CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Moisture Shampoo 946 ml

ShampooZielgruppe: ErwachseneInhalt: 946 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 20,08 € / 1L
20,99€
+ 3,95€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
26,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 28.44 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo hydratisierendes Shampoo für glänzendes und geschmeidiges Haar 946 ml
CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo, 946 ml, Haarshampoo für Damen, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo CHI Brilliance Optimum Moisture Shampoo hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut spendet intensiv Feuchtigkeit stärkt die Haarfasern macht das Haar geschmeidig verleiht dem Haar einen zarten Duft regeneriert und nährt das Haar für naturbelassenes und coloriertes Haar verringert Haarbruch pflegt geschwächtes Haar bis in die Spitzen Zusammensetzung: ohne Sulfate zu mindestens 90 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Olivenöl Keratin – ein natürlich im Haar vorkommendes Protein, bildet eine Schutzschicht, die Schäden verhindert, beeinflusst positiv die Qualität und das Wachstum der Haare, ihre Geschmeidigkeit und ihren Glanz, glättet, stärkt und regeneriert intensiv Salbei – pflegt fettiges Haar und fettige Kopfhaut, hat eine reinigende Wirkung, fördert die Blutzirkulation, was zur Stimulierung des Haarwachstums beiträgt, hat antioxidative Eigenschaften und schützt vor Schäden sowie übermäßigem Haarausfall, hilft gegen Schuppen Melisse – wirkt reinigend, tonisiert, fördert die Hydratisierung und beruhigt die Haut Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus.
prodImage
19,00€
22,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 20,08 € / 1L
CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Moisture Shampoo 946 ml
CHI Deep Brilliance Olive & Monoi Optimum Moisture Shampoo 946 ml. Shampoo von CHI ist geeignet für: Lockiges Haar/Strapaziertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 946 ml.
prodImage
20,99€
24,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Galaxus Deutschland GmbH
CHI, Shampoo, Deep Brilliance - Optimum Moisture Shampoo (Flüssiges Shampoo, 946 ml) I0094408
Feuchtigkeitsshampoo zur sanften Reinigung des Haares. Dank einer pflegenden Kombination aus Oliven- und Monoi-Öl sorgt es für intensive Feuchtigkeit und sprungkräftiges, seidiges Haar, das sich mühelos stylen lässt. Anwendung: Shampoo in der Grösse eines Frankenstücks in den Händen verteilen, auf das feuchte Haar auftragen und aufschäumen. Gründlich ausspülen. Bei Bedarf wiederholen. Anschliessend den CHI Deep Brilliance Feuchtigkeits-Conditioner auftragen.
prodImage
26,90€
29,90€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 28.44 € / 1 l
BeautyCoiffure
Chi Farouk Chi Deep Brilliance Olive y Amp Monoi Optimum 946ml
Inhaltsstoffe: aqua / Wasser / Eau, Natrium c14-16 olefin sulfonate, cocamidopropyl betaine, cocamidopropyl hydroxysultaine, polysorbate 20, polyquaternium-7, glycerin, propanediol, olea europaea (olive) fruit oil, lavender angustifolia (lavender) oil, coconut nose , lavandula angustifolia (lavender) extract, Anthemis nobilis (Kamille) Blütenextrakt, Symphytum officinale Blattextrakt, Mentha piperita (Pfefferminz) Blattextrakt, Salvia sclarea (Muskatellersalbei) Extrakt, Urtica dioica (Brennnessel) Extrakt, Rosemarinus officinalis (Rosmarinus officinalis) , Symphytum officinale Extrakt, Thymus vulgaris (Thymian) Extrakt, Chamomilla recutita (Matricaria) flower Extrakt, Salvia officinalis (Salbei) Blattextrakt, melissa officinalis Blattextrakt, Gardenia taitensis flower Extrakt, Algenextrakt, Panthenol, hydrolysierte Seide, Peg-150 penta tetrastearate, peg-6 caprylic / capric glycerides, caprylyl glycol, polyquaternium-10, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, phenoxyethanol, potassium sorbate, hexy lene glycol, phenol
prodImage
51,87€
58,77€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 20,08 € / 1L
prodImage
20,99€
+ 3,95€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
26,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 28.44 € / 1 l
BeautyCoiffure
prodImage
51,87€
+ 6,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel