Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Calvin Klein Eternity Air for Women Eau de Parfum Spray (100 ml) 65229040000
(Grundpreis: 190,50 EUR / 1L) Calvin Klein Eternity Air for Women Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Calvin Klein im Jahr 2018 im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 34 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Grapefruit, Schwarze-Johannisbeere-Absolue, ozonische Noten, geht mit Pfingstrose, Maiglöckchen, Birne in die Herznote über um mit Zedernholz, Ambra, Moschus in der Basisnote anzudauern.

19,05€
24,04€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 190,50 € / 1L

Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.

19,65€
24,60€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 196,50 € / 1 l

Calvin Klein ETERNITY FOR WOMEN AIR eau de parfum spray 100 ml
ETERNITY FOR WOMEN AIR

20,82€
26,31€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 20,82 €

Calvin Klein Eternity Air for Women Eau De Parfum 100 ml
Calvin Klein Eternity Air for Women Eau De Parfum 100 ml

21,80€
27,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml
Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml. Eternity Air ist ein blumiger und fruchtiger Duft für Frauen, der 2018 auf den Markt kam. Ein neuer Duft von Calvin Klein, der speziell für Frauen entwickelt wurde. Eternity Air eröffnet mit der Kopfnote aus Grapefruit, schwarzer Johannisbeere und ozonischen Noten, die subtil in die Herznote aus Pfingstrose, Maiglöckchen und Birne übergehen. Der Duft endet mit der Basisnote aus Zedernholz, Ambra und Moschus. Eine köstliche Komposition aus verschiedenen Duftnoten, die ein Parfüm ergibt, das sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann.

22,49€
26,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Calvin Klein Eternity Air For Women Eau de Parfum 100 ml 33986
PRODUKTBESCHREIBUNG
Das Eternity Air-Parfüm für Frauen von Calvin Klein ist wie ein tiefer Atemzug frischer Frühlingsluft. Das Parfüm wird im Jahr 2018 zum esrte Mal auf dem Parfümmarkt lanciert. Ein Elixier und ein Gefühl der ewigen Liebe. Es ist die Luft, die wir brauchen, um zu existieren.
Calvin Klein Eternity Air ist eine frische Interpretation des legendären Eternity-Duftes. Wie ihr Vorgänger ist Eternity Air eine Geschichte tiefer und hingebungsvoller Liebe. Parfüm ist der Inbegriff einer unglaublichen Idee, die die Leichtigkeit und Reinheit des himmlischen Raums vermitteln soll, um zu sagen, wie der Regen, die Wolken und der Sauerstoff riechen. Dies ist eine Geschichte über die Kraft der Natur.
DUFTRICHTUNG
Calvin Klein Eternity Air gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig.
Am Anfang des Duftes mischen sich süße Grapefruit und schwarze Johannisbeere mit frischen Noten von kristallklarer Luft. Dann erreichen wir das Herz des Duftes, der durch die sanfte Pfingstrose, das Maiglöckchen und die süße Birne erzeugt wird. Die Gesamtkomposition endet mit einer Mischung aus Zeder, Bernstein und Moschus, die einen sehr ansprechenden Duft erzeugen.
Kopfnote: Luftnoten, Grapefruit, Schwarze Johannisbeere
Basisnote: Bernstein, Zeder, Moschus
Herznote: Pfingstrose, Birne, Maiglöckchen
Sie können Calvin Klein Eternity Air überall und jederzeit tragen, da er zu jeder Gelegenheit und zu jeder Zeit perfekt passt. Der Vorteil des Parfüms ist, dass es einzigartig ist und immer auf dem neuesten Stand werden bleibt.
Dieser aufregende und unvergessliche Damenduft befindet sich in einer Parfümflasche, die eine sanfte und ätherische blaue Farbe trägt, um das Gefühl von Luft und Duftfreiheit zu ergänzen.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

23,19€
28,09€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Peach-Online-Mall
Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum Damen 100 ml upm9YMHUD
Calvin Klein Eternity Air Eau de Parfum mit frischen und blumigen Noten, 100 ml.

27,60€
31,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 276,00 € / 1 l

*www.redzilla.de*
Calvin Klein Eternity Air Woman Eau de Parfum 100 ml EDP Spray Damen NEU OVP
Calvin Klein Eternity Air Woman Eau de Parfum 100 ml EDP Spray Damen NEU OVP

32,50€
32,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
EEK: NA

Calvin Klein Eternity Air Woman Eau de Parfum 100 ml
Calvin Klein Eternity Air Woman Eau de Parfum 100 ml Vaporisateur/Spray Eternity Air von Calvin Klein steht für Liebe, Sinnlichkeit und die besondere Schönheit natürlicher Elemente. Der blumige Duft ist belebend, frisch und feminin und eignet sich deswegen perfekt für jede Lebenssituation. Die besondere Portion Frische In der Kopfnote trifft das Öl von frischer Grapefruit auf hochkonzentriertes Johannisbeeren-Absolue und vermischt sich dann mit dem blumigen Herzen des Eau de Parfum. Dieses wird von Pfingstrose und Maiglöckchen bestimmt und mit einer leichten Note von Birne verfeinert wird. Abgerundet wird diese erfrischende Duftkomposition durch Zedernholz, Ambra und Moschus und verhüllen ihre Trägerin langanhaltend in einen angenehm intensiven Duft.

32,50€
32,50€
Versand: frei!
Versand: frei!

Calvin Klein Eternity Air For Woman - EdP 100ml 1a89d6e3-9aad-4b0d-836b-4667253cfbcb
Eine moderne, feminine Interpretation eines traditionell blumigen Duftes mit einem Hauch Frische, der aus dem Sky-of-the-Sky-Akkord stammt. Die Basisnote aus Zedernholz sorgt für intensive Anziehung.

33,28€
33,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
