Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml

Inhalt: 80 mlKopfnote: Johannisbeere, LitschiHerznote: RoseBasisnote: Vetiver, VanilleEau de Parfum - Kopfnote: Johannisbeere, Litschi - Herznote: Rose - Basisnote: Vetiver, Vanille - Inhalt:80 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Leebs
75,00€
Versand: frei!
80,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 1010.75 € / 1 l
86,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Leebs
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml 65165902
Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml von Carolina Herrera ist eine kühne Interpretation des ikonischen Good Girl Duftes. Fabuleus und furchtlos, lädt dieser verführerische Duft ein, eine Welt voller Widersprüche und Geheimnisse zu erkunden. Mit lebhaften Kopfnote von Litschi und roter Johannisbeere weckt Very Good Girl eine funkelnde und fesselnde Anziehungskraft und kreiert einen Duft, der direkt in Ihr Herz geht. Diese gewagte Mischung fängt das Wesen der modernen Frau ein, dynamisch und voller Überraschungen.Das Herz von Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml offenbart die Fülle der roten Rose, ein Symbol für Leidenschaft und Eleganz. Dieser florale fruchtige Duft veranschaulicht perfekt die Vision von Carolina Herrera über die Dualität der Weiblichkeit. Mit Basisnoten von Vetiver und Vanille erweckt dieser komplexe Duft zeitlose Raffinesse und unwiderstehliche Sinnlichkeit. Jeder Sprühstoß entführt Sie auf eine sensorische Reise, auf der die zeitgenössische Weiblichkeit ihren wahren Ausdruck findet.Schließlich ist das flamboyant
prodImage
75,00€
75,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray 80 ml 65227568
Very Good Girl von Carolina Herrera präsentiert sich als eine kühne und facettenreiche Neuinterpretation des ikonischen Good Girl Duftes. Die floral-fruchtige Komposition eröffnet mit der spritzigen Frische von roter Johannisbeere, die auf exotische Litschi trifft. Im Herzen des Eau de Parfums entfaltet sich ein zentraler, eleganter Rosenduft, der dem Duft seine feminine Tiefe verleiht. Für einen langanhaltenden und warmen Ausklang sorgt die Basisnote, in der sanft-holzige Akzente von Vetiver auf süße Vanille treffen. Dieses Zusammenspiel der Aromen spiegelt die Vielseitigkeit der modernen Weiblichkeit wider. Präsentiert wird der Duft in dem unverkennbaren Stiletto-Flakon, der für diese Edition in ein leuchtendes Rot getaucht wurde und für Leidenschaft sowie Raffinesse steht. Das Parfum ist ein Begleiter für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe. Floral-fruchtiges Eau de Parfum für Damen. Eine Komposition aus roter Johannisbeere, Rose und Vanille. Markantes Flakondesign in Form eines roten High Heels. Eignet sich für den Alltag und besondere Momente.
prodImage
80,86€
80,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1010.75 € / 1 l
Carolina Herrera Very Good Girl EDP 80 ml 8411061124802
prodImage
86,21€
86,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray (80 ml) 65227568
(Grundpreis: 1104,50 EUR / 1L) Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Spray (80 ml) wurde für die Marke Carolina Herrera im Jahr 2020 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3365 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Johannisbeere, Litschi, geht mit Rose in die Herznote über um mit Vetiver, Vanille in der Basisnote anzudauern.
prodImage
88,36€
93,35€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1104,50 € / 1L
ParfumGroup
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 80ml 65227568
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de ParfumErleben Sie die doppelte Verführung moderner Weiblichkeit mit Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum – einer intensiven, facettenreichen Interpretation, die den rebellischen Charme der klassischen „Good Girl“-Duftfamilie in einer noch ausdrucksstärkeren Version verkörpert. Dieser Duft feiert die Balance zwischen Stärke und Sensibilität und ist der ideale Begleiter für die selbstbewusste Frau, die ihre Einzigartigkeit und Eleganz unterstreichen möchte.ProduktbeschreibungDoppelte Verführung: Very Good Girl vereint kühne, verführerische Noten mit einer subtilen, femininen Raffinesse. Die Komposition spielt mit der Dualität moderner Weiblichkeit – einerseits intensiv und unwiderstehlich, andererseits zart und anmutig.Moderne Intensität: Der Duft entfaltet sich in mehreren Schichten und überrascht durch seine dynamische Entwicklung, die im Laufe des Tages immer wieder neue Facetten zeigt. Ausstrahlung: In einem edlen Flakon präsentiert, strahlt der Duft zeitlosen und moderne Elega
prodImage
88,94€
93,84€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml 871497
* 50ml Eau de Parfum Spray * Stiletto-Flakon als Symbol der Weiblichkeit * Facettenreicher Duft mit Johannisbeere * Olfaktorische Neuinterpretation Eleganz in jedem Sprühstoß Das Carolina Herrera Eau de Parfum Nat. Spray entfaltet ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis, das Ihre Sinne verzaubert. In der Kopfnote vereint sich die intensive Frische der Johannisbeere mit weiteren faszinierenden Elementen zu einem Duft, der Ihre Weiblichkeit auf eindrucksvolle Weise hervorhebt. Jedes Sprühen hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck und zeugt von Raffinesse und Verführungskraft. Die gekonnte Komposition aus harmonischen Noten bildet ein Dufterlebnis, das in seiner Exklusivität unübertroffen ist. Warum sollten Sie sich für Carolina Herrera entscheiden Der Stiletto-Flakon des Carolina Herrera Eau de Parfum Nat. Spray ist ein Meisterwerk des Designs, das sowohl Eleganz als auch Stärke verkörpert. Die kunstvolle Gestaltung, geprägt durch seine schlanke, hoch aufragende Form und den markanten goldenen Absatz, fängt den Blick und symbolisiert weibliches Selbstbewusstsein. Dieses Parfum ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement. Die Details des Flakons, von der leuchtend roten Farbe bis hin zur exquisiten Verarbeitung, machen es zu einem unverwechselbaren Schmuckstück in jeder Parfümsammlung.
prodImage
90,85€
90,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.135,63 € / 1 l
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
* 50ml Eau de Parfum Spray * Stiletto-Flakon als Symbol der Weiblichkeit * Facettenreicher Duft mit Johannisbeere * Olfaktorische Neuinterpretation Eleganz in jedem Sprühstoß Das Carolina Herrera Eau de Parfum Nat. Spray entfaltet ein einzigartiges olfaktorisches Erlebnis, das Ihre Sinne verzaubert. In der Kopfnote vereint sich die intensive Frische der Johannisbeere mit weiteren faszinierenden Elementen zu einem Duft, der Ihre Weiblichkeit auf eindrucksvolle Weise hervorhebt. Jedes Sprühen hinterlässt einen unvergesslichen Eindruck und zeugt von Raffinesse und Verführungskraft. Die gekonnte Komposition aus harmonischen Noten bildet ein Dufterlebnis, das in seiner Exklusivität unübertroffen ist. Warum sollten Sie sich für Carolina Herrera entscheiden Der Stiletto-Flakon des Carolina Herrera Eau de Parfum Nat. Spray ist ein Meisterwerk des Designs, das sowohl Eleganz als auch Stärke verkörpert. Die kunstvolle Gestaltung, geprägt durch seine schlanke, hoch aufragende Form und den markanten goldenen Absatz, fängt den Blick und symbolisiert weibliches Selbstbewusstsein. Dieses Parfum ist nicht nur ein Duft, sondern ein Statement. Die Details des Flakons, von der leuchtend roten Farbe bis hin zur exquisiten Verarbeitung, machen es zu einem unverwechselbaren Schmuckstück in jeder Parfümsammlung.
prodImage
90,85€
90,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera Good Girl Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
Lebhaft, fabelhaft und furchtlos - Very Good Girl ist eine kühne Neuinterpretation des ikonischen Good Girl-Duftes. Dieser unwiderstehliche Duft, der Carolina Herreras Vision von der Dualität der modernen Frau widerspiegelt, wird mit seinem verführerischen Rosenduft und seinem feurigen Design sofort Dein Herz erobern. Als Ergänzung von Carolina Herreras Vision der Dualität der modernen Frau zeigt uns dieses sinnliche und überraschende Eau de Parfum, dass die Vielseitigkeit der Weiblichkeit die wahre Schönheit des Frauseins ausmacht.
prodImage
90,85€
90,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1135.63 € / 1 l
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml 37040
PRODUKTBESCHREIBUNG Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Litschi und rote Johannisbeere. Zu den Herznoten gehören Rose. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille und Vetiver.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Litschi und rote Johannisbeere Basisnote : Vanille und Vetiver Herznote : Rose   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
91,85€
96,75€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
80ml Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 65165902
Lebhaft, fabelhaft und furchtlos - Very Good Girl ist eine kühne Neuinterpretation des ikonischen Good Girl-Duftes. Dieser unwiderstehliche Duft, der Carolina Herreras Vision von der Dualität der modernen Frau widerspiegelt, wird mit seinem verführerischen Rosenduft und seinem feurigen Design sofort Dein Herz erobern. Als Ergänzung von Carolina Herreras Vision der Dualität der modernen Frau zeigt uns dieses sinnliche und überraschende Eau de Parfum, dass die Vielseitigkeit der Weiblichkeit die wahre Schönheit des Frauseins ausmacht. Kopfnote: Rote Johannisbeere & LitschiHerznote: Rose & LilieBasisnote: Vetiver & Vanille Anwendung: Auf die gesunde Haut auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden.
prodImage
92,71€
96,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml. Carolina Herrera Very Good Girl wurde im Frühjahr 2021 lanciert. Rote Beeren und ameisensüße Lychee eröffnen den verspielten Damenduft. Ein großes Rosenbouquet bildet das Herz. Der pudrige, romantische Charakter dieser Duftnote verschmilzt nahtlos mit der warmen Basis aus Vetiver und Vanille.
prodImage
95,89€
95,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum für Frauen 80 ml variante Alte Verpackung
.
prodImage
101,60€
106,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1270,00 € / 1 l
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 80 ml
Carolina Herrera Very Good Girl Eau De Parfum 80 ml
prodImage
109,00€
114,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
OTTO
Carolina Herrera Eau de Parfum Very Good Girl, mit aromaticher Basis
Maßangaben Menge in Millilitern , 80 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig fruchtig, |Duftrichtung , verführerisch bezaubernd, |Kopfnote , rote Johannisbeere,Litschi, |Herznote , Rose, |Basisnote , Vanille, Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ISOEUGENOL, GERANIOL, |
prodImage
115,99€
120,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1449.88 € / 1 l
CAROLINA HERRERA Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
CAROLINA HERRERA Very Good Girl, 80 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Das Eau de Parfum für Damen CAROLINA HERRERA Very Good Girl stellt eine neue Sucht dar, auf die Sie nie wieder verzichten möchten. Es wird Sie direkt nach dem Aufsprühen verzaubern und jeden Tag erneut davon überzeugen, dass der Duft seine Daseinsberechtigung in Ihrem Kosmetikregal hat. geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts luxuriöser Duft für Anspruchsvolle Designflakon ein Geschenk-Tipp, der garantiert Freude bereitet
prodImage
125,00€
128,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1562,50 € / 1L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Leebs
prodImage
75,00€
Versand: frei!
prodImage
80,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 1010.75 € / 1 l
prodImage
86,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 1080 € / 1 L
prodImage
88,36€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1104,50 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel