Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml

Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: FrischKopfnote: Feige, Bergamotte, SalbeiHerznote: Neroli, Jasmin, VeilchenBasisnote: Vetiver, Guajakholz, PatschuliEau de Toilette - Duftnote: Frisch - Kopfnote: Feige, Bergamotte, Salbei - Herznote: Neroli, Jasmin, Veilchen - Basisnote: Vetiver, Guajakholz, Patschuli - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 349,00 € / 1 l
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 350,00 € / 1L
18,23€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 364,60 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml
.
prodImage
17,45€
22,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 349,00 € / 1 l
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml
Calvin Klein CK One Gold, 50 ml, Eau de Toilette Unisex Unisex, Der Zauber dieses Duftes besteht auch darin, dass er für Frauen und Männer geeignet ist. Jeder findet darin etwas Eigenes, an jedem duftet er etwas anders. Das Unisex Eau de Toilette Calvin Klein CK One Gold sieht auf jedem Kosmetiktisch hervorragend aus und Sie können es ohne Weiteres auch mit Ihrem Gegenüber teilen. aromatischer Duft mit Kräuternoten reiner, frischer Duft holziger Duft frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet Unisex – für Frauen und Männer geeignet
prodImage
17,50€
21,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 350,00 € / 1L
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray (50 ml) 99350183549
(Grundpreis: 364,60 EUR / 1L) Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke Calvin Klein im Jahr 2016 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 3878 Parfum Damen und Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Feige, Bergamotte, Salbei, wogegen die Herznote durch Neroli, Jasmin, Veilchen besticht und der Basisnote mit Vetiver, Guajakholz, Patchouli auflöst.
prodImage
18,23€
23,22€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 364,60 € / 1L
Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray 50 ml G0014375583
Mit dem Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray genießt du einen modernen, unisex Duft für jeden Anlass. Dieser Duft vereint Frische und Eleganz auf einzigartige Weise und passt sich flexibel deinem Stil an. Die Komposition eröffnet mit spritzigen und belebenden Noten, die sofort Frische verleihen. Im Herzen entfalten sich harmonische Akkorde, die dem Duft seine warme und zugleich raffinierte Charakteristik geben. Abgerundet wird das Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray durch eine sinnliche Basis, die lange anhält und dich den ganzen Tag begleitet. Dank seines ausgewogenen Duftprofils eignet sich dieses Eau de Toilette perfekt für den täglichen Gebrauch sowie besondere Momente. Das praktische Sprayformat ermöglicht dir eine einfache und präzise Dosierung, sodass du jederzeit erfrischend und selbstbewusst auftrittst. Entdecke mit diesem Duft deine persönliche Note und setze ein Statement, das sowohl maskuline als auch feminine Facetten harmonisch verbindet. Top Notes: Sage, Bergamot, Fig: Middle Notes: Violet, Jasmine, Neroli: Base Notes: Patchouli, Guaiac Wood, Vetiver
prodImage
21,87€
26,77€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Calvin Klein ck one Eau de Toilette Spray 50 ml 99350133599
CK One Gold von Calvin Klein ist eine moderne Duftkomposition, die Individualität und jugendliche Energie zelebriert. Als Neuinterpretation des ikonischen CK One vereint dieser Unisex-Duft fruchtige, frische und holzige Akkorde zu einem originellen Dufterlebnis, das sich bewusst von traditionellen Rollenbildern löst. Den Auftakt bildet eine belebende Mischung aus saftiger Feige, spritziger Bergamotte und aromatischem Salbei. Im Herzen entfaltet sich ein florales Bouquet aus Neroli, Jasmin und zartem Veilchen, das dem Duft eine verspielte Facette verleiht. Die Komposition findet ihren Abschluss in einer warmen, holzigen Basisnote, in der Guajakholz, Vetiver und Patschuli für eine besondere Tiefe sorgen. Es ist ein Begleiter für den Alltag, der besonders an wärmeren Tagen seine volle Ausstrahlung entfaltet. Fruchtig-frischer und holziger Unisex-Duft Kopfnote aus Feige, Bergamotte und Salbei Florales Herz mit Neroli, Jasmin und Veilchen Warme Basis mit Guajakholz, Patschuli und Vetiver
prodImage
22,24€
26,14€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 444.80 € / 1 l
Calvin Klein Ck One Gold Eau De Toilette 50 ml
Calvin Klein Ck One Gold Eau De Toilette 50 ml
prodImage
22,50€
28,49€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml
Calvin Klein CK One Gold Eau de Toilette 50 ml unisex. Calvin Klein One Gold ist ein holziger Duft von purem Luxus, für Frauen und Männer. Wärme, Eleganz und Brillanz herrschen vor, beginnend mit der Kopfnote aus Feige, Bergamotte und Salbei. In der Herznote vereinen sich leuchtende Orangenblüten mit Jasmin und Veilchen, die auf einer warmen Basis aus Vetiver, Guajakholz und Patchouli ruhen.
prodImage
22,79€
26,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Calvin Klein ck one gold Eau de Toilette 50 ml
ck one gold ist eine Hommage an die Jugend, die nichts falsch machen kann. Alles, was sie berührt, wird zu Gold. Der Duft lässt sich nicht in traditionelle Normen zwängen, sondern vereint die Energie beider Geschlechter in einem Unisex-Duft. Eine einmalig fesselnde Komposition. Das Eau de Toilette ist ein fruchtig-frischer, holziger Duft, der die goldene Faszination einer strahlenden Jugend einfängt.
prodImage
23,99€
27,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 499.80 € / 1 l
parfumeden
Calvin Klein Ck One Gold Eau De Toilette 50 ml (unisex)
Calvin Klein Ck One Gold Eau De Toilette 50 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
26,10€
26,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 522.00 / L
NutraBest
Calvin Klein, CK One Gold EdT Nat. Spray 50 ml Eau de Toilette upmHRE3LG
Calvin Klein ck One Gold Eau de Toilette
prodImage
26,18€
31,13€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 523,60 € / 1 l
Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray 50ml. 819b2f7a-43ac-4ac6-925b-9598d5efeccb
Calvin Klein Ck One Gold Edt Spray
prodImage
27,70€
27,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Calvin Klein Ck One, Eau de Toilette, Unisex, Fruchtig|Frisch
ck one gold ist eine Hommage an die Jugend, die nichts falsch machen kann. Alles, was sie berührt, wird zu Gold. Der Duft lässt sich nicht in traditionelle Normen zwängen, sondern vereint die Energie beider Geschlechter in einem Unisex-Duft. Eine einmalig fesselnde Komposition. Das Eau de Toilette ist ein fruchtig-frischer, holziger Duft, der die goldene Faszination einer strahlenden Jugend einfängt.
prodImage
29,99€
34,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 599.8
OTTO
Calvin Klein Eau de Toilette CK ONE GOLD, Holziger Unisex-Duft mit Feige, Jasmin, Veilchen und Vetiver.
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , holzig, |Duftrichtung , frisch-intensiv, |Kopfnote , Feige, Bergamotte, Salbei, |Herznote , Neroli, Jasmin, Veilchen, |Basisnote , Vetiver, Guajakholz, Patschuli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |
prodImage
31,99€
36,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 639.80 € / 1 l
Calvin Klein - Ck One Gold Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml SEPH360541
Ck one gold von calvin klein ist eine hommage an die jugend, die nichts falsch machen kann. Alles, was sie berührt, wird zu gold. der duft lässt sich nicht in traditionelle normen zwängen, sondern vereint die energie beider geschlechter in einem unisex-duft – eine einmalig fesselnde komposition. Dieses eau de toilette ist ein fruchtig-frischer, holziger duft, der die faszination einer strahlenden jugend einfängt. Calvin Klein - Ck one gold eau de toilette - Vaporisateur 50 ml
prodImage
34,95€
34,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 699 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel