Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml

Duftnoten: fruchtig, frisch, süßNeuinterpretation der kultigen YES I AM SignaturSpritziger Duft mit blumigen und fruchtigen NotenLanganhaltender Duft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,99€
+ 3,95€ Versand
27,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 930,67 € / 1L
29,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 985.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Cacharel Yes I Am Bloom Up bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Cacharel Yes I Am Bloom up Eau de Parfum 30 ml
Cacharel Yes I Am Bloom up, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Falls Sie Obst lieben, dann werden Sie das Eau de Parfum für Damen Cacharel Yes I Am Bloom up garantiert lieben. Den köstlichen, fruchtigen Essenzen kann man nur sehr schwer widerstehen und sie werden garantiert Ihren Tag schöner machen. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet
prodImage
27,92€
31,82€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 930,67 € / 1L
Cacharel Yes I Am Eau de Parfum Spray 30 ml LD781100
Eine Komposition, die pure Lebensfreude ausstrahlt – das ist Yes I Am Bloom Up! von Cacharel. Dieser Duft entfaltet sich mit einer spritzigen Kopfnote aus grüner Mandarine und roten Beeren, die für einen belebenden Auftakt sorgt. Im Herzen der Kreation entfalten sich die floralen Akkorde von Orangenblüte und Pfingstrose, die dem Eau de Parfum eine weiche und zugleich präsente Facette verleihen. Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmem Styrax-Balsam und cremigem Sandelholz ab und sorgt für einen angenehmen Ausklang. Das Zusammenspiel dieser Noten ergibt einen fruchtig-floralen Charakter, der sich besonders gut für die wärmeren Monate eignet. Der Flakon selbst ist ein optisches Highlight: Seine Form erinnert an einen Lippenstift und der Farbverlauf von intensivem Rot zu transparentem Glas unterstreicht die Lebendigkeit des Duftes. Duftrichtung: Fruchtig-floral Kopfnote: Grüne Mandarine, rote Beeren Herznote: Orangenblüte, Pfingstrose Basisnote: Styrax-Balsam, Sandelholz Charakter: Frisch, belebend
prodImage
29,56€
33,46€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 985.33 € / 1 l
Cacharel Yes I Am Bloom Up Eau de Parfum 30 ml
YES I AM Bloom Up! Eau de Parfum ist die neue, spritzige Interpretation der kultigen, würzigen YES I AM Signatur. Dieser neue Duft ist den optimistischen Frauen gewidmet, die glamourös durchstarten können. Ein prickelnder Duft mit einem sinnbildlichen Kontrast aus blumigen und fruchtigen Noten, der Sie sofort zum Lächeln bringen wird! YES I AM Bloom Up!, der neue Duft des Wohlbefindens und des Optimismus. Ein noch nie dagewesener spritziger Cremoso von Cacharel, kreiert von den Meisterparfümeuren Honorine BLANC und Alexis GRUGEON. Die YES I AM-Signatur wird mit einem spritzigen Twist für einen Wohlfühlduft neu interpretiert. - Feminines und florales Damenparfum - YES I AM Bloom Up steht für Wohlbefinden und Optimismus - Langanhaltender Duft
prodImage
33,85€
33,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1175.33 € / 1 l
multikulti9095
Cacharel Yes I Am Bloom Up 30 ml Eau de Parfum
Cacharel Yes I Am Bloom Up 30 ml Eau de Parfum, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 133.30 / 100 ml
Beautyplaza
Cacharel Yes I Am Bloom Up! Eau De Parfum 30 ml (woman) LD7811
Lassen Sie sich von Cacharel Women's Perfume YES I AM EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Produkte von Cacharel! Typ: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPGeschlecht: FrauName des Duftes: Yes I am blow up!Größe: 30 ml Yes I Am Bloom Up! von Cacharel ist ein strahlendes Parfüm aus dem Jahr 2023, das zur Kategorie der blumig-fruchtigen Damendüfte gehört. Die talentierten Parfümeure Honorine Blanc und Alexis Grugeon haben mit dieser Kreation eine Komposition voller Freude, Optimismus und weiblicher Energie geschaffen. Die Kopfnoten bestehen aus saftigen roten Beeren und frischer grüner Mandarine, deren verspielte und jugendliche Kombination sofort die Aufmerksamkeit auf sich zieht und ein Gefühl von Frische und Lebendigkeit vermittelt. In der Herznote entfalten sich zart-romantische Pfingstrose und sonnenbeschienene Orangenblüte, die dem Duft eine delikate und blumige Elega
prodImage
49,60€
49,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
23,99€
+ 3,95€ Versand
prodImage
27,92€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 930,67 € / 1L
prodImage
29,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 985.33 € / 1 l
prodImage
33,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 1175.33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel