Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Carolina Herrera 212 NYC FOR HER eau de toilette spray 60 ml
212 NYC FOR HER

46,55€
52,04€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 77,58 €

Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray (60 ml) 65119424
(Grundpreis: 786,67 EUR / 1L) Die 212 der Marke Carolina Herrera für Damen im Jahr 1997 im Markt eingeführt. Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray (60 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 645 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Mandarine, Orangenblüte, Kaktusblüte, geht mit Freesie, Gardenie, Jasmin, Lilie, Rose, Kamelie in die Herznote über um mit Moschus, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.

47,20€
52,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 786,67 € / 1L

Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette für Frauen 60 ml
.

47,20€
52,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 786,67 € / 1 l

BRASTYGroup
Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray 60ml JTI-110721891
Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette Spray für DamenCarolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette ist ein frischer, moderner Duft, der die jugendliche Energie New Yorks verkörpert. Mit einer Mischung aus floralen und holzigen Noten strahlt er Selbstbewusstsein und Freiheit aus. Der Duft kombiniert avantgardistische Elemente mit zeitlosem Stil und vermittelt Leidenschaft, Kreativität und Lebensfreude.Duftnoten: * Kopfnote: Blumenstängel und Bergamot * Herznote: Gardenie und Jasmin * Basisnote: Sandelholz und MoschusProduktdetailsMarke: Carolina HerreraProdukt: Carolina Herrera 212 Nyc Eau De Toilette SprayZielgruppe: DamenDuftcharakter: Floral und holzig Damenparfüm 212 Carolina Herrera EDT 60 mlLassen Sie 100 % Original-Damenparfüm 212 Carolina Herrera EDT Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Carolina Herrera! Geschlecht: DamenArt: EDT (Eau de Toilette)Name des Parfüms: 212 212 ist ein blumig-holziger Duft für Frauen. D

51,23€
56,22€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml
Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml

54,10€
60,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Carolina Herrera 212 Eau de Toilette 60 ml
Die knisternde Komposition von 212 spiegelt den pulsierenden Rhythmus und das elektrisierende Lebensgefühl der Mega-Metropole New York wider. Der Auftakt präsentiert sich frisch und transparent mit den Aromen vom Bergamotte und Blütenstängeln. Das Herz aus weißen Blüten steht für stylische Eleganz. Die sinnliche Basis aus Sandelholz und weißem Moschus sorgt für ein verheißungsvolles Finish.

55,17€
55,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1033.17 € / 1 l

perfumtraders
Carolina Herrera 212 EDT 60ml 65119424
Carolina Herrera 212 EDT 60ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

55,40€
55,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 935.33 / L

Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette 60 ml
Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette 60 ml. Carolina Herrera 212 NYC wurde 1997 auf den Markt gebracht. Carolina Herrera 212 ist ein lang anhaltender, ausgefallener, leicht blumiger Duft mit Moschusuntertönen. Der Duft verkörpert das verspielte, hippe und moderne Aschenputtel von heute. Für ein aufregendes Dufterlebnis, das die Trägerin in Intrigen hüllt. Der Duft wurde von Alberto Morillas entworfen.

55,49€
55,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

DUFTE ZEITEN
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 NYC
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |

57,97€
57,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 96.62 € / 100 ml

Carolina Herrera 212 NYC Women Edt Spray 60 ml G0013342746
Dieser Duft verkörpert die lebendige Energie und den urbanen Lifestyle von New York City. Mit einer erfrischenden Kopfnote aus spritziger Grapefruit und Ingwer setzt er sofort einen belebenden Akzent. Im Herzen entfalten sich feminine Blumennuancen wie Gardenie und Jasmin, die dem Duft eine elegante und sinnliche Tiefe verleihen. Die warme Basis aus Sandelholz und Moschus sorgt für ein langanhaltendes, harmonisches Dufterlebnis. Das Carolina Herrera 212 NYC Women Edt Spray ist ideal für selbstbewusste Frauen, die ihren individuellen Stil unterstreichen möchten und dabei Wert auf eine moderne, zugleich zeitlose Duftkomposition legen. Dank seines handlichen Sprays kannst du den Duft jederzeit unkompliziert auffrischen und so deine Ausstrahlung den ganzen Tag über genießen. Perfekt für den Alltag, besondere Anlässe oder das aufregende Leben in der Großstadt – mit diesem Parfum bist du stets stilvoll und energiegeladen unterwegs. Top Notes: Orange Blossom, Mandarin Orange, Bergamot, Pink Grapefruit: Middle Notes: Gardenia, Camelia, Lily of the Valley, Iris: Base Notes: White Musk, Sandalwood

58,19€
63,09€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

OTTO
Carolina Herrera Eau de Toilette CAROLINA HERRERA 212 NYC EDT Vapo 100 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftnote , aromatisch blumig, |Duftrichtung , frisch elegant, |Kopfnote , leicht süßlich Bergamotte, |Herznote , blumige Gardenie, |Basisnote , vanilleartige Tonkabohne, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , EAU DE TOILETTE NATURAL SPRAY INGREDIENTS:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER),LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE,HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL SALICYLATE,CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE,BENZYL ALCOHOL.ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN · 80%VOL, | Hinweise Lieferumfang , EDP 100ml, |

61,99€
66,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1033.17 € / 1 l

parfuem365-de
Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml
Carolina Herrera 212 Women Eau De Toilette 60 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

64,38€
70,37€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 1077.00 / L

Parfümerie Wilhelm Haas
Carolina Herrera Eau de Toilette Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |

75,14€
75,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1252.33 € / 1 l

Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette Spray 60 ml e59cae37-0514-4dbc-963e-30ad6fa486fc
212 von Carolina Herrera ist ein blumig-holziger Moschusduft für Damen. 212 wurde 1997 auf den Markt gebracht. Die Kopfnoten sind Orangenblüte, Kaktusblüte, Bergamotte und Mandarine; die Herznoten sind Lilie, Freesie, Gardenie, weiße Kamelie, Jasmin, Maiglöckchen, Rose und Pfingstrose; die Basisnoten sind Moschus und Sandelholz.

80,53€
80,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
Carolina Herrera Eau de Toilette Carolina Herrera 212 NYC Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |

80,57€
84,97€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1342.83 € / 1 l

