Chieftec HT-01B
Abbildung ähnlich

Chieftec HT-01B

Formfaktor: MicroATXLaufwerkseinschübe: 2x extern 5,25 Zoll, 2x intern 3,5 ZollUSB 3.0-Anschlüsse: 2xAnschlüsse: Kopfhörer, Mikrofon, USB 3.0Sichtfenster: NeinMaße: B18 cm x T40,80 cm x H35,20 cmGewicht: 4,50 kgGehäuse - Formfaktor: MicroATX - Laufwerkseinschübe: 2x extern 5,25 Zoll, 2x intern 3,5 Zoll - 2x USB 3.0-Anschlüsse - Anschlüsse: Kopfhörer, Mikrofon, USB 3.0 - Maße: B18 cm x T40,80 cm x H35,20 cm - Gewicht: 4,50 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

34,89€
+ 8,90€ Versand
34,90€
+ 7,99€ Versand
40,72€
+ 5,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Chieftec HT-01B Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
Hersteller: ChieftecModellname: HT-01BTyp: Mini TowerNetzteil: ohne NetzteilFarbe: schwarzEinschübe: 1x 3.5 Zoll (extern) / 2x 5.25 Zoll (extern) / 1x 2.5 Zoll (intern) / 2x 3.5 Zoll (intern)Installierte Lüfter: nicht vorhandenErweiterbare Lüfter: 1x 120mmFormfaktor: mATXErweiterungsslots: 4xFrontanschlüsse: 1x Kopfhoerer / 1x MIC / 2x USB 3.0Fenster: NeinDämmung: NeinBesonderheiten: CPU-Kühler bis max. 140mm / Grafikkarten bis max. 340mm
prodImage
34,89€
43,79€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec HT-01B-OP, Tower-Gehäuse
schwarz
prodImage
34,90€
42,89€
+ 7,99€ Versand
inkl. Versand: 7,99€
Chieftec HT-01B-OP Mini-Tower PC-Gehäuse Schwarz
Eigenschaften Formfaktor: Mini Tower Typ: PC Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: 80,90,120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5". Breite: 180 mm Tiefe: 408 mm Höhe: 352 mm
prodImage
40,72€
46,67€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Warehouse
Chieftec HT-01B-OP, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Aluminium, Heimbüro
HT-01B – Kompakt in den Abmaßen weiß das Gehäuse durch diverse technische Neuerungen zu überzeugen. An der Gehäuse Front befindet sich neben den Audio An-schlüssen zwei USB 3.0 Anschlüsse, welche einen 10 Datentransfer mit bis zu 5 GBit/s (USB 3.0 Super-Speed) ermöglichen. Die Kunststoff Frontblende des in mattschwarz gehal-tenen mATX Gehäuses ist gebürstetem Aluminium nachempfunden. Die Kühlung des Gehäuses erfolgt neben den großzügig bemessenen seitlichen Lüf-tungsgittern über einen an der Rückseite angebrachten (optionalen Lüfter, welcher 80, 90 oder 120mm groß sein darf.Auf einen BlickFormfaktorMini TowerTypPCUnterstützte Motherboards Formfaktorenmicro ATXAnzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe3Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe2USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A2Unterstützte Hard-Disk Drive Größen2.5,3.5"Produktbeschreibung- Ergonomisch platzierte Anschlüsse 2x USB 3.0 und HD Audio (AZALIA) - platzsparend - robust - Schrauben- und werkzeuglose Montage von ODDs und FestplattenAlle technischen Daten
prodImage
41,47€
42,46€
+ 0,99€ Versand
inkl. Versand: 0,99€
priz24
Chieftec HT-01B-OP M-ATX Mini 350W Elox Series PC-Gehäuse ohne PSU schwarz
Einbauschächte: 2x 5,25 Zoll extern, 1x 3,5 Zoll extern, 2x 3,5 Zoll intern, 1x 2,5 Zoll intern Formfaktor: µATX Netzteil Bauform: ATX (Ohne Netzteil) Full-Size-Slots: 4 Frontanschlüsse: 2x USB 3.0, 2x Audio
prodImage
42,89€
42,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Olano GmbH
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec HT-01B-OP, Tower-Gehäuse
Produktdetails Modellbezeichnung , HT-01B-OP, | Maße & Gewicht Breite , 18.00 cm, |Gewicht , 4150 g, |Höhe , 35.20 cm, |Tiefe , 40.80 cm, | Farbe Farbe , Schwarz, | Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 54978142, |
prodImage
42,89€
42,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX HT-01B-OP
Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung - Schwarz - USB/Audio
prodImage
42,90€
50,90€
+ 8,00€ Versand
inkl. Versand: 8,00€
Galaxus Deutschland GmbH
Chieftec HT-01B-OP (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz
In das PC-Gehäuse Chieftec HT-01B-OP können bis zu zwei 5,25", ein externes 3,5"-Laufwerk und zwei 3,5"- sowie eine 2,5"-Festplatte eingebaut werden. Ergonomisch positioniert sind die Frontanschlüsse für USB und Audio. Auch die Kühlung kommt nicht zu kurz: Ein Lüfter mit 120, 90 oder 80 mm kann das "Cool Down" der verbauten Komponenten übernehmen.
prodImage
45,20€
45,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B - Mini Tower - Mikro-ATX - ohne Netzteil - Schwarz - USB/Audio (HT-01B-OP)
prodImage
54,29€
54,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gehäuse Chieftec HT-01B-OP Mini Tower micro ATX Aluminium schwarz 11051407
Bauen Sie einen kompakten und leistungsstarken PC mit dem Gehäuse Chieftec HT-01B-OP optimiert für Micro-ATX-Konfigurationen mit einem eleganten Aluminium-Design in Schwarz.Merkmale Gehäuse Chieftec HT-01B-OPKompaktes und robustes Design. Dieses Mini-Tower-Gehäuse aus Aluminium bietet eine leichte aber widerstandsfähige Struktur ideal für beengte Arbeitsplätze und maximale Haltbarkeit Ihrer Komponenten.Optimiertes Kühlsystem. Mit Unterstützung für Lüfter hinten von 80 90 oder 120 mm ermöglicht dieses Gehäuse eine effiziente Luftzirkulation um Temperaturen während intensiver Sitzungen niedrig zu halten.Erweiterte Kompatibilität. Es akzeptiert Micro-ATX-Motherboards GPUs bis zu 340 mm Länge und CPUs mit Kühler bis zu 140 mm Höhe und bietet Flexibilität für verschiedene Konfigurationen.Flexibler Speicher. Genießen Sie 3 Ports 3 5" 2 Ports 5 25" und 1 Steckplatz 2 5" für Multimedia- und SSD-Speicher um alle Ihre Kapazitätsanforderungen zu erfüllen.Praktische Konnektivität. Mit 2 USB-3.2-Gen-1-Ports und Audio-Ein-...
prodImage
57,15€
57,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chieftec Elox Series HT-01B Tower micro ATX keine Spannungsversorgung Schwarz USB/Audio (HT-01B-OP)
Produktbeschreibung: Chieftec Elox Series HT-01B - Tower - micro ATX, Produkttyp: Systemschrank, Formfaktor: Tower, Farbe: Schwarz, E/A-Anschlüsse: 2 x USB 3.0 1 x Audio Line-in 1 x Audio Line-out, Unterstützte Motherboards: microATX, Systemgehäuse-Merkmale: CoolDown, Stromversorgungsgerät: Keine Spannungsversorgung, Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 18 cm x 40,8 cm x 35,5 cm, Gewicht: 4,5 kg
prodImage
58,99€
58,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ASD Pro
Chieftec HT-01B-OP Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz
HT-01B - Kompakt in den Abmaßen weiß das Gehäuse durch diverse technische Neuerungen zu überzeugen. An der Gehäuse Front befindet sich neben den Audio An-schlüssen zwei USB 3.0 Anschlüsse, welche einen 10 Datentransfer mit bis zu 5 GBit/s (USB 3.0 Super-Speed) ermöglichen. Die Kunststoff Frontblende des in mattschwarz gehal-tenen mATX Gehäuses ist gebürstetem Aluminium nachempfunden. Die Kühlung des Gehäuses erfolgt neben den großzügig bemessenen seitlichen Lüf-tungsgittern über einen an der Rückseite angebrachten (optionalen Lüfter, welcher 80, 90 oder 120mm groß sein darf. - Ergonomisch platzierte Anschlüsse 2x USB 3.0 und HD Audio (AZALIA) - platzsparend - robust - Schrauben- und werkzeuglose Montage von ODDs und Festplatten
prodImage
64,63€
64,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chieftec HT-01B-OP Computer-Gehäuse Mini Tower Schwarz
HT-01B – Kompakt in den Abmaßen weiß das Gehäuse durch diverse technische Neuerungen zu überzeugen. An der Gehäuse Front befindet sich neben den Audio An-schlüssen zwei USB 3.0 Anschlüsse, welche einen 10 Datentransfer mit bis zu 5 GBit/s (USB 3.0 Super-Speed) ermöglichen. Die Kunststoff Frontblende des in mattschwarz gehal-tenen mATX Gehäuses ist gebürstetem Aluminium nachempfunden. Die Kühlung des Gehäuses erfolgt neben den großzügig bemessenen seitlichen Lüf-tungsgittern über einen an der Rückseite angebrachten (optionalen Lüfter, welcher 80, 90 oder 120mm groß sein darf. Auf einen Blick FormfaktorMini Tower TypPC Unterstützte Motherboards Formfaktorenmicro ATX Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe3 Anzahl der 5,25" Erweiterungseinschübe2 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A2 Unterstützte Hard-Disk Drive Größen2.5,3.5" Produktbeschreibung - Ergonomisch platzierte Anschlüsse 2x USB 3.0 und HD Audio (AZALIA) - platzsparend - robust - Schrauben- und werkzeuglose...
prodImage
66,72€
72,67€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec HT-01B-OP Mini Tower PC Gehäuse
Chieftec HT-01B-OP Mini Tower PC Gehäuse
prodImage
69,62€
76,61€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
VARLE
Mini-Tour Mikro ATX - Chieftec - Elox Serie HT-01B - Schwarz - Keine Stromversorgung - USB/Audio
Entdecken Sie das Chieftec Elox Series HT-01B Gehäuse, ein Mini-Tower im Micro-ATX-Format. Es ist elegant in Schwarz, ohne integrierte...
prodImage
72,05€
72,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Chieftec HT-01B
Abbildung ähnlich
prodImage
34,89€
+ 8,90€ Versand
prodImage
34,90€
+ 7,99€ Versand
prodImage
40,72€
+ 5,95€ Versand
Warehouse
prodImage
41,47€
+ 0,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel