Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Blumig und fruchtigKopfnote: Himbeere, Pflaume, SauerkirscheHerznote: Freesie, Iris, OrchideeBasisnote: Amber, Moschus, VanilleEau de Parfum - Duftnote: Blumig und fruchtig - Kopfnote: Himbeere, Pflaume, Sauerkirsche - Herznote: Freesie, Iris, Orchidee - Basisnote: Amber, Moschus, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,09€
+ 3,95€ Versand
19,50€
+ 5,99€ Versand
Amazon
22,21€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml
Britney Spears Fantasy Midnight Eau de Parfum 50 ml. Britney Spears Midnight Fantasy hat Kopfnoten von Schwarzkirsche, Himbeere und Pflaume. Das Herz besteht aus nachtblühender Orchidee, Iris und Freesie. Die Basisnote besteht aus Amber, Moschus und Vanille. Britney Spears Midnight Fantasy kam 2007 auf den Markt und wurde von der Parfümeurin Caroline Sabas entworfen. Der dunkelblaue Flakon ist mit Swarowski-Kristallen verziert, die die Sterne der Nacht darstellen.
prodImage
18,09€
22,04€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum 50 ml
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum 50 ml
prodImage
19,50€
25,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Amazon
Britney Spears Midnight Fantasy 50 ml, Eau de Parfum Damen | Blumiger Amber-Frucht Duft, Noten von Exotischer Pflaume, Samtiger Iris und Amber, Nachtblauer Flakon
Maggie beginnt um Mitternacht ; Midnight Fantasy Eau de Parfum ist ein berauschender Duft für Frauen die, wie Britney, gerne verführerische Düfte tragen, die einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen Ein verführerischer Mix aus saftigen Früchten und betörenden Blüten; dieser sinnliche Duft zieht dich in den Bann der Versuchung und des Geheimnisses der Nacht Verpackt in einem mit blauen Schmucksteinen verzierten mitternachtsblauen Flakon spiegelt dieses Damen Parfüm den Zauber eines Abends unter den Sternen und Britneys verspielten Stil wider Dieses blumig-amberne, fruchtige Parfüm eröffnet mit fantasieanregenden Noten von exotischer Pflaume, Himbeere und Schwarzkirsche und führt zu einem verführerischen Herzen aus samtiger Iris, Freesie und nachtblühender Orchidee Eine Spur von sinnlichem Moschus, Amber und Vanille verleiht eine geheimnisvolle Aura voller Magie, ein langanhaltender Duft, der ein verspieltes Gefühl von Sinnlichkeit, Mystik und Verführung auf die Trägerin überträgt
prodImage
22,21€
22,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum 50 ml
Britney Spears Midnight Fantasy, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Britney Spears Midnight Fantasy ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. süßer Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
prodImage
22,50€
26,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 450,00 € / 1L
Britney Spears Midnight Fantasy Eau de Parfum, 50 ml 019bf9c6-c384-7253-81ca-fc00023c0161
WENN DIE UHR DIE MITTERNACHT ERREICHT... Das Parfum Midnight Fantasy von Britney Spears ist ein elegantes Eau de Parfum für Damen, das fruchtige und florale Nuancen vereint. Es erzählt eine Geschichte, die an das Märchen von Cinderella erinnert: Wenn die Mitternacht schlägt, wird die Magie der Liebe zu einem Traum, der uns in eine romantische und zauberhafte Welt entführt. Dieses Duftwerk wurde im Jahr 2006 von der Parfümeurin Caroline Sabas ins Leben gerufen. Ihr Ziel war es, die verführerische Seite jeder Frau hervorzuheben und sie in der magischen Stunde der Nacht erblühen zu lassen, in der Träume lebendig werden und Düfte die Sinne anregen. Es wirkt wie ein zauberhafter Stab, der Romantik verbreitet und Freude in unseren Herzen entfacht. Die duftende Entwicklung folgt erfolgreich dem süßen Charakter seines Vorgängers, hebt jedoch die süßlichen Aromen noch stärker hervor. Zu Beginn erleben wir die Noten von Pflaume und Sauerkirsche, die das Verlangen wecken. Anschließend treten Iris, Orchidee und Erdbeere in den Vordergrund und sorgen für flirtige Wechselspiele, bevor vanillig-süße Akzente das Geheimnisvolle unterstreichen. SINFUL UND VERLOCKEND. Die süßen Aromen der roten Früchte kreieren ein Gefühl des Verlangens und hinterlassen eindrucksvolle sinnliche Spuren. EIN PERFEKTES GESCHENK. Dieses Parfum eignet sich hervorragend als Geschenk für junge Mädchen, die sich auf ihre ersten romantischen Abende vorbereiten, und es verleiht ihnen Selbstvertrauen. DUNKELBLAUE MAGIE. Der Flakon ist ein echter Blickfang. Er besitzt die klassische runde Form von Fantasy, allerdings in einem tiefen Blau, das die Nacht verkörpert, geschmückt mit saphirblauen Kristallen, die an das Glitzern der Sterne erinnern.
prodImage
22,93€
22,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray 50ml LF-ZXMV-1KD5
Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum SprayMidnight Fantasy von Britney Spears ist ein verführerischer Duft, der die Sinne mit einer Mischung aus fruchtigen und blumigen Noten betört. Er wurde 2006 von der Parfümeurin Caroline Sabas kreiert und richtet sich an Damen.Die Kopfnote besteht aus Pflaume, Sauerkirsche und Himbeere, die Herznote vereint Orchidee, Iris und Freesie, während die Basisnote Vanille, Moschus und Amber umfasst.Der Duftcharakter von Midnight Fantasy lässt sich als süß und fruchtig beschreiben, mit einer verführerischen und geheimnisvollen Aura.ProduktdetailsMarke: Britney SpearsProdukt: Britney Spears Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Unisex-Parfüm Britney Spears FANTASY 50 ml ! Geschlecht: Unisex Inhaltsstoffe: Silica Water (Aqua) Butylene glycol Camellia sinensis leaf extract Ethylhexylglycerin Isopropyl palmitate Panthenol Glycerin Kapazität: 50 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je
prodImage
23,74€
23,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Britney Spears Eau de Parfum Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
25,99€
30,39€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 519.80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Britney Spears Eau de Parfum Midnight Fantasy Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
27,20€
27,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 544.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
18,09€
+ 3,95€ Versand
prodImage
19,50€
+ 5,99€ Versand
Amazon
prodImage
22,21€
Versand: frei!
prodImage
22,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 450,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel