Carner Barcelona Sweet William Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnoten: Weißer Pfeffer, Kardamom, Zimt, Ylang-Ylang, Tabakblüte, Iris, VanilleDuftrichtung: Blumig, würzig, sinnlichLanganhaltend durch hohe Parfümöl-Konzentration
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

71,99€
Versand: frei!
PerfumTraders
84,82€
Versand: frei!
perfumtraders
85,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 858.40 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Carner Barcelona Sweet William Eau de Parfum 100 ml
Carner Barcelona Sweet William Eau de Parfum 100 ml unisex. Das Eau de Parfum von Carner Barcelona Sweet William bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
71,99€
71,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
PerfumTraders
Carner Barcelona Sweet William EDP 100 ml UNISEX 077
Lassen Sie sich von Carner Barcelona Unisex Parfüm EDP Sweet William (100 ml) (100% Original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Carner Barcelona! Größe: 100 mlGeschlecht: UnisexTyp: EDP (Eau de Parfum)Unisex-ParfümName des Parfüms: Sweet William Parfémová voda UNISEX pepř,kardamom,skořice,kořen Galanga ylang ylang,růže,květ tabáku,karafiát Sweet William von Carner Barcelona ist ein charmanter blumiger Duft für Damen und Herren, der 2017 auf den Markt kam. Inspiriert von der Schönheit und dem betörenden Duft der Geißblattblume, ist dieser Duft die meisterhafte Kreation des renommierten Parfümeurs Rodrigo Flores-Roux. Sweet William ist ideal für alle, die raffinierte und dennoch frische Blumendüfte schätzen, die sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen getragen werden können. Der Duft beginnt mit frischen und würzigen Noten von weißem Pfeffer, Kardamom, chinesischem Zimt und exo
prodImage
84,82€
84,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Carner Barcelona Sweet William EDP 100ml 077
Carner Barcelona Sweet William EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
85,84€
85,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 858.40 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
Carner Barcelona Körperpflegeduft Carner Barcelona Sweet William Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
97,98€
97,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 979.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Carner Barcelona Körperpflegeduft Carner Barcelona Sweet William Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
106,57€
110,97€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1065.70 € / 1 l
Carner Barcelona SWEET WILLIAM Eau de Parfum 100 ml
Sweet William beschreibt den höflichen Wunsch nach Liebe und ist ein voller und bezaubernder Duft, aus dem Wunsch nach wahrer Liebe, geboren.In den früheren Zeiten der Tapferkeit liebten es die heiratsfähigen Junggesellen, ein Porträt von sich, mit einer roten Nelke, auch SWEET WILLIAM genannt, malen zu lassen, die ihre Suche nach wahrer Liebe symbolisierte.Exotische, würzige Noten von Kardamom und Weißem Pfeffer verbinden sich wie Poesie mit Rosenwasser, Ylang Ylang und Iris Noten, die einen lang anhaltenden Reichtum und die Essenz des Adels bilden.Ein Duft, der die Seele bezaubern und verführen wird.
prodImage
136,17€
136,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1530.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
71,99€
Versand: frei!
PerfumTraders
prodImage
84,82€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
85,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 858.40 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
97,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 979.80 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel