Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml

Inhalt: 160 mlKopfnote: Granatapfel, KakiHerznote: Champaka, Lotus, schwarze OrchideeBasisnote: Amber, cremige Noten, MahagoniEau de Parfum - Kopfnote: Granatapfel, Kaki - Herznote: Champaka, Lotus, schwarze Orchidee - Basisnote: Amber, cremige Noten, Mahagoni - Inhalt: 160 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

45,90€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 286,88 € / 1L
47,66€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 29,79 €
perfumtraders
53,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 345.06 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Spray (160 ml) 10000003379
(Grundpreis: 286,88 EUR / 1L) Die Euphoria der Marke Calvin Klein für Damen im Jahr 2005 auf den Markt gebracht. Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Spray (160 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 271 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Granatapfel, Kaki, wogegen die Herznote durch Champaka, Lotus, schwarze Orchidee besticht und der Basisnote mit Amber, cremige Noten, Mahagoni auflöst.
prodImage
45,90€
50,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 286,88 € / 1L
Calvin Klein EUPHORIA limited edition eau de parfum spray 160 ml
EUPHORIA
prodImage
47,66€
53,15€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 29,79 €
perfumtraders
Calvin Klein Euphoria EDP 160ml 10000003379
Calvin Klein Euphoria EDP 160ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
53,13€
53,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 345.06 / L
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160 ml. Euphoria von Calvin Klein wurde 2005 als vergnüglicher, verführerischer Duft für Frauen eingeführt. Der schöne Duft hat eine Basis aus Granatapfel und Dattelpflaume, die Herznote besteht aus einer sinnlichen Lotusblume und schwarzer Orchidee, die mit Amber, Veilchen, Sahne und Holz abgerundet wird.
prodImage
55,49€
55,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum 160ml Spray für Sie 1e96acc3-c73b-423f-aad7-a4060aed0d37
Euphoria von Calvin Klein ist ein exotischer blumig-fruchtiger Duft für Frauen. Die Kopfnote ist Granatapfel. Die mittleren Noten sind Lotus und Orchidee. Die Basisnote besteht aus Veilchen, Amber, Moschus und Mahagoni. Euphoria wurde 2005 auf den Markt gebracht.
prodImage
59,85€
59,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
DSG Spiel & Hygiene
Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum Spray 160ml für Frauen 160 ml upmC3MPCC
Calvin Klein Euphoria Eau De Perfume Spray 160ml
prodImage
64,04€
68,94€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 400,25 € / 1 l
Calvin Klein euphoria Eau de Parfum 160 ml
Calvin Klein euphoria, 160 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Verführung ist ein Spiel und ein unwiderstehlicher Duft die Waffe einer Frau, mit der Sie immer die Oberhand haben. Das Eau de Parfum Calvin Klein Euphoria hüllt Sie jederzeit in einen sinnlichen, sophistizierten Duftschleier, wenn Sie glänzen möchten. blumiger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
67,92€
67,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 424,50 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel