Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlKopfnote: Papaya, VeilchenblattHerznote: Rosenblüten, Rosenknospen, MaiglöckchenBasisnote: bulgarische Rose, weißer Moschus, AmbergrisEau de Parfum - Kopfnote: Papaya, Veilchenblatt - Herznote: Rosenblüten, Rosenknospen, Maiglöckchen - Basisnote: bulgarische Rose, weißer Moschus, Ambergris - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

48,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1600,00 € / 1L
51,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1700.00 € / 1 l
Zeitburg
54,14€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum Spray (30 ml) 42557
(Grundpreis: 1600,00 EUR / 1L) Die Rose Goldea der Marke Bvlgari für Damen im Jahr 2016 im Markt eingeführt. Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 1186 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Granatapfel, Rose, Moschus, wogegen die Herznote durch Damaszener-Rosenabsolue, Jasminum-grandiflorum-Absolue besticht und der Basisnote mit Moschus, Sandelholzmilch, weißer Weihrauch auflöst.
prodImage
48,00€
52,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1600,00 € / 1L
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml
Die Kopf-, Herz- und Basisnote in einem olfaktorischen Blütenmeer: Meisterparfumeur Alberto Morillas erkundet in diesem einzigartigen Eau de Parfum die verschiedenen Facetten der Weiblichkeit und der Rose. In der Kopfnote entfesseln die fruchtig-spritzige Energie eines grünen Papaya-Akkords und die eleganten, lebendigen Noten von Veilchenblättern eine heitere Rose, die dem floralen Moschusduft Natürlichkeit und Freude verleiht – eine wahre Ode an die Spontaneität. Anschließend tritt die strahlende Eleganz des Dufts zutage und offenbart einen Rosenblüten- und Rosenknospen-Akkord in der Herznote. In der Basisnote erblüht schließlich eine optimistische Rose zwischen den üppigen und sanft-sinnlichen Akkorden von weißem Moschus und Ambergris.Pastelltöne, authentische Formen und ein unvergesslicher Hauch von Gold: Der Flakon des Dufts entführt gedanklich in das Herz der Bvlgari Rose. Der Hals des Flakons ist mit einem Serpenti Detail aus türkisfarbener Emaille verziert, ein Symbol für unaufhaltsame Verwandlung und unendliche Möglichkeiten.
prodImage
51,00€
51,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1700.00 € / 1 l
Zeitburg
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau De Parfum 30 ml (woman) 170403
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 mlBeschreibung Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum ist ein lebendiger und moderner Duft, der die Energie und Frische einer blühenden Rose einfängt Mit seiner Mischung aus floralen und frischen Noten ist dieser Duft ideal für Frauen, die Leichtigkeit und Eleganz suchenEigenschaften Lebendiger und floraler Damenduft Praktischer 30-ml-Flakon, ideal für unterwegs Perfekt für den Alltag und besondere AnlässeDuftnoten Kopfnote Maiglöckchen und Grapefruit Herznote Rosenblätter und Jasmin Basisnote Moschus und AmberholzAnwendung Das Eau de Parfum großzügig auf Pulspunkte wie Handgelenke und Hals auftragenInhaltsstoffe Alcohol Denat Aqua Water Parfum Fragrance Limonene Linalool CitralProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Duftrichtung Floral frisch elegant Inhalt 30 ml Die vollkommene Essenz der Weiblichkeit in einem Flakon Ein strahlender und spontaner Duft, der vor Energie und Ungezähmtheit strotzt - das ist das Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum
prodImage
54,14€
54,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDP 30ml 42557
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
58,97€
58,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1965.67 / L
mentio Online-Shop
Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Femme/woman Eau de Parfum, 30 ml
Bulgari Produkttyp: Persönlicher Duft Marke: BVLGARI
prodImage
67,20€
67,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight Eau de Parfum 30 ml
BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen BVLGARI Rose Goldea Blossom Delight, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft Moschusduft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
90,90€
94,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 3030,00 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
48,00€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1600,00 € / 1L
prodImage
51,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1700.00 € / 1 l
Zeitburg
prodImage
54,14€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
58,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1965.67 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel