Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha Edition Noire Eau De Toilette Spray 100ml 65100037
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Cartier Pasha Black EDT 100 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Cartier ! Pasha Black von Cartier ist ein Herrenduft , präsentiert in einer 100 ml Flasche und formuliert als Eau de Toilette (EdT) . Er bietet eine ausgewogene, frische Duftkomposition, die sich für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe eignet. Diese maskuline Duftkreation zeichnet sich durch ihren zeitgemäßen und eleganten Charakter aus, typisch für eine renommierte Marke mit langer Tradition in der parfümerie. Das Produkt ist in verschiedenen Verpackungsdesigns erhältlich, die je nach Werbekampagnen oder Jahreszeiten variieren, ohne die ursprüngliche Formulierung oder Konzentration der Essenz zu verändern. Diese Varianten sind erhältlich, reicht. Das EdT-Dufttyp zeichnet sich durch einen intensiven, aber dezenten Duft aus, der im Vergleich zu höher konzentrierten Versionen eine vielseitige und angene

62,00€
66,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Cartier Pasha De Cartier Edition Noire Eau de Toilette für Herren 100 ml variante Neue Verpackung
.

63,25€
68,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 632,50 € / 1 l

Cartier Pasha De Cartier Edition Noire Eau de Toilette für Herren 100 ml variante Alte Verpackung
.

66,60€
71,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 666,00 € / 1 l

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml 29351
PRODUKTBESCHREIBUNG
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2013 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein exquisites Parfüm suchen, dann haben Sie mit Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Aromatisch.
Duftrichtung: Aromatisch
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

66,99€
71,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire, 100 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Das Eau de Toilette für Männer Cartier Pasha de Cartier Edition Noire wirkt so narkotisierend, dass Sie es nie mehr missen wollen. Gleich beim ersten Mal überzeugt es Sie so, dass es zum unverzichtbaren Teil Ihres Alltags werden kann. Zitrusduft holziger Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

68,40€
68,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 684,00 € / 1L

perfumtraders
Cartier Pasha Édition Noire EDT 100ml
Cartier Pasha Édition Noire EDT 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

71,90€
71,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 719.00 / L

ParfumGroup
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette 100 ml
KopfnotenZitroneHerznotenKorianderBasisnotenZeder, Sandelholz und AmberZur KollektionCartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette – Holzig WürzigCartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette ist ein eleganter Herrenduft, der klassische Raffinesse mit moderner Frische verbindet. Seit seiner Einführung im Jahr 2021 steht dieser Duft für zeitlose Stilistik und maskuline Ausstrahlung. Die Komposition wirkt klar, ausdrucksstark und zugleich harmonisch. Zitrische Akzente treffen auf würzige Nuancen und eine warme, holzige Basis. Ideal für alle, die einen charaktervollen Duft mit eleganter Signatur schätzen.DuftkompositionKopfnote: ZitroneHerznote: KorianderBasisnote: Zeder, Sandelholz, AmberDuftnoten im ÜberblickDuftrichtung: Holzig WürzigJahr: 2021Warum Pasha de Cartier Edition Noire?Elegante Duftkomposition mit klarer, maskuliner AusstrahlungHarmonische Verbindung aus Frische, Würze und HolznotenLimitierte Edition für Liebhaber klassischer Cartier-DüfteMehr entdecken: Damendüfte,

75,18€
80,08€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau De Toilette 100 ml
Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Eau De Toilette 100 ml

76,70€
82,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

teimo1983
Cartier Pasha De Cartier "Edition Noire" Eau de Toilette 100ml 65100033
Cartier Pasha De Cartier "Edition Noire" Eau de Toilette 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

77,00€
77,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Cartier Pasha De Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100ml 9d16e29b-2bfb-4909-b5a6-e09831891efd
Pasha de Cartier Edition Noire, 2013 auf den Markt gebracht, ist ein holzig-aromatischer Herrenduft von Cartier. Dieser Duft ist perfekt für das ganze Jahr und kann sowohl tagsüber als auch abends getragen werden. Dieser von Nathalie Feisthauer kreierte Duft enthält Noten von Zitrusfrüchten, Zeder, Amber, Minze, wässrigen Noten, Iris, schwarzem Pfeffer, Veilchen, Heliotrop und Gewürznelken.

79,51€
79,51€
Versand: frei!
Versand: frei!

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml. Pasha de Cartier Edition Noire ist ein Duft aus dem Jahr 2013, der auf Pasha de Cartier aus dem Jahr 1992 basiert. Er soll eine unwiderstehliche Version sein, die intensiv, maskulin und charismatisch ist. Der Duft enthält Zitrusfrüchte, Zedernholz, Amber, wässrige Noten, schwarzen Pfeffer, Iris, Veilchen, Nelke, Heliotrop (Vanilleblüte) und Minze. Die Form des Flakons ist die gleiche wie die des 1992er Pascha de Cartier, allerdings hat er eine mattschwarze Farbe und einen Metallverschluss. Das Design ist den Cartier-Kugelschreibern nachempfunden, mit dem charakteristischen Cartier-Ring auf der Metallkappe.

79,69€
79,69€
Versand: frei!
Versand: frei!

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette 100 ml 47353
PRODUKTBESCHREIBUNG
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2021 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Eleganz aus. Falls Sie auf der Suche nach einem exquisiten Duft sind, dann probieren Sie Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Limited Edition Eau de Toilette aus.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Holzig, Würzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Zitrone. Zu den Herznoten gehören Koriander. Die Basisnoten sind eine Mischung von Zeder, Sandelholz, Amber.
Duftrichtung: Holzig, Würzig
Kopfnote: Zitrone
Basisnote: Zeder, Sandelholz, Amber
Herznote: Koriander
PARFUMGROUP VORTEILE
In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!

82,99€
87,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Schnaeppchen-Schuppen
CARTIER Mod. CT0082OA-001-58 Cartier Pasha Edition Noire, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, INGREDIENTS : ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, CITRONELLOL, LINALOOL,..., 1 Stück(e) 65717040
Geeignet für:MännerVolumen (ml):100 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendertyp:SprayInhaltsstoffe:INGREDIENTS : ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, CITRONELLOL, LINALOOL, COUMARIN, BHT, EUGENOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRAL, DISODIUM EDTAMenge pro Packung:1 Stück(e) Pasha De Cartier Noire besteht aus Zitrusfrüchten, Zedernholz und Amber und hat einen reichhaltigen, holzigen Duft, der Ihrem persönlichen Stil einen Hauch kühler Eleganz verleiht. Dieser unwiderstehliche Duft verbindet urbanen Stil mit einem rauen Outdoor-Feeling für ein Ergebnis, das definitiv maskulin ist. Erstellt im Jahr 2013 Von den Duftkünstlern von Cartier entworfen, verleiht Ihnen dieser unvergessliche Herrenduft einen Hauch von Charisma und Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml Vapo/Spray Pasha de Cartier Edition Noire von Cartier ist ein holzig-aromatischer Herrenduft, der 2013 lanciert wurde. Dieser Duft kombiniert traditionelle Eleganz mit einem modernen Twist und ist damit die ideale Wahl fü

85,28€
85,28€
Versand: frei!
Versand: frei!

