Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum 80 ml

Inhalt: 80 mlKopfnote: Champagne Rosé, rosa PfefferHerznote: Pfirsichbaumblüte, RosenbouquetBasisnote: Königinnenholz, MoschusEau de Parfum - Kopfnote: Champagne Rosé, rosa Pfeffer - Herznote: Pfirsichbaumblüte, Rosenbouquet - Basisnote: Königinnenholz, Moschus - Inhalt:80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

ParfumGroup
66,14€
+ 4,90€ Versand
66,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 826,88 € / 1 l
71,99€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ParfumGroup
Carolina Herrera 212 Vip Rosé Edp Spray 80ml
Carolina Herrera 212 Vip Rosé Edp Spray 80ml für Damen – 80 mlCarolina Herrera 212 VIP Rosé ist ein blumig-fruchtiger Duft, der die Energie und den Glamour von New York City verkörpert. Eröffnet wird der Duft mit spritzigem Champagner Rosé und rosa Pfeffer, gefolgt von einem Herz aus Pfirsichblüte und Rosenbouquet. Abgerundet wird die Komposition durch eine Basis aus Queenwood und Moschus.ProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera 212 Vip Rosé Edp Spray 80mlZielgruppe: DamenInhalt: 80 mlDuftcharakter: Frisch, blumig, fruchtig, holzig, moschusartigEAN: 8411061088197 Eau de Parfum Vip Rose 80 ml, Marke Carolina Herrera, begeistert mit einem eleganten und femininen, fruchtig-blumigen Duft. Der 2014 lancierte Damenduft vereint Frische, Sanftheit und Raffinesse in einem 80-ml-Sprühflakon – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.Mit Eau de Parfum Vip Rose 80 ml, Marke Carolina Herrera, entdecken Sie einen prickelnden Auftakt mit Noten von Rosé-Champagner. Im Herzen entfaltet sich eine zarte Pfirsichblüte, di
prodImage
66,14€
71,04€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum für Frauen 80 ml variante Neue Verpackung
.
prodImage
66,15€
71,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 826,88 € / 1 l
Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum 80 ml 27545
PRODUKTBESCHREIBUNG Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum ist ein sehr provokativer Duft. Das Parfüm ist seit 2014 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Carolina Herrera 212 VIP Rose Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Fruchtig.   Duftrichtung: Blumig, Fruchtig     PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!
prodImage
71,99€
76,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 80 ml. 212 Vip Rose wurde 2014 auf den Markt gebracht. Der Duft steht für Glamour, Eleganz und Vergnügen. Sprudelnder rosa Champagner öffnet die schwüle Komposition. Die Herznote ist Pfirsichblüte und die Basis ist aus Holznoten, weißem Moschus und Amber.
prodImage
72,99€
72,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
Carolina Herrera Eau de Parfum 212 VIP Rosé
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Kopfnote , Champagner, |Herznote , Pfirsichbaumblüte, |Basisnote , Pfirsich, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL,CINNAMYL ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, C14700 (RED 4), CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (80ml), |
prodImage
76,50€
76,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 956.25 € / 1 l
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 80 ml
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 80 ml
prodImage
79,10€
85,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Morelenet
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml 42305
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80ml für Damen – 80 mlCarolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft, der die Energie und den Glamour von New York City verkörpert. Eröffnet wird die Komposition mit spritzigem Rosé-Champagner und rosa Pfeffer, gefolgt von einem Herz aus Pfirsichblüte und einem Rosenbouquet. Abgerundet wird der Duft durch eine Basis aus Queenwood und Moschus, die für eine natürliche Sinnlichkeit sorgen.ProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray 80mlZielgruppe: DamenInhalt: 80 mlDuftcharakter: Frisch, blumigEAN: 8411061777176 Geeignet für:FrauenVolumen (ml):80 mlDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:RoseHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, MoschusDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Amber,MuskSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Aqua (eau), Limonène, Linalol, Salicylate de benzyle, Alpha-isomethyl ionone, Hydroxycitronellal, Géraniol, Avobenzone, Eugénol, Farnésol, Citral, Cinna
prodImage
83,56€
83,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Carolina Herrera 212 VIP Rosé EDP 80ml
Carolina Herrera 212 VIP Rosé EDP 80ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
85,09€
85,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1063.63 / L
BrandOn Group Srl
Carolina Herrera 212 Vip Rosé Damenduft 0,08 l Eau de Parfum upmGERTYF
212 Vip Rosé von Carolina Herrera, ein femininer Duft mit Noten von Champagner Rosé und weißen Moschus.
prodImage
99,61€
99,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.245,13 € / 1 l
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 80ml Spray für Sie 019c5261-8c43-7c74-86c2-fa425e51ae16
2014 eingeführt, ist 212 VIP Rosé ein glamouröser und femininer floral-fruchtiger Duft für Frauen, kreiert von Parfumeur Lucas Sieuzac. Als Flanker zum ursprünglichen 212 VIP (2010) fängt dieser Duft die Eleganz, Raffinesse und die lebendige Energie der modischen Partys in New York ein. Der Duft eröffnet mit spritzigen Kopnotennoten von Champagner Rosé und rosa Pfeffer, die die Spritzigkeit und den Spaß einer stilvollen Feier hervorrufen. Herznoten enthüllen ein zartes Blumenbouquet aus Pfirsichblüte und Rose, das einen weichen, eleganten und femininen Charakter hinzufügt. Die Basis ist warm und sinnlich, mit weißem Moschus und holzigen Noten, die eine langanhaltende und raffinierte Spur hinterlassen. 212 VIP Rosé ist perfekt für Frauen, die einen frischen, verspielten und dennoch eleganten Duft suchen, der den Glamour und die Aufregung des Nachtlebens in New York verkörpert. Kopfnote: Champagner Rosé, rosa Pfeffer Herznote: Pfirsichblüte, Rose Basisnote: Weißer Moschus, holzige Noten Anwendung: Trage es auf die wärmsten Punkte deines Körpers auf, wie die Ellenbogenbeuge und die Handgelenke, um die Haltbarkeit des Duftes zu intensivieren. Vermeide das Reiben nach der Anwendung, da dies die Haltbarkeit des Duftes verringert. Für die Anwendung am Handgelenk trage den Duft nach dem Händewaschen auf.
prodImage
103,92€
103,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfüm Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, |
prodImage
108,45€
112,85€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1355.63 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
ParfumGroup
prodImage
66,14€
+ 4,90€ Versand
prodImage
66,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 826,88 € / 1 l
prodImage
71,99€
+ 4,90€ Versand
prodImage
72,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel