Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKonzentrierte Formel mit 10-20% Parfümöl-AnteilKombinierbar mit Pflegeprodukten von Carolina Herrera Bad Boy ExtremeLanganhaltender Duft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Dasfarinas
75,09€
Versand: frei!
perfumtraders
76,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1527.80 / L
iParfum
77,95€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dasfarinas
Carolina Herrera, Bad Boy Extreme, Eau de Parfum, für Herren, 50 ml
Carolina Herrera, Bad Boy Extreme, Eau de Parfum, für Herren, 50 ml ist ein Eau de Parfum für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
prodImage
75,09€
75,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml
Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
76,39€
76,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1527.80 / L
iParfum
Big Buy Cooking Carolina Herrera Herrenparfüm EDP Bad Boy Extreme 50 ml 2019173
Bad Boy Extreme Eau de Parfum ist eine feurige Neuinterpretation des kultigen Bad Boy Duftes, der das brennende Band der Brüderlichkeit zum Ausdruck bringt. Ein faszinierendes Spiel mit den lebhaften Gegensätzen, die moderne Männlichkeit definieren. Dieser unkonventionelle Duft wird aus nachhaltigen Quellen hergestellt und betritt mit seiner unerwarteten Verwendung von Inhaltsstoffen Neuland. Er erforscht eine kühne neue Spannung zwischen frischem Ingwer und der Wärme von Vetiver, zusammen mit einem verführerischen Hauch von tiefem Kakao Absolute und einer holzigen Basis aus Patchouli.Der Duft Carolina Herrera Bad Boy Extreme wurde im Jahr 2022 lanciert. Lassen Sie sich von Carolina Herrera Men's Perfume EDP Bad Boy Extreme 50 ml (100% original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Carolina Herrera Produkte! Größe: 50 mlTyp: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfüms: Bad Boy ExtremeGeschlecht: Mann Bad Boy
prodImage
77,95€
77,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum für Herren 50 ml
.
prodImage
82,60€
87,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1652,00 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Carolina Herrera Eau de Parfum Carolina Herrera Bad Boy Extreme Eau de Parfum für Herren
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
108,99€
108,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2179.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Dasfarinas
prodImage
75,09€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
76,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1527.80 / L
iParfum
prodImage
77,95€
Versand: frei!
prodImage
82,60€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1652,00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel