Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum 30 ml

Duft: Glamour, Eleganz, VergnügenKopfnote: sprudelnder rosa ChampagnerHerznote: PfirsichblüteBasisnote: Holznoten, weißer Moschus, Amber
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

43,49€
Versand: frei!
45,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1526,67 € / 1 l
46,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1548,33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 30 ml
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Carolina Herrera 212 Vip Rose bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
43,49€
43,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum für Frauen 30 ml variante Alte Verpackung
.
prodImage
45,80€
50,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1526,67 € / 1 l
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum für Frauen 30 ml variante Neue Verpackung
.
prodImage
46,45€
51,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1548,33 € / 1 l
BRASTYGroup
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray 30ml 44285
Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum SprayCarolina Herrera 212 VIP Rosé Eau de Parfum ist ein blumig-fruchtiger Duft, der 2014 eingeführt wurde und die glamouröse Atmosphäre exklusiver New Yorker Partys verkörpert. Mit einer spritzigen Kopfnote aus Rosé-Champagner und rosa Pfeffer, einem blumigen Herzen aus Pfirsichblüte und Rose sowie einer Basis aus weißem Moschus und holzigen Noten, bietet dieser Duft eine elegante und feminine Komposition.ProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera 212 Vip Rose Eau De Parfum Spray Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlHauptkopfnoten des Dufts:Rosa Pfeffer, RoseDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Champagne Rosé & Pink PepperHauptherznoten des Dufts:RoseDuft Herznoten vollständige Beschreibung:Peach Tree Flower & Bouquet of RosesHauptbasisnoten des Dufts:Bernstein, MoschusDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Queenwood & MuskSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Aqua (eau), Limonène, Linalol, Salicylate de benzyle, Al
prodImage
46,48€
51,47€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
parfumeden
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman)
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
47,60€
47,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1590.00 / L
Dasfarinas
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman)
Eau de Parfum Vip Rose 30 ml von der Marke Carolina Herrera verkörpert eine moderne, elegante und selbstbewusste Weiblichkeit. Dieser floral-fruchtige Duft verbindet Frische und Raffinesse und wurde für Frauen kreiert, die ihre Persönlichkeit stilvoll zum Ausdruck bringen möchten.Eau de Parfum Vip Rose 30 ml von der Marke Carolina Herrera eröffnet mit einer spritzigen Note von Rosé-Champagner, die für eine strahlende und glamouröse Ausstrahlung sorgt. Im Herzen entfaltet sich eine zarte Pfirsichblüte mit sanften, frischen und femininen Akzenten, die jeden Moment veredeln.Eau de Parfum Vip Rose 30 ml von der Marke Carolina Herrera klingt mit sanften Holznoten aus, die der Komposition Wärme und Tiefe verleihen. Der feminine Duft lässt sich tagsüber und abends tragen und eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere, elegante Anlässe. Carolina Herrera 212 VIP Rosé ist ein blumig-fruchtiger Damenduft, der 2014 lanciert wurde. Kreiert von dem renommierten Parfümeur Lucas Sieuzac, verkörpert dieser Duft Sinnlichkeit und S
prodImage
48,71€
48,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml
prodImage
51,00€
56,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
parfuem365-de
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml
Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
60,69€
66,68€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 2039.00 / L
Parfümerie Wilhelm Haas
Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera 212 Vip Ros EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
64,07€
64,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2135.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera 212 Vip Ros EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
65,73€
70,13€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2191.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Carolina Herrera 212 vip Rose Eau De Toilette Spray 0,03 l upmXK7GHK
Carolina Herrera 212 vip Rose Eau De Toilette Spray
prodImage
70,30€
74,20€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2.343,33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
43,49€
Versand: frei!
prodImage
45,80€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1526,67 € / 1 l
prodImage
46,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1548,33 € / 1 l
BRASTYGroup
prodImage
46,48€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel