Calvin Klein Eternity for Women Intense Eau de Parfum 50 ml

Calvin Klein Eternity for Women Intense Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: BlumigKopfnote: Grüne Noten, Freesie, Citrusblüte, Salbei, Mandarine, ZitronenblüteHerznote: Lilie, Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Narzisse, Nelke, Tagetes, JasminBasisnote: Amber, Heliotrop, Moschus, Patschuli, SandelholzEau de Parfum - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Grüne Noten, Freesie, Citrusblüte, Salbei, Mandarine, Zitronenblüte - Herznote: Lilie, Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Narzisse, Nelke, Tagetes, Jasmin - Basisnote: Amber, Heliotrop, Moschus, Patschuli, Sandelholz - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

34,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 695,00 € / 1 l
NutraBest
38,17€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 763,40 € / 1 l
44,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 889.80 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein Eternity for Women EDP Intense 50 ml W
.
prodImage
34,75€
39,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 695,00 € / 1 l
NutraBest
Calvin Klein, Eternity EdP Nat. Spray Intense 50 ml Eau de Parfum upmUFFA4L
Calvin Klein Eternity for Women edp Intense w
prodImage
38,17€
43,12€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 763,40 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Intense Eau de Parfum Spray 50 ml 99350144550
Als moderne Hommage an den ikonischen Originalduft CK Eternity von 1988 präsentiert sich das Eternity Intense Eau de Parfum Spray von Calvin Klein. Die Komposition ist von der romantischen Atmosphäre einer Begegnung bei Sonnenuntergang inspiriert und entfaltet einen intensiv blumig-würzigen Charakter. Den Auftakt bildet eine markante Kopfnote aus Sichuan-Pfeffer, die neugierig auf das Herz des Duftes macht. Dort entfaltet sich ein Bouquet aus kostbarer Türkischer Rose-Ultimate und femininem Arabischem Jasmin-Absolue. Für eine langanhaltende und sinnliche Tiefe sorgt die Basisnote, in der sich warmes Sandelholz mit Cashmeran verbindet. Die vegane Rezeptur setzt auf die Verwendung von nachhaltig gewonnenen und teilweise upgecycelten Inhaltsstoffen. Für eine ideale Duftentfaltung empfiehlt sich das Aufsprühen auf warme Hautpartien wie die Handgelenke oder den Halsbereich. Der bekannte, ikonische Flakon unterstreicht den Duftcharakter mit seiner femininen Farbgebung in einem zarten Nude-Rosé. Duftfamilie: Blumig-würzig Duftcharakter: Intensiv und sinnlich Herznoten: Türkische Rose-Ultimate und Arabischer Jasmin-Absolue Besonderheit: Vegane Formulierung mit nachhaltig gewonnenen Inhaltsstoffen
prodImage
44,49€
44,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 889.80 € / 1 l
Calvin Klein Eternity For Women Intense Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity For Women Intense, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen Calvin Klein Eternity For Women Intense, das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. würziger Duft blumiger Duft holziger Duft geeignet für dynamische Führungspersönlichkeiten Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet es entstand auch die Herrenversion dieses Duftes luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
prodImage
47,50€
51,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 950,00 € / 1L
Calvin Klein Eternity for Women Intense Eau de Parfum 50 ml
Ein Ausdruck ewiger Liebe: Calvin Klein ETERNITY Eau de Parfum Intense für Sie ist ein blumig-würziges Parfum, das von der Leidenschaft einer romantischen Begegnung bei Sonnenuntergang inspiriert ist. Dieser auf so fesselnde Weise sinnliche, feminine CK Duft ist eine Hommage an den Originalduft CK ETERNITY aus dem Jahr 1988. Das intensive Herz aus türkischer Rose-Ultimate und arabischer Jasmin-Absolue bildet ein berauschendes Bouquet, das auf den Basisnoten von warmem Sandelholz und Kaschmir ruht. Die Kopfnote aus Sichuan-Pfeffer verleiht den ausdrucksstarken, blumigen Noten einen Hauch Würze und schafft so ein berauschendes Parfum für Frauen. Calvin Klein ETERNITY Eau de Parfum Intense für Sie ist ein veganer Duft mit upgecycelten Inhaltsstoffen wie türkische Rose-Ultimate und arabischer Jasmin-Absolue. In dem ikonischen CK ETERNITY Flakon, der in einem femininen Nude-Rosé-Ton modernisiert wurde, erinnert dieser intensiv würzige Duft an die tiefste Verbindung leidenschaftlicher Liebhaber.
prodImage
47,99€
47,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 999.80 € / 1 l
50ml Calvin Klein Eternity For Women Eau de Parfum Intense 99350144550
Ein Ausdruck ewiger Liebe: Calvin Klein ETERNITY Eau de Parfum Intense für Sie ist ein blumig-würziges Parfum, das von der Leidenschaft einer romantischen Begegnung bei Sonnenuntergang inspiriert ist. Dieser auf so fesselnde Weise sinnliche, feminine CK Duft ist eine Hommage an den Originalduft CK ETERNITY aus dem Jahr 1988. Das intensive Herz aus türkischer Rose-Ultimate und arabischer Jasmin-Absolue bildet ein berauschendes Bouquet, das auf den Basisnoten von warmem Sandelholz und Kaschmir ruht. Die Kopfnote aus Sichuan-Pfeffer verleiht den ausdrucksstarken, blumigen Noten einen Hauch Würze und schafft so ein berauschendes Parfum für Frauen. Calvin Klein ETERNITY Eau de Parfum Intense für Sie ist ein veganer Duft mit upgecycelten Inhaltsstoffen wie türkische Rose-Ultimate und arabischer Jasmin-Absolue aus nachhaltiger Produktion. In dem ikonischen CK ETERNITY Flakon, der in einem femininen Nude-Rosé-Ton modernisiert wurde, erinnert dieser intensiv würzige Duft an die tiefste Verbindung leidenschaftlicher Liebhaber. Kopfnote: Türkische Rose-AbsolueHerznote: Sichuan-PfefferBasisnote: Arabischer Jasmin-Absolue Anwendung: Sprühen Sie Calvin Klein ETERNITY FOR WOMEN Eau de Parfum Intense großzügig auf die Pulspunkte und andere warme Stellen: Handgelenke, Ellenbogen, Nacken - selbst hinter in den Kniebeugen. Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317; Kann allergische Hautreaktionen verursachen.
prodImage
59,40€
63,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Calvin Klein - Eternity Intense Women - Eau De Parfum - eternity Woman Edpi 50ml SEPH622195
Inspiriert von einer romantischen begegnung bei sonnenuntergang: calvin klein eternity eau de parfum intense für sie ist ein intensiver ausdruck ewiger liebe. Mit einem verführerischen blumenbouquet und warmen gewürzen beschwört dieser calvin klein duft das gefühl von leidenschaftlicher romantik herauf. Calvin Klein - Eternity intense women - eau de parfum - -eternity woman edpi 50ml
prodImage
60,45€
60,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1209 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Eau de Parfum Intense for Woman 50 ml
Ein Ausdruck ewiger Liebe: Calvin Klein ETERNITY Eau de Parfum Intense für Sie ist ein blumig-würziges Parfum - das von der Leidenschaft einer romantischen Begegnung bei Sonnenuntergang inspiriert ist.Dieser auf so fesselnde Weise sinnliche - feminine CK Duft ist eine Hommage an den Originalduft C...
prodImage
67,90€
67,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel