Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Chloé Chloé Naturelle EDP 30 ml 3614228842839
Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Refillable von Chloé ist ein unwiderstehlich blumiges Damenparfum mit Rosen. Es verbindet die Stärke und Spontanität der Natur mit dem Charakter der unkonventionellen Chloé Frau. Elegant und authentisch lebt sie im Einklang mit der Natur, welche sie tagtäglich inspiriert. Die Rose ist die Heldin in diesem Eau de Parfum: Sie wurde von Hand gepflückt, ist ethisch unbedenklicher Herkunft und eröffnet das Parfum mit einer luftigen und femininen Aura, die durch marokkanisches Neroli-Öl abgerundet wird. Eine frische, sanfte Zedrat-Essenz vermischt sich mit spritziger grüner Johannisbeere für eine selbstbestimmte Persönlichkeit, während die Basisnoten von Zeder-Essenz dem Duft eine kraftvolle, holzige Facette schenken. Sinnliche Mimose betont den runden Charakter des Duftes und unterstreicht die blumigen Herznoten. Das Refill muss separat dazu bestellt werden.

42,70€
42,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1420 € / 1 L

Chloé Rose Naturelle Naturelle Eau de Parfum 30 ml
Das Rose Naturelle für Frauen verströmt einen modernen Duft von Rosen in Form eines blumigen Damenparfums. Es verbindet die Stärke und Spontanität der Natur, mit dem Charakter der unkonventionellen Chloé Frau. Elegant und authentisch lebt sie im Einklang mit der Natur, welche sie tagtäglich inspiriert. Der frische Damenduft ist in der Natur verwurzelt und strahlt eleganten Luxus aus – perfekt für den Lifestyle der unabhängigen Chloé Frau. Sprühen Sie ihn auf Handgelenk und Hals, um die anmutige Kraft der Natur zu enthüllen. Das Rose Naturelle wird aus 100 % natürlichen Inhaltsstoffen, Alkohol und Wasser formuliert. Sonst nichts. Es ist ein veganes Parfum und enthält keine künstlichen Farbstoffe. Jedes sanfte Flüstern der symbolträchtigen; holzigen Rose erinnert an eine ruhige, natürliche Umgebung, die den Geist beruhigt und erweckt. Unsere handgepflückte Rose trägt zu einer verantwortungsbewussten und nachhaltigen Kultur bei. Sie ist der Hauptbestandteil und verleiht dem Duft eine luftige und feminine Aura, die durch marokkanisches Neroli ergänzt wird. Eine frische, sanfte Zedrat-Essenz vermischt sich mit spritziger grüner Johannisbeere für eine selbstbestimmte Persönlichkeit; während die Basisnoten von Zeder-Essenz dem Duft eine kraftvolle, holzige Facette schenken. Sinnliche Mimose betont den runden Charakter des Duftes und unterstreicht die blumigen Herznoten. Die Maison hat eine Refill-Packung aus 100 % recyceltem Aluminium entwickelt, die nur mit den 100-ml-Flakons kompatibel ist und in einem Karton geliefert wird, der zu 40 % aus

42,75€
42,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1583.33 € / 1 l

CHLOÉ NATURELLE eau de parfum spray 30 ml
CHLOÉ SIGNATURE ROSE NATURELLE

44,73€
50,22€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 149,10 €

Chloe By Chloe Naturelle Edp Spray Organic Rose 30 ml G0032579048
Das Chloe By Chloe Naturelle Edp Spray bietet dir ein einzigartiges Dufterlebnis, das die natürliche Schönheit und Frische der Organic Rose perfekt einfängt. Dieses Eau de Parfum verbindet zarte, blumige Noten mit einer sanften Leichtigkeit, die deinen Alltag bereichert und dir ein Gefühl von Frische und Eleganz verleiht. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe sorgen für eine langanhaltende Duftwirkung, die dich den ganzen Tag begleitet, ohne aufdringlich zu sein. Mit dem Chloe By Chloe Naturelle Edp Spray setzt du auf ein hochwertiges Parfum, das deine natürliche Ausstrahlung unterstreicht und dich in jeder Situation selbstbewusst auftreten lässt. Ideal für alle, die Wert auf nachhaltige und organische Duftkomponenten legen, ist dieses Parfum die perfekte Wahl für deine tägliche Pflege und ein harmonisches Dufterlebnis.

46,44€
51,34€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

NutraBest
Chloé, E.d.P. Nat. Spray Naturelle 30 ml Eau de Parfum upmCR4YRA
Chloé Eau de Parfum mit Noten von Zitrone, Cassis, Rose und Holz, femininer Duft in elegantem Flakon.

47,24€
52,19€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.574,67 € / 1 l

30ml Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum 99350167767
Chloé Eau de Parfum Naturelle ist ein unwiderstehlich blumiges Damenparfum mit Rosen aus ökologischem Anbau. Es verbindet die Stärke und Spontanität der Natur mit dem Charakter der unkonventionellen Chloé Frau. Elegant und authentisch lebt sie im Einklang mit der Natur, welche sie tagtäglich inspiriert. Der frische Damenduft ist ein nachhaltiges Parfum, das in der Natur verwurzelt ist und eleganten Luxus ausstrahlt - perfekt für den Lifestyle des unabhängigen Chloé Girls. Sprühen Sie ihn auf Handgelenk und Hals, um die anmutige Kraft der Natur zu enthüllen. Das vegane Eau de Parfum für Frauen ist mit 100 % natürlichen, ethisch bezogenen Inhaltsstoffen und natürlich gewonnenem Alkohol formuliert, um Sie den ganzen Tag in blumige Frische zu hüllen. Jedes sanfte Flüstern der symbolträchtigen und holzigen biologisch angebauten Rose wird Sie an eine ruhige, natürliche Umgebung erinnern, die den Geist beruhigt und erweckt. Die ökologisch angebaute Rose ist die Heldin in diesem Eau de Parfum: Sie wurde von Hand gepflückt, ist ethisch unbedenklicher Herkunft und eröffnet das Parfum mit einer luftigen und femininen Aura, die durch marokkanisches Neroli-Öl abgerundet wird. Eine frische, sanfte Zedrat-Essenz vermischt sich mit spritziger grüner Johannisbeere für eine selbstbestimmte Persönlichkeit, während die Basisnoten von Zeder-Essenz dem Duft eine kraftvolle, holzige Facette schenken. Sinnliche Mimose betont den runden Charakter des Duftes und unterstreicht die blumigen Herznoten. Der umweltfreundliche Glasflacon im Plissee-Look besteht zu 25 % aus recycelten Materialien und befindet sich in einer nachhaltigen Kartonverpackung aus 40 % recycelten Materialien. Der zeitlose Flacon im Vintage-Stil ist von der legendären Chloé Crêpe-de-Chine-Bluse mit femininem Halsband inspiriert. Er präsentiert sich in einem neuen, natürlichen Grünton und ist mit einer 100 % recycelten, handgebundenen Schleife versehen. Freiheit, Leichtigkeit und Weiblichkeit: Das sind die Prinzipien, auf denen Chloé vor mehr als 60 Jahren in Paris gegründet wurde. Heute lebt die Vision von Chloé von romantischem, mühelosem Chic in den Bereichen Mode, Accessoires und Düfte. 1975 lancierte das Haus sein charakteristisches Parfum, ein Duft, der immer wieder an die Romantik der Chloé Frau erinnert. Gefahrenhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.

47,47€
51,37€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

somnia24
Chloé Rose Naturelle Eau de Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, CITRAL, EUGENOL, ROSA..., 1 Stück(e) 99350081232
Lassen Sie sich von Chloe Naturelle Women's Perfume EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Chloe Produkte! Wichtige Information: Die Produktverpackung kann je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die unterschiedlichen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Typ: EDP (Eau de Parfum)Geschlecht: MännerName des Duftes: NaturelleArt des Duftes: EDPGröße: 30 ml Chloé Eau de Parfum Naturelle Rose Bio 30 mlBeschreibung Das Chloé Eau de Parfum Naturelle Rose BioDie elegante Mischung aus frischen und holzigen Noten ist ideal für den AlltagEigenschaften Veganer Duft mit Bio-Rose Frisch und holzig mit eleganter Note Nachhaltige InhaltsstoffeAnwendung Auf die Haut oder Kleidung sprühenProduktinformationen Produktart Eau de Parfum Zielgruppe Damen Inhalt 30 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheSpendert

49,92€
49,92€
Versand: frei!
Versand: frei!

Chloé - Chloé - Eau De Parfum Naturelle - chloe Signature Naturelle Edp 30ml SEPH558794
chloé eau de parfum naturelle ist ein unwiderstehlich blumiges damenparfum mit rosen aus ökologischem anbau. Es verbindet die stärke und spontanität der natur mit dem charakter der unkonventionellen chloé frau. Elegant und authentisch lebt sie im einklang mit der natur, welche sie tagtäglich inspiriert. der frische damenduft ist ein nachhaltiges parfum, das in der natur verwurzelt ist und eleganten luxus ausstrahlt – perfekt für den lifestyle des unabhängigen chloé girls. Sprühen sie ihn auf handgelenk und hals, um die anmutige kraft der natur zu enthüllen. Das vegane eau de parfum für frauen ist mit 100 % natürlichen, ethisch bezogenen inhaltsstoffen und natürlich gewonnenem alkohol formuliert, um sie den ganzen tag in blumige frische zu hüllen. Jedes sanfte flüstern der symbolträchtigen und holzigen biologisch angebauten rose wird sie an eine ruhige, natürliche umgebung erinnern, die den geist beruhigt und erweckt. die ökologisch angebaute rose ist die heldin in diesem eau de parfum: sie wurde von hand gepflückt, ist ethisch unbedenklicher herkunft und eröffnet das parfum mit einer luftigen und femininen aura, die durch marokkanisches neroli-öl abgerundet wird. eine frische, sanfte zedrat-essenz vermischt sich mit spritziger grüner johannisbeere für eine selbstbestimmte persönlichkeit, während die basisnoten von zeder-essenz dem duft eine kraftvolle, holzige facette schenken. Sinnliche mimose betont den runden charakter des duftes und unterstreicht die blumigen herznoten. der umweltfreundliche glasflacon im plissee-look besteht zu 25 % aus recycelten materialien und befindet sich in einer nachhaltigen kartonverpackung aus 40 % recycelten materialien. Der zeitlose flacon im vintage-stil ist von der legendären chloé crêpe-de-chine-bluse mit femininem halsband inspiriert. Er präsentiert sich in einem neuen, natürlichen grünton und ist mit einer 100 % recycelten, handgebundenen schleife versehen.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Chloé - Chloé - eau de parfum naturelle - -chloe signature naturelle edp 30ml

50,45€
50,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l

Chloé Signature Rosé Naturelle Eau de Parfum 30 ml
Chloé Signature Rosé Naturelle Eau de Parfum 30 ml. Chloé Naturelle ist ein blumiger Damenduft und wurde 2021 lanciert. Der Parfümeur hinter dieser sanften Komposition ist Michel Almairac. Der Duft eröffnet mit den fruchtigen Noten von Zitrone und schwarzer Johannisbeere. In der Herznote erblüht ein Bouquet aus Rose und Neroli. Die warme Basis besteht aus Mimose und Zedernholz.

53,59€
53,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

tpa-retail
Chloé Eau de Parfum Naturelle, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Frisch-blumig, |Kopfnote , Zitrusfrüchte, Bergamotte, |Herznote , Freesie, Rose, |Basisnote , Iris, holzige Noten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Parfum Fragrance, Aqua, Limonene, Citronellol, Linalool, Geraniol, Benzyl Salicylate, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

57,80€
57,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 192.67 € / 100 ml

DUFTE ZEITEN
Chloé Eau de Parfum CHLOÉ Signature Rose Naturelle EDP Vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

58,00€
58,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 193.33 € / 100 ml

Chloé Chloe By Chloe Naturelle Edp Spray. 39602476-aa2f-47b0-8199-378b21cc8783
Chloe By Chloe Naturelle Edp Spray

58,63€
58,63€
Versand: frei!
Versand: frei!

OTTO
Chloé Eau de Parfum Chloé Signature Naturelle, Eleganter, blumiger Duft mit Schwarze Johannisbeere, Rose, Zeder.
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig holzig, |Duftrichtung , elegant feminin, |Kopfnote , Zedernfrucht schwarze Johannisbeere, |Herznote , Rose Neroli, |Basisnote , Mimose Zeder, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |

58,99€
63,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1966.33 € / 1 l

Chloé Chloé Rose Naturelle, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch
Chloe Eau de Parfum Naturelle ist ein unwiderstehlich blumiges Damenparfum mit Rosen aus ökologischem Anbau. Es verbindet die Stärke und Spontanität der Natur mit dem Charakter der unkonventionellen Chloe Frau. Elegant und authentisch lebt sie im Einklang mit der Natur, welche sie tagtäglich inspiriert. Der frische Damenduft ist ein nachhaltiges Parfum, das in der Natur verwurzelt ist und eleganten Luxus ausstrahlt perfekt für den Lifestyle des unabhängigen Chloe Girls. Sprühen Sie ihn auf Handgelenk und Hals, um die anmutige Kraft der Natur zu enthüllen. Das vegane Eau de Parfum für Frauen ist mit 100 % natürlichen, ethisch bezogenen Inhaltsstoffen und natürlich gewonnenem Alkohol formuliert, um Sie den ganzen Tag in blumige Frische zu hüllen. Jedes sanfte Flüstern der symbolträchtigen und holzigen, biologisch angebauten Rose wird Sie an eine ruhige, natürliche Umgebung erinnern, die den Geist beruhigt und erweckt. Die ökologisch angebaute Rose ist die Heldin in diesem Eau de Parfum: Sie wurde von Hand gepflückt, ist ethisch unbedenklicher Herkunft und eröffnet das Parfum mit einer luftigen und femininen Aura, die durch marokkanisches Neroli-Öl abgerundet wird. Eine frische, sanfte Zedrat-Essenz vermischt sich mit spritziger grüner Johannisbeere für eine selbstbestimmte Persönlichkeit, während die Basisnoten von Zeder-Essenz dem Duft eine kraftvolle, holzige Facette schenken. Sinnliche Mimose betont den runden Charakter des Duftes und unterstreicht die blumigen Herznoten. Der umweltfreundliche Glasflacon im Plissee-Look besteht zu 25 % aus recycelten Materialien und befindet sich in einer nachhaltigen Kartonverpackung aus 40 % recycelten Materialien. Der zeitlose Flacon im Vintage-Stil ist von der legendären Chloe Crepe-de-Chine-Bluse mit femininem Halsband inspiriert. Er präsentiert sich in einem neuen, natürlichen Grünton und ist mit einer 100 % recycelten, handgebundenen Schleife versehen.

78,99€
83,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2633
Weitere Angebote der Shops

DUFTE ZEITEN
Chloé Eau de Parfum CHLOÉ Signature Rose Naturelle EDP Vapo
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

58,00€
58,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 193.33 € / 100 ml
Mehr Angebote anzeigen
