Burberry Weekend Women Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlelegant-glamouröser DamenduftDuft aus Mandarine, Alpenveilchen, Hyazinthe, Pfirsichblüte, Sandelholz und MoschusParfüm Spray - elegant-glamouröser Damenduft - Duft aus Mandarine, Alpenveilchen, Hyazinthe, Pfirsichblüte, Sandelholz und Moschus - Inhalt: 30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 666,00 € / 1L
22,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 750,00 € / 1L
DUFTE ZEITEN
24,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.27 € / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Burberry Weekend for Women Eau de Parfum Spray (30 ml) 10000007510
(Grundpreis: 666,00 EUR / 1L) Burberry Weekend for Women Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Burberry im Jahr 1997 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 432 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Mandarine, Reseda, Salbei, wogegen die Herznote durch Alpenveilchen, Hagebutte, Hyazinthe, Iris, Pfirsichblüte, Nektarine, Veilchenwurzel besticht und der Basisnote mit Moschus, Zeder, Sandelholz auflöst.
prodImage
19,98€
24,97€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 666,00 € / 1L
Burberry Weekend for Women Eau de Parfum 30 ml
Burberry Weekend for Women, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Jede Frau verdient ein Bouquet mit wunderschönen Blumen. Das Eau de Parfum Burberry Weekend for Women ist wie Blumenstrauß mit den schönsten blumigen Noten, die zusammen eine Kombination aus Sinnlichkeit, Weiblichkeit und Romantik bilden. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
22,50€
26,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 750,00 € / 1L
DUFTE ZEITEN
BURBERRY Eau de Parfum Weekend Women
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
24,98€
24,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 83.27 € / 100 ml
DUFTE ZEITEN
BURBERRY Eau de Parfum Weekend Women
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
24,98€
24,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 83.27 € / 100 ml
perfumtraders
Burberry Weekend for Women EDP 30ml 10000007510
Burberry Weekend for Women EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
25,29€
25,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 846.00 / L
Burberry Weekend Woman Eau de Parfum 30 ml
Burberry Weekend Woman Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Burberry Weekend Woman bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
25,79€
29,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 30 ml
Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 30 ml
prodImage
26,70€
32,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
ParfumDeo
Burberry Weekend, Frauen, 30 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Spray, Frankreich 1650
- Ein reiner Duft mit Kopfnoten von Mandarine, Baumsaft und Reseda. - Zarte, florale Herznoten von Wildrose, Pfirsichblüte, Iris und Hyazinth, belebt mit einem dezenten Spritzer Nektarine. - Die dezenten Noten von Zedernholz und Sandelholz sorgen bei dem legeren und erfrischendem Duft für Tiefe. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlHauptkopfnoten des Dufts:ResedaHauptherznoten des Dufts:Hyazinthe, IrisSpendertyp:SprayUrsprungsland:Frankreich Eau de Parfum für DamenDuftnote : BlumigSprayMenge in ml: 30 mlKopfnote: Mandarine, Reseda, SalbeiHerznote: Alpenveilchen, Hagebutte, Hyazinthe, Iris, Nektarine, Veilchenwurzel, PfirsichBasisnote: Moschus, Zeder, Sandelholz Burberry Weekend For Women Eau de Parfum Spray 30ml Weekend wurde 1997 vom Designhaus Burberry's auf den Markt gebracht und gilt als scharfer, blumiger Duft. Dieser feminine Duft besitzt eine Mischung aus sanftem Pfirsich, Aprikose, Ringelblume, Sandelholz, Vanille und Moschus. Er wird zum Tragen tagsüber empfohlen Das Eau de Parfum Weekend for Women von Burberry wurde
prodImage
36,99€
36,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Weekend for Women Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, |
prodImage
39,23€
39,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 130.77 € / 1 l
Peach-Online-Mall
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Weekend for Women Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, |
prodImage
39,69€
44,09€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 132.30 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,98€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 666,00 € / 1L
prodImage
22,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 750,00 € / 1L
DUFTE ZEITEN
prodImage
24,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.27 € / 100 ml
DUFTE ZEITEN
prodImage
24,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 83.27 € / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel