Chanel N° 5 Eau de Parfum 35 ml

Inhalt: 35 mlDuftnote: BlumigKopfnote: Aldehyde, Bergamotte, Neroli, ZitroneHerznote: Iris, Jasmin, Maiglöckchen, RoseBasisnote: Amber, Sandelholz, Vanille, VetiverEau de Parfum - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Aldehyde, Bergamotte, Neroli, Zitrone - Herznote: Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Rose - Basisnote: Amber, Sandelholz, Vanille, Vetiver - Inhalt:35 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

px-collectibles
69,00€
+ 6,19€ Versand
Grundpreis: € 1971.43 / L
aw-studio2000
82,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2370.00 / L
89,52€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2557,71 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
px-collectibles
CHANEL N°5 - 35 ml Eau de Parfum Spray Neu 35ml Damen-EdP No. 5 Paris 125.230
CHANEL N°5 - 35 ml Eau de Parfum Spray Neu 35ml Damen-EdP No. 5 Paris, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
69,00€
75,19€
+ 6,19€ Versand
inkl. Versand: 6,19€
Grundpreis: € 1971.43 / L
aw-studio2000
CHANEL N°5 - 35 ml Eau de Parfum Spray - Neu & Ovp - 35ml Damen-EdP No. 5 Paris 125.230
CHANEL N°5 - 35 ml Eau de Parfum Spray - Neu & Ovp - 35ml Damen-EdP No. 5 Paris, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
82,95€
82,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2370.00 / L
Chanel No. 5 Eau de Parfum Spray (35 ml) 125230
(Grundpreis: 2557,71 EUR / 1L) Chanel No. 5 Eau de Parfum Spray (35 ml) wurde für die Marke Chanel im Jahr 1921 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 82 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Aldehyde, Neroli, Bergamotte, Zitrone, geht mit Iris, Jasmin, Maiglöckchen, Mairose in die Herznote über um mit Sandelholz, Vetiver, Vanille, Amber in der Basisnote anzudauern.
prodImage
89,52€
94,51€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2557,71 € / 1L
PRINIDOR-HANDEL
CHANEL Eau de Parfum CHANEL Eau de Parfum Chanel No 5 Eau de Parfum, Glasflakon
Maßangaben Menge in Millilitern , 35 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, |Kopfnote , Ylang-Ylang, Bergamotte, |Herznote , Mairose, |Basisnote , Patchouli, Sandelholz, Vetiver, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL , AQUA (WATER) , PARFUM (FRAGRANCE) , BENZYL ALCOHOL , BENZYL BENZOATE , BENZYL CINNAMATE , BENZYL SALICYLATE , CINNAMYL ALCOHOL , CITRAL , CITRONELLOL , COUMARIN , EUGENOL , FARNESOL , GERANIOL , HYDROXYCITRONELLAL , ISOEUGENOL , LIMONENE , LINALOOL , ALPHA-ISOMETHYL IONONE , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE , CI 19140 (YELLOW 5) , CI 15985 (YELLOW 6) , CI 17200 (RED 33) , CI 14700 (RED 4) , IL95-1, |Materialeigenschaften , mikroplastik-frei, silikonfrei, palmöl-frei, paraffinfrei, parabenfrei, sulfatfrei, ohne ölige Inhaltsstoffe, komedogen-frei, vegan, glutenfrei, acetonfrei, laktosefrei, für sensible Haut geeignet, ohne Nussspuren, amoniakfrei, phthalaten-frei, | Hinweise Signalwort , Achtung , |
prodImage
92,90€
98,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 2732.35 € / 1 l
MyRich
CHANEL Eau de Parfum Chanel N° 5
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , e.g. Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Citral, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citronellol. Cinnamyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Benzoate, Hydroxycitronellal,, Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Cinnamate, Hydroxycitronellal., Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Coumarin, Hydroxycitronellal, Limonene, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Cinnamate, Benzyl Benzoate, Geraniol., Scandal Eau de Parfum: ALCOHOL DENAT.,PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZOATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5). ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 78% VOL. Scandal Bodylotion: AQUA (WATER), CETEARYL, ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, GLYCERYL STREARTE, PEG 100 STEARATE CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL, ACETATE, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, SORBITAN STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, CYCLOHEXASILOXANE, BENZYL SALILATE, CARBOMER, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, DISODIUM EDTA, ACRYLAMIDE/SODIUM, ACRYLATE COPOLYMER, SODIUM HYDROXIDE, PARAFFINUM LIQUIDUM IMINERAL OIL, COUMARIN, LINALOOL, TRIDECETH-6, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, ALCOHOL DENAT. . AQUA (WATER) . PARFUM (FRAGRANCE) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . CITRONELLOL . LINALOOL . LIMONENE . GERANIOL . CITRAL . CINNAMAL . EUGENOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . CI 60730 (EXT. VIOLET 2) . CI 19140 (YELLOW 5) . CI 14700 (RED 4) . CI 17200 (RED 33) . CI 15985 (YELLOW 6) . CI 42090 (BLUE 1) Data-Type: STRING Feature relevance: LEGAL, PRODUCT_DETAILS, |
prodImage
95,90€
95,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2740.00 € / 1 l
myrich_de
Chanel N° 5 Eau de Parfum 35 ml Damen Parfüm Duft Spray 3145891252309
Chanel N° 5 Eau de Parfum 35 ml Damen Parfüm Duft Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
95,90€
95,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2740.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
px-collectibles
prodImage
69,00€
+ 6,19€ Versand
Grundpreis: € 1971.43 / L
aw-studio2000
prodImage
82,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2370.00 / L
prodImage
89,52€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 2557,71 € / 1L
PRINIDOR-HANDEL
prodImage
92,90€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 2732.35 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel