme Blue Therapy Accelerated Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Life PanktonTM probiotische fractie: Een gepatenteerde regenererende probiotische fractie, waarvan bewezen is dat ze de huid vernieuwt van versnelde huidveroudering door stedelijke aggressie. 100% natuurlijk ingrediënt. Afkomstig uit de Franse Pyreneeën, versterkt door de biowetenschap. Te vinden in alle Biotherm producten. Youth Algae Afkomstig uit de ijswateren van Groenland, overleeft de Alaria Esculenta alg temperaturen onder 16°C bij dieptes tot 35 meter. Alaria Esculenta extra, ook bekend als de Algea of Youth, heeft twee effecten op de huid: 1/ Vermindert huidveroudering door het neutraliseren van ontstekingen en het stimuleren van beschadigde eiwitten. 2/ Helpt het herstel van de huid door het versnellen van de cellulaire stofwisseling en de synthese van belangrijke epidermale lipiden. , , Aqua , Glycerin , Dimethicone , Isohexadecane , Alcohol Denat. , Dipropylene Glycol , Niacinamide , Synthetic Wax , Peg-10 Dimethicone , Sorbitol , Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid , Algae Extract , Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer , Dimethicone/Polyglycerin-3 Crosspolymer , Sodium Acrylates Copolymer , Sodium Polyacrylate , Laminaria Ochroleuca Extract , Guanosine , Adenosine , Magnesium Sulfate , Ascorbyl Glucoside , Nylon-12 , Disodium Edta , Caprylic/Capric Glycerides , Caprylic/Capric Triglyceride , Vitreoscilla Ferment , Disteardimonium Hectorite , Ethylhexylglycerin , Tocopheryl Acetate , Phenoxyethanol , Parfum , F.I.L. C176033/1, |

111,29€
115,69€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2225.80 € / 1 l

