Calvin Klein Eternity Body Lotion 200 ml

Calvin Klein Eternity Body Lotion 200 ml

Inhalt: 200 mlmit weich- und geschmeidigmachenden Substanzen und Seidenproteinenfeuchtigkeitsspendendparfümiert mit fruchtig-floraler DuftnoteKörperlotion für Damen - mit weich- und geschmeidigmachenden Substanzen und Seidenproteinen - feuchtigkeitsspendend - parfümiert mit fruchtig-floraler Duftnote - 200 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 92,50 € / 1L
18,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 94,95 € / 1L
21,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 105,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein Eternity Bodylotion 200 ml
Calvin Klein Eternity, 200 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Calvin Klein Eternity streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: macht die Haut fühlbar weich schenkt der Haut langzeitige Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit leicht aufzutragen, zieht schnell ein ergänzt den Duft aus der gleichen Linie als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet
prodImage
18,50€
22,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 92,50 € / 1L
Calvin Klein Eternity Body Lotion (200 ml) 99350065853
(Grundpreis: 94,95 EUR / 1L) Die Eternity der Marke Calvin Klein für Damen im Jahr 1988 gelaunched. Calvin Klein Eternity Body Lotion (200 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 17 Bodyproducts Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach grüne Noten, Freesie, Zitrusblüte, Salbei, Mandarine, Zitronenblüte, wogegen die Herznote durch Lilie, Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Narzisse, Nelke, Tagetes, Jasmin besticht und der Basisnote mit Amber, Heliotrop, Moschus, Patchouli, Sandelholz auflöst.
prodImage
18,99€
23,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 94,95 € / 1L
Calvin Klein Eternity Körperlotion für Frauen 200 ml
.
prodImage
21,00€
25,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 105,00 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Luxurious Bodylotion 200 ml
Calvin Klein Eternity Luxurious Bodylotion 200 ml. Pfleg deine Haut mit dieser Bodylotion von Calvin Klein Eternity. Bodylotion hydratisiert die Haut und sorgt für einen kühlenden Effekt, weil es viel Wasser enthält. Indem die Lotion vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren und länger anhaltenden Duft kreiert.
prodImage
21,59€
25,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Calvin Klein Eternity for Women Body Lotion 200 ml
Calvin Klein Eternity for Women Body Lotion 200 ml
prodImage
21,70€
27,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Calvin Klein ETERNITY body lotion 200 ml
ETERNITY body lotion
prodImage
22,66€
28,15€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 11,33 €
NutraBest
Calvin Klein, Eternity Luxurious Body Lotion 200 ml Körperlotion upmYZTP9X
Calvin Klein Eternity Körperlotion mit floralem Duft, spendet Feuchtigkeit und zieht schnell ein.
prodImage
26,07€
31,02€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 130,35 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Calvin Klein, Bodylotion, ETERNITY by Body Lotion (ohne Verpackung) 200 ml (Körpercreme, 200 ml) 448032xyxy
Luxuriös, romantisch und zeitlos. Inspiriert von einem schlichten Band aus Diamanten und dem Ideal von beständiger Liebe und Intimität, ist der blumige Duft eine harmonische Mischung aus klassischem und modernem Stil. Kopfnote: Freesie, Mandarine, Salbei Herznote: Maiglöckchen, weisse Lilie, Ringelblume, Narzisse Basisnote: Patchouli, Sandelholz, Amber.
prodImage
29,55€
32,55€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 147.75 € / 1 l
200ml Calvin Klein Eternity Luxurious Body Lotion 99350065853
Die pflegende Body Lotion mit dem Duft des Calvin Klein Eternity Parfums ist ein Duft voller Gefühl, ein unendlich weiblicher Duft für Frauen, die zu ihrer Emotionalität stehen. Die Kopfnote präsentiert sich zart mit blumigen und würzigen Noten. Sie wird abgelöst durch die Sanftheit von Maiglöckchen und Lilie, die durch Aromen der Narzisse Frische und Spritzigkeit erhalten. Sinnlich und intim besticht die Basisnote mit den tragenden Komponenten von Sandelholz und Ambra. Kopfnote: Freesie, Mandarine, SalbeiHerznote: Maiglöckchen, weiße Lilie, NarzisseBasisnote: Sandelholz, Patchouli, Ambra Warnhinweis: EUH208;Enthält Benzoic acid, 2-hydroxy-, phenylmethyl ester, 3-Buten-2-one, 3-methyl-4-(2,6,6-trimethyl-2-cyclohexen-1-yl)-, 6-Octen-1-ol, 3,7-dimethyl-, 1,6-Octadien-3-ol, 3,7-dimethyl-. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
prodImage
31,69€
35,59€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Peach-Online-Mall
Calvin Klein Eternity Luxurious Body Lotion 200ml 200 ml upmUFUZDL
Calvin Klein Eternity körperlotion
prodImage
32,71€
36,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 163,55 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Bodylotion 200 ml
Die feuchtigkeitsspendende Körperlotion der Calvin Klein Eternity Parfum-Serie umhüllt Ihren Körper mit einem blumigen Aroma und sorgt durch wertvolle Pflegestoffe für geschmeidig weiche Haut. Den Auftakt bilden Freesie, Salbei und Mandarine. Exquisite Noten wie Lilie, Narzisse und Maiglöckchen in Kombination mit Ambra und Sandelholz bezaubern Ihre Sinne. Unterstützen Sie mit der glamourösen 200ml Damen Bodylotion von Calvin Klein den Schutz Ihrer Haut und genießen Sie das feminine Duftaroma. Für ein vollkommenes Dufterlebnis, erweitern Sie Ihren Einkauf mit einem Calvin Klein Damenparfum oder einer anderen Körperpflege von Eternity aus dem Sortiment von flaconi.
prodImage
33,07€
36,97€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 172.25 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Body Lotion
Körperpflege und Duft für jeden Tag - Eternity - ein unendlich weiblicher Duft für Frauen - die zu ihrer Emotionalität stehen. Als Body Lotion umhüllt dieser Duft den ganzen Körper - und schenkt ihr gleichzeitig die Pflege - die ihre Haut braucht. Die leichte Textur lässt sich gut verteilen und zi...
prodImage
34,25€
39,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Calvin Klein Eternity Body Lotion 200 ml 019e6942-2c45-798d-ab93-986bad5c2cdf
Die ETERNITY Körperlotion von Calvin Klein ist eine exquisite Feuchtigkeitspflege, die einen subtil femininen Touch besitzt und leicht parfümiert ist. Diese zarte Lotion schmiegt sich sanft an die Haut und hinterlässt ein angenehmes, samtiges Gefühl. Ihre wohltuende Textur sorgt für intensive Hydratation und verbessert die Hautelastizität, während sie gleichzeitig einen Hauch des eleganten Duftes verleiht. Sie ist mit dem ETERNITY-Duft aus der blumigen Duftfamilie angereichert, in dem erlesene Noten wie Mandarine, Freesie, Ringelblume, Nelke, Lilie, Rose, Narzisse, Sandelholz, Bernstein und Moschus hervorstechen. Ein zauberhafter Mix für anhaltende Frische.
prodImage
35,26€
35,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Calvin Klein, Bodylotion, Eternity (Körperlotion, 200 ml) 59117
Die Eternity der Marke Calvin Klein für Damen wurde im Jahr 1988 gelaunched. Calvin Klein Eternity Body Lotion (200 ml) ist seitdem häufig unter den Top 47 Produkten der Kategorie Bodyproducts für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach grünen Noten, Freesie, Zitrusblüte, Salbei, Mandarine und Zitronenblüte, während die Herznote durch Lilie, Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Narzisse, Nelke, Tagetes und Jasmin besticht. Die Basisnote löst sich mit Amber, Heliotrop, Moschus, Patchouli und Sandelholz auf.
prodImage
35,95€
35,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 179.75 € / 1 l
Calvin Klein Bodylotion
Eternity, ein unendlich weiblicher Duft für Frauen, die zu ihrer Emotionalität stehen. Als Body Lotion umhüllt dieser Duft den ganzen Körper und schenkt ihr gleichzeitig die Pflege, die ihre Haut braucht. Die leichte Textur lässt sich gut verteilen und zieht schnell ein, ohne einen Fettfilm zu hinterlassen. Ideal für die tägliche Körperpflege nach Dusche oder Bad.
prodImage
48,99€
53,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 244.95
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel