Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum Spray (50 ml) 10000007881
(Grundpreis: 377,80 EUR / 1L) Die Eternity Moment der Marke Calvin Klein für Damen im Jahr 2004 gelaunched. Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 609 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Melone, Himbeere, Litschi, Guave, Granatapfelblüte, geht mit Passionsblume, Jasmin, Seerose, Pfingstrose in die Herznote über um mit Sandelholz, Moschus, brasilianisches Rosenholz, Kaschmirholz in der Basisnote anzudauern.

18,89€
23,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 377,80 € / 1L

Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

19,55€
24,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 391,00 € / 1 l

Calvin Klein Eternity Moment Edp Spray 50 ml G0005252091
Dieser Duft wurde speziell für selbstbewusste Frauen entwickelt, die ihre innere Stärke und Weiblichkeit unterstreichen möchten. Das Calvin Klein Eternity Moment Edp Spray kombiniert frische, florale Noten mit einer sanften, sinnlichen Basis, die den ganzen Tag über anhält. Du wirst von der harmonischen Komposition aus zarten Blüten und subtilen Fruchtnuancen begeistert sein, die dir ein Gefühl von Leichtigkeit und Eleganz verleihen. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt für eine intensive Duftwirkung, ohne aufdringlich zu sein, sodass du dich jederzeit wohl und attraktiv fühlst. Mit dem Calvin Klein Eternity Moment Edp Spray setzt du ein stilvolles Statement und genießt einen unverwechselbaren Duft, der perfekt zu jedem Anlass passt.

19,80€
24,70€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Calvin Klein Eternity Moment Eau De Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity Moment Eau De Parfum 50 ml

20,00€
25,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

goodjoesdrive
Calvin Klein Eternity Moment for Women Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity Moment for Women Eau de Parfum 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

21,80€
21,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 50 ml 24450
PRODUKTBESCHREIBUNG
Das blumige Eau de Parfum Eternity Moment von Calvin Klein ist seit 2004 erhältlich und wurde von den Parfümeuren Harry Fremont und Jacques Cavallier ins Leben gerufen. Der feminine Duft bringt magische Anziehungskraft und verführerische Weiblichkeit unter einen Hut und präsentiert sich in einem eleganten Flakon, das voller Romantik und Sinnlichkeit strahlt. Das Parfüm eignet sich für Damen, die auf Eleganz und Stil viel Wert legen und ihre weibliche Ausstrahlung unterstreichen wollen.
DUFTKOMPOSITION
Schon auf den ersten Blick erscheint die frische Aura von Melone, Himbeere, Litschi und Guave, die sich in der Kopfnote zu einem romantischen Aroma vereinen. In der Herznote entfaltet sich eine blumige Melange aus Passionsblüte, Jasmin, Wasserlilie und chinesischer rosa Pfingstrose, die für Opulenz sorgt. Und der Fond mündet in einem atemberaubenden Mix aus Sandelholz, Moschus, brasilianischem Rosenholz und Kaschmirholz, der kaum jemanden kalt lässt.
Kopfnote: Melone, Himbeere, Litschi, Guave
Herznote: Passionsblüte, Jasmin, Wasserlilie, chinesische rosa Pfingstrose
Basisnote: Sandelholz, Moschus, brasilianisches Rosenholz und Kaschmirholz.
Falls Sie sich auch mit einem zarten berauschenden Schleier umhüllen lassen und ein hohes Maß an klassischem Chic, sowie an Sinnlichkeit ausstrahlen wollen, dann werden Sie mit Eternity Moment immer die richtige Wahl treffen. Tauchen Sie ins Flair eines Moments ein, der alles ändern wird! Sie werden es sicher nicht bereuen!
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
Weitere Calvin Klein Parfums entdecken.

22,99€
27,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

perfumtraders
Calvin Klein Eternity Moment EDP 50ml 10000007881
Calvin Klein Eternity Moment EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

23,55€
23,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 471.00 / L

DSG Spiel & Hygiene
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 50 ml Spray upmYT7EFK
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum

24,39€
29,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 487,80 € / 1 l

Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity Moment Eau de Parfum 50 ml. Calvin Klein Eternity Moment wurde 2004 von Calvin Klein als ein heiterer, flirtender Damenduft lanciert. Luxoriös und sensuell, Eternity Moment ist ein weiblicher Duft mit einem prächtigen, orientalischen Aroma. Eine Mischung aus asiatischen Früchten mit subtilen Akzenten von Moschus und Himbeere; ein schönes Parfüm für einen romantischen Abend.

24,99€
28,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Calvin Klein Eternity Moment Edp Spray. 9f468e32-151b-4b2e-b8f9-b037f98e9dfb
Calvin Klein Eternity Moment Edp Spray

25,45€
25,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

Calvin Klein Eternity Moment - EdP 50ml 13818494-960e-454b-84fe-44bb4e49e3d9
Ein wunderbarer Moment, der alles verändert. Der sinnlich-verführerische Duft erinnert an eine zärtliche Berührung und einen verzauberten Kuss. Frische Blüten, die im Morgentau glitzern bilden den Auftakt des floralen Elixiers. Köstliche Granatapfel-Noten entfalten eine sinnliche Weiblichkeit, die von Himbeerkaschmir und warmem Rosenholz abgerundet wird.

27,92€
27,92€
Versand: frei!
Versand: frei!

Calvin Klein Eternity For Women Moment Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity For Women Moment, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Calvin Klein Eternity For Women Moment zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

30,90€
34,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 618,00 € / 1L
