Bondex UV-Öl Grau 2,5 l

Bondex Holz Öl UVLösemittelbasiertes, dünnflüssiges ÖlSchützt vor Austrocknung und VergrauungFür Terrassen, Gartenmöbel und Holzoberflächen im AußenbereichFarblos, pflegt und schützt vor UV-Strahlung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

31,29€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.52 € / 1 L
graf-baumarkt
32,99€
+ 4,95€ Versand
42,89€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Bondex Holzöl Gartenholz UV-Öl, 2,5l, außen, seidenmatt, grau
• Das farbige Holz-Öl pflegt und schützt vor UV-Strahlung im Außenbereich • Wetterbeständig und Feuchtigkeitsregulierend • Geeignet für Gartenmöbel, Terrassendielen, Sichtschutzelemente aus Hart-, tropischen- und Nadelhölzer (ausgenommen Massaranduba-Holz, Garapa-Holz und Bambus) • Offenporiges und feuchtigkeitsregulierendes Holzpflege-Öl mit wasserabperlendem Effekt • Natürliche Farbtonauffrischung • Kein Abblättern und Abplatzen • Reichweite ca. 22 qm/l bei einem Anstrich ---------------------------------------- Merkmale: geeignet für: außen Farbe: grau Gebindegröße: 2,5 l ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 2500ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Gefahr Enthält: 1Kohlenwasserstoffe, C10-C13, n-Alkane, Isoalkane, Cyclene,
prodImage
31,29€
34,85€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 12.52 € / 1 L
graf-baumarkt
Bondex Gartenholz Uv-öl Holzpflege Holzschutz Für Außen, Grau, 2,5 L /87335300
Graf Bauzentrum - eBay Template Bauzentrum Graf eBay Shop Alles aus einer Hand - zum Bauen, Wohnen, Renovieren und Modernisieren Artikelinformationen BONDEX UV-Öl Grau 2,5 L +++ Top-Preis +++ Neuware inkl. Garantie +++ Rechnung mit ausgewiesener MwSt +++  Das BONDEX UV-Öl Grau pflegt und schützt helle Hölzer vor UV-Strahlung im Außenbereich. Artikelbild Artikelbild kann abweichen! Artikelinformation Pflege & UV-Schutz für helle Hölzer im Außenbereich Wetterbeständig und Feuchtigkeitsregulierend Mit Wasser-Stop-Abperleffekt Vermindert Rissbildung und schützt vor Austrocknung Natürliche Farbtonauffrischung in grau Kein Abblättern und Abplatzen Farbton: Grau. Die Farbwirkung wird von der Holzart und Holzfarbe mitbestimmt. Des Weiteren lassen Öle den Untergrund durchscheinen. Deshalb ist die Wirkung der einzelnen Farbtöne auf verschiedenen Holzarten unterschiedlich Verbrauch: ca. 45 ml/m². 1 Liter reicht für bis zu 22 m². Auf rauen und geriffelten Hölzern höherer Verbrauch. Genaue Menge durch Probeauftrag ermitte
prodImage
32,99€
37,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Bondex Holz Öl UV 2,5 L grau GLO765152676
Das farblose Holz-Öl pflegt und schützt Nadel-, Hart- und Tropenhölzer vor UV-Strahlung im Außenbereich.Anwendung: AußenInhalt: 2,5 lErgiebigkeit: ca. 55 m²Farbe: graupflege & UV Schutz für Hölzer im Außenbereichwetterbeständigatmungsaktivfeuchtigkeitsregulierendmit Wasserstop AbperleffektHerstellerinformationen: Bondex / PPG Coatings Deutschland GmbH | Feldstr. 5A | 44867 Bochum, DEUTSCHLAND | Webseite: www.bondex.de | eMail: [email protected] | Herstellernr. 377947
prodImage
42,89€
47,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Bondex UV-Schutz-Öl Gartenholz UV-Öl (Grau, 2,5 l, Matt)
Der BONDEX GARTENHOLZ UV-ÖL ist ein lösemittelbasiertes, dünnflüssiges Öl, das durch die UV-Blocker Technologie vor Austrocknung und Vergrauung schützt. Für Terrassen, Gartenmöbel und weitere Holzoberflächen im Außenbereich (ausgenommen Massaranduba, Garapa und Bambus).
prodImage
42,95€
42,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 17,18 € / 1 l
Hitseller-Shop
Bondex Hartholzöl Bondex Holz Öl UV 2,5 L grau
Glanzgrad , Seidenmatt, |Farbe , Grau, |Anwendungsbereich , Außen, |Modellbezeichnung , 0765152676, |Inhalt in Liter , 2.5 l, |Inhaltsstoffe , siehe Beschreibung, |
prodImage
43,19€
49,18€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 17.28 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
31,29€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 12.52 € / 1 L
graf-baumarkt
prodImage
32,99€
+ 4,95€ Versand
prodImage
42,89€
+ 4,99€ Versand
prodImage
42,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 17,18 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel