Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml

Inhalt: 30 mlpulsierend-frischer Herrenduftduftet nach weißem Pfeffer, Zedernolz, Muskatnuss, Tonkabohnen und MoschusEau de Toilette - pulsierend-frischer Herrenduft - duftet nach weißem Pfeffer, Zedernolz, Muskatnuss, Tonkabohnen und Moschus - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 695,00 € / 1 l
20,87€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 695,67 € / 1L
22,89€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Burberry Touch For Men Eau de Toilette für Herren 30 ml
.
prodImage
20,85€
25,80€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 695,00 € / 1 l
Burberry Touch for Men Eau de Toilette Spray (30 ml) 10000007543
(Grundpreis: 695,67 EUR / 1L) Burberry Touch for Men Eau de Toilette Spray (30 ml) wurde für die Marke Burberry im Jahr 2000 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 4659 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Estragon, Veilchenblatt, Petitgrain, wogegen die Herznote durch Muskat, Pfeffer, Zedernholz, Veilchen besticht und der Basisnote mit Tonkabohne, Vetiver, Moschus auflöst.
prodImage
20,87€
25,86€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 695,67 € / 1L
Burberry Touch Men Eau de Toilette 30 ml
Burberry Touch Men Eau de Toilette 30 ml. Burberry Touch for men wurde im Jahr 2000 auf den Markt gebracht. Der Parfümeur Jean-Pierre Bethouart verwendete für den maskulinen Duft hauptsächlich holzige und warme Noten. Die Verpackung ziert das kultige Karomuster des Labels, allerdings in einem dunklen Mantel. Frische und fruchtige Akkorde aus Artemisia dracunculus, Veilchenblatt und Mandarine bilden die Kopfnote. In der Herznote mischt sich Zedernholz mit Pfeffer und Muskatnuss. Die warme Basisnote besteht aus Moschus, Vetiver und Tonkabohnen.
prodImage
22,89€
26,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Burberry Touch for Men Eau De Toilette 30 ml
Burberry Touch for Men Eau De Toilette 30 ml
prodImage
24,60€
30,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml Vapo/Spray
prodImage
25,50€
25,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Burberry Touch For Men Eau de Toilette für Herren 30 ml 3614227748767
Burberry Touch For Men Eau de Toilette für Herren 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
35,23€
35,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 117.43 / 100 ml
parfuemerie_w.haas
Burberry Touch for Men Eau de Toilette (30ml) 5045252649046
Burberry Touch for Men Eau de Toilette (30ml), Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
39,40€
39,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 131.33 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
BURBERRY Eau de Toilette Burberry Touch for Men Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
39,89€
39,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1329.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
BURBERRY Eau de Toilette Burberry Touch for Men Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
40,44€
44,84€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1348.00 € / 1 l
Parfumart
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml – aromatisch-holziges Herren Parfüm mit blumigen Akkorden und maskuliner Wärme für moderne Männer 10000007543
Burberry Touch for Men Eau de Toilette 30 ml – aromatisch-holziger HerrenduftBurberry Touch for Men verbindet aromatische Frische mit warmen, holzigen und leicht blumigen Akzenten. Das Ergebnis ist ein moderner, maskuliner Duftklassiker, der Stil und Eleganz mühelos vereint. Das Eau de Toilette eröffnet mit Estragon, Veilchenblatt, Petitgrain und einem Hauch Mandarine für einen klaren, lebendigen Auftakt.In der Herznote entfalten sich Muskat, Pfeffer, weißer Pfeffer, Veilchen und Zedernholz – eine würzig-holzige Kombination, die dem Duft Tiefe und Präsenz verleiht. Die Basisnoten aus Tonkabohne, Vetiver und Moschus runden die Komposition weich und warm ab und schenken dem Duft eine sinnliche, maskuline Ausstrahlung.Das kompakte Format von 30 ml eignet sich ideal für unterwegs und macht das Eau de Toilette zum perfekten Begleiter für Alltag und Abend. Ein charakterstarker Duft für Männer, die dezente Eleganz schätzen. Burberry Touch Men Eau de Toilette Spray 30 mlDuftnoten:Kopfnote: Mandarine, VeilchenHerznote: Eichenmoos, Pfef
prodImage
42,73€
42,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
20,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 695,00 € / 1 l
prodImage
20,87€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 695,67 € / 1L
prodImage
22,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
24,60€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel