Calvin Klein Eternity for Men Air Eau de Toilette 100 ml

Calvin Klein Eternity for Men Air Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Mandarine, Wacholderbeere, ozonische NotenHerznote: Lavendel, grüner Apfel, VeilchenblattBasisnote: Patchouli, Seemoos, AmbraEau de Toilette - Kopfnote: Mandarine, Wacholderbeere, ozonische Noten - Herznote: Lavendel, grüner Apfel, Veilchenblatt - Basisnote: Patchouli, Seemoos, Ambra - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,89€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 168,90 € / 1L
20,99€
+ 4,90€ Versand
21,35€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 21,35 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette Spray (100 ml) 65229077000
(Grundpreis: 168,90 EUR / 1L) Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Calvin Klein im Jahr 2018 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 383 Produkten der Kategorie Parfum für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, Wacholderbeere, ozonische Noten, geht mit Lavendel, grüner Apfel, Veilchenblatt in die Herznote über um mit Patchouli, Seemoos, Ambra in der Basisnote anzudauern.
prodImage
16,89€
21,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 168,90 € / 1L
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette 100 ml 34124
PRODUKTBESCHREIBUNG Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2018 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch Fougere und enthaltet diе folgende Kopfnoten Mandarinenöl, Wacholderbeeröl, Sky-Akkord. Zu den Herznoten gehören Lavendelöl, grüner Apfel, Veilchenblätter. Die Basisnoten sind eine Mischung von Patchouliöl, Meeresmoos, Ambra.   Duftrichtung: Aromatisch Fougere   Kopfnote : Mandarinenöl, Wacholderbeeröl, Sky-Akkord Basisnote : Patchouliöl, Meeresmoos, Ambra Herznote : Lavendelöl, grüner Apfel, Veilchenblätter   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis! Weitere Calvin Klein Parfums entdecken!
prodImage
20,99€
25,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Calvin Klein ETERNITY AIR MEN eau de toilette spray 100 ml
ETERNITY AIR MEN
prodImage
21,35€
26,84€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 21,35 €
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette 100 ml. Eternity Air For Men ist ein frischer aromatischer Fougere-Duft für Männer, der 2018 auf den Markt kam. Der Duft zeichnet sich durch Kopfnoten aus Mandarine, Wacholder, Meeresnoten und ozonischen Noten aus. Die Herznote besteht aus Lavendel, grünem Apfel und Veilchenblatt. Die Basisnote besteht aus Seetang, Patchouli und Ambra.
prodImage
21,99€
25,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau De Toilette 100 ml
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau De Toilette 100 ml
prodImage
22,60€
28,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
NutraBest
Calvin Klein Eternity Air Eau de Toilette Herren 100 ml upmPT9HUW
Frischer, leichter Herrenduft mit Noten von Mandarine, Lavendel und Ambergris für den täglichen Gebrauch.
prodImage
26,46€
31,41€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 264,60 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Air Men Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein Eternity Air Men Eau de Toilette 100 ml Vaporisateur/Spray Eternity Air von Calvin Klein steht für Liebe, Sinnlichkeit und die besondere Schönheit natürlicher Elemente. Der frische Duft ist belebend und dynamisch und eignet sich deswegen perfekt für jede Lebenssituation. Die besondere Portion Frische Nach dem Aufsprühen entfalten sich die Öle von Mandarine und Wacholderbeere und machen so die fruchtig-frische Kopfnote aus. Im Herzen des Duftes folgen die Aromen von Lavendel und Veilchenblätter, welche durch eine spritzige Note von grünem Apfel verfeinert werden. Abgerundet wird diese erfrischende Duftkomposition durch Patschuli, Moos und Ambra, die seinen Träger langanhaltend mit einer begeisternden Frische verhüllen werden.
prodImage
27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Calvin Klein Eternity For Men Air Eau de Toilette 100ml Spray 618e2d6f-6bad-4453-806c-ce359df49177
Eternity Air For Men von Calvin Klein ist ein aromatischer Fougere-Duft für Männer. Kopfnoten: Meeresnoten, ozonische Noten, Wacholderbeeren und Mandarine. Mittelnoten: Lavendel, grüner Apfel und Veilchenblatt. Basisnote: Seetang, Ambra und Patchouli. Eternity Air For Men wurde 2018 lanciert.
prodImage
28,67€
28,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
duftfeeling
Calvin Klein Eternity For Men Edt 100 ml
Calvin Klein Eternity For Men Edt 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
32,95€
32,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 329.50 / l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel