Calvin Klein Eternity for Women Flame Eau de Parfum 50 ml

Calvin Klein Eternity for Women Flame Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: MandarineHerznote: PlatterbseBasisnote: LabdanumEau de Parfum - Kopfnote: Mandarine - Herznote: Platterbse - Basisnote: Labdanum - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 368,00 € / 1 l
18,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 379,80 € / 1L
perfumtraders
20,96€
Versand: frei!
Grundpreis: € 419.20 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
18,40€
23,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 368,00 € / 1 l
Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum Spray (50 ml) 65150019
(Grundpreis: 379,80 EUR / 1L) Calvin Klein Eternity Flame Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Calvin Klein im Jahr 2019 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2964 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Mandarine, geht mit Duftwicke in die Herznote über um mit Labdanum in der Basisnote anzudauern.
prodImage
18,99€
23,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 379,80 € / 1L
perfumtraders
Calvin Klein Eternity Flame EDP 50ml 65150019
Calvin Klein Eternity Flame EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
20,96€
20,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 419.20 / L
Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity Flame For Women Eau de Parfum 50 ml. Calvin Klein Eternity Flame für Frauen wurde Anfang 2019 auf den Markt gebracht. Laurent Le Guernec ist die Nase hinter diesem schwülen Damenduft. Mit einer minimalistischen Komposition schafft er es, einen wunderschönen Duft zu entwickeln. Die Kopfnote besteht nur aus Mandarine. In der Herznote blüht duftende Lathyrus und die Basis wird von Labdanum gebildet.
prodImage
20,99€
24,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Calvin Klein Eternity Flame Woman Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein Eternity Flame Woman Eau de Parfum 50 ml Vapo/Spray
prodImage
21,95€
21,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Calvin Klein, Eternity Flame EdP Nat. Spray 50 ml Eau de Parfum upmMXAKAF
Calvin Klein Eternity Flame, ein orientalisch-blumiger Damenduft mit Mandarine, Labdanum und roten Akzenten.
prodImage
25,00€
28,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 500,00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel