Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml

Inhalt: 65 mlKopfnote: BambusHerznote: Lotus, BirneBasisnote: BalsaholzEau de Toilette - Kopfnote: Bambus - Herznote: Lotus, Birne - Basisnote: Balsaholz - Inhalt:65 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ePubIsland
84,99€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
91,28€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1,40 € / 1 l
lamigo-kosmetik
102,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569.23 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ePubIsland
Bvlgari Omnia Crystalline Eau De Toilette 65 ml 92256
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):65 mlHauptherznoten des Dufts:LotusSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Bvlgari Omnia Crystalline ist bekannt für seine einzigartige Juwelierkunst. Dort verfolgt Bvlgari Omnia den höchsten Anspruch an Qualität und und . Und so ist es auch bei dem herrlichen Damenduft Bvlgari Omnia Crystalline ist dies der Fall: Exquisite Duftnoten treffen auf einen hochwertigen Flakon. Überzeugen Sie sich selbst von Bvlgari Omnia Crystalline! Marke:BvlgariModell:Omnia CRYSTALLINE WomanVerdünnungsklasse:Eau de Toilette (EDT)Inhalt:65 Milliliter BVLGARI Omnia Crystalline sinnlich reines Eau de Toilette für Damen 65mlOmnia Crystalline - leuchtend wie ein Bergkristall, hauchfein wie eine zarte Blumedas Zusammenspiel von reinen und harmonischen Noten enthüllt pure Weiblichkeit und verleiht Ausdruckfunkelnde, faszinierende Facetten kristalliner Lichtreflexe eingefangen in einem Duftein sinnlicher, reiner Duft für jeden TagKopf Bambu
prodImage
84,99€
84,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Bvlgari Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 l upmUGGM44
Bvlgari Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette
prodImage
91,28€
95,23€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1,40 € / 1 l
lamigo-kosmetik
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette edt 65ml
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette edt 65ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
102,00€
102,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569.23 / L
LUNGA EU
Bvlgari Omnia Crystalline femme / women, Eau de Toilette, Vaporisateur / Spray 65 ml, 1er Pack (1 x 65 ml)
Ein Duft wie eine leichte Sommerbrise, fruchtig und leicht. Einzigartige und kostbare Akkorde verschmelzen miteinander und vermitteln ein Gefühl von Unbeschwertheit und Sorglosigkeit. Duftnoten: Blumig, Frisch Kopfnote: Bambus, Cassia, Ambrette Herznote: Lotus, Tee Basisnote: Eichenmoos, Guajakaholz, Moschus
prodImage
106,88€
106,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette für Frauen 65 ml
.
prodImage
110,90€
115,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1706,15 € / 1 l
Schnaeppchen-Schuppen
BVLGARI Omnia Crystalline, Frauen, 65 ml, Lotus, Spray, 1 Stück(e) 92256
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):65 mlHauptherznoten des Dufts:LotusSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Toilette (65 ml) ist ein frischer Duft mit sinnlichen Komponenten für Damen. Bambus und Nashi-Birne verbinden sich zu einer sinnlichen Komposition mit Akzenten von Lotusblüte und Balsaholz. Durch seinen modernen und zeitlosen Duft ist es für Frauen zur täglichen Anwendung geeignet. Die leichte Formulierung lässt den Duft nicht aufdringlich wirken. Der Flacon ist in einem edlen Design und eignet sich somit ideal als Geschenk. Bvlgari Omnia Crystalline 65ml Eau de Toilette
prodImage
113,73€
113,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
ePubIsland
prodImage
84,99€
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
prodImage
91,28€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 1,40 € / 1 l
lamigo-kosmetik
prodImage
102,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1569.23 / L
LUNGA EU
prodImage
106,88€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel