Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Chloé LOVE STORY eau de parfum spray 30 ml
LOVE STORY

36,20€
41,69€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 120,67 €

Chloé Love Story Eau de Parfum für Frauen 30 ml
.

39,25€
44,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1308,33 € / 1 l

Chloé Love Story Eau de Parfum Spray 30 ml 99350071093
Chloé Love Story ist ein Eau de Parfum, das von einer modernen Romanze in den Straßen von Paris inspiriert ist. Die Duftkomposition ist blumig und frisch gehalten und beginnt mit einer lebhaften Kopfnote. Hier treffen Neroli und spritzige Zitrusnoten von Bergamotte, Grapefruit sowie Zitrone auf die sanfte Süße der Birne. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herz des Duftes, ein Bouquet aus Orangenbaumblüte, der Kranzschlinge aus Madagaskar und klassischer Rose. Fruchtige Akzente von schwarzer Johannisbeere und Pfirsich verleihen der Herznote eine besondere Facette. Den Abschluss bildet eine warme Basis aus Moschus, Zeder, Patschuli und Kaschmirholz, die dem Duft seinen beständigen Charakter verleiht. Abgefüllt ist die Komposition in einem eleganten, zartgoldenen Flakon, dessen Design die Ausstrahlung des Parfums unterstreicht. Ein blumig-frischer Duftcharakter Komposition mit Noten von Neroli, Orangenbaumblüte und Zeder Inspiriert von einer modernen Liebesgeschichte in Paris Präsentiert in einem eleganten, zartgoldenen Flakon

39,26€
39,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1308.67 € / 1 l

Chloé Love Story Eau de Parfum Spray (30 ml) 99350241981
(Grundpreis: 1346,67 EUR / 1L) Chloé Love Story Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Chloé im Jahr 2014 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 2077 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Neroli, Physalis, geht mit Orangenblüte-Absolue, Stephanotis in die Herznote über um mit Petitgrain, Zedernholz in der Basisnote anzudauern.

40,40€
45,39€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1346,67 € / 1L

Parfum-Eden
Chloé Love Story, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin, Orangenblüte 64788116000
Love Story Eau de Parfum 30 ml von Chloé ist eine wahre Ode an die Weiblichkeit und Verführung. Die Kopfnoten dieses bezaubernden Parfums enthüllen die Sinnlichkeit der leuchtenden Orangenblüte, die die Emotion einer aufkeimenden Liebe symbolisiert. Dieses einzigartige Parfum weckt Leidenschaft und Eleganz und ist perfekt für diejenigen, die ihren natürlichen Charme feiern möchten.Im Herzen von Love Story Eau de Parfum 30 ml entfaltet der Jasmin Stephanotis, auch bekannt als die Blume des Glücks, seine bezaubernde Weiblichkeit. Diese kostbare Blume bereichert die olfaktorische Komposition und schafft ein perfektes Gleichgewicht zwischen Süße und Intensität. Zeder in den Basisnoten bringt eine kraftvolle Frische und einen unvergesslichen Duft, der einen bleibenden Eindruck bei den Menschen hinterlässt, die Ihnen begegnen.Die Flasche von Love Story Eau de Parfum 30 ml ist ein wahres Juwel, verziert mit einem Schloss, das Liebe und Romantik symbolisiert. Das zarte ivoryfarbene Band, sorgfältig gebunden, verstärkt die Zartheit des

40,50€
45,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Chloé Love Story Eau de Parfum 30 ml
>> Dauerhafte Top 25 Platzierung unter unseren meistverkauftesten Damendüften >> Love Story ist ein absoluter Senkrechtstarter - heiß begehrt & beliebt >> Der feminine Flakon ist elegant, schlank & schlicht >> 5 von 5 Sternen aus mehr als 20 Kundenbewertungen Chloé Love Story verspricht eine Romanze, wie direkt aus Paris, der Stadt der Liebe . Der florale Duft der Orangenblüte wird durch Neroli frisch abgerundet, so dass eine elegante und dennoch verführerische Note entsteht. Die Sinnlichkeit des Parfums wirkt durch Stephanotis und Spuren von Zedernholz noch intensiver. Lassen Sie sich auf Chloé Love Story ein und verlieben Sie sich neu !

44,11€
44,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1470.33 € / 1 l

Chloé Love Story Eau de Parfum 30 ml
Chloé Love Story, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Chloé Love Story zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet

44,50€
48,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1483,33 € / 1L

Chloe Love Story Edp Spray 30 ml G0002337708
Das Chloe Love Story Edp Spray ist dein perfekter Begleiter, wenn du einen Duft suchst, der sowohl Sinnlichkeit als auch Leichtigkeit ausstrahlt. Mit seiner einzigartigen Komposition aus frischen und floralen Noten verkörpert es die Magie der Liebe und verleiht dir ein Gefühl von Freiheit und Eleganz. Dieses Parfum eignet sich ideal für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe, bei denen du deine Weiblichkeit und deinen individuellen Stil unterstreichen möchtest. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt für eine langanhaltende Duftwirkung, die dich den ganzen Tag begleitet. Gönn dir mit dem Chloe Love Story Edp Spray ein unvergleichliches Dufterlebnis, das deine Persönlichkeit auf charmante Weise betont. Top Notes: Pear, Lemon, Grapefruit, Bergamot, Neroli: Middle Notes: Peach, Black Currant, Rose, Stephanotis, Orange Blossom: Base Notes: Patchouli, Cashmere Wood, Cedar, Musk

45,70€
50,60€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Chloé Love Story Eau de Parfum 30 ml
Chloé Love Story Eau de Parfum 30 ml. Love Story von Chloé ist ein blumiger Duft für Frauen und wurde 2014 auf den Markt gebracht. Die Parfümeurin hinter diesem romantischen Duft ist Anne Flipo. Der Duft eröffnet mit den frischen Noten von Grapefruit, Zitrone und Bergamotte, kombiniert mit Neroli und Birne. In der Herznote erblüht ein Bouquet aus Orangenblüten, Brautblumen und Rosen zusammen mit der fruchtigen Seite von Pfirsich und schwarzer Johannisbeere. Die warme Basisnote besteht aus Moschus, Zedernholz, Kaschmirholz und Patchouli.

47,49€
47,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Chloe Love Story Eau De Parfum 30 ml
Chloe Love Story Eau De Parfum 30 ml

51,00€
56,99€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Chloé Chloe Love Story Eau de Parfum 30ml Spray 805ad306-60ee-4af8-b97b-6ca987c93f01
Chloe Love Story vom Designhaus Chloe wurde 2014 lanciert, inspiriert von den zarten Gefühlen der Liebe und Romantik. Ein frischer, sauberer Duft, der mit Noten von Zitrone, Grapefruit und Bergamotte einen Hauch von Süße durch köstliche Pfirsich-Birne und schwarzen Strom Noten gegeben funkelt. In der Herznote finden wir ein wunderschönes blumiges Bouquet aus Rosen, Orangenblüten und Neroli, angereichert mit exotischem Stephanotis-Jasmin, der auf einer verträumten Basisnote liegt. Ein wahrhaft frischer, romantischer Duft.

53,18€
53,18€
Versand: frei!
Versand: frei!

Look@myshop
Chloé Eau de Parfum Love Story, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, holzig, |Kopfnote , Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, |Herznote , Rose, Maiglöckchen, Pfirsich, |Basisnote , Cedarholz, Eichenmoos, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, OCTOCRYLENE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, BHT, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), FD&C RED NO. 4 (CI 14700). , |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

60,79€
60,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 202.63 € / 100 ml

Look@myshop
Chloé Eau de Parfum Love Story, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, holzig, |Kopfnote , Bergamotte, Grapefruit, Zitrone, |Herznote , Rose, Maiglöckchen, Pfirsich, |Basisnote , Cedarholz, Eichenmoos, Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, OCTOCRYLENE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, BHT, FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140), EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C YELLOW NO. 6 (CI 15985), FD&C RED NO. 4 (CI 14700). , |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

61,35€
61,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 204.50 € / 100 ml

Chloé Love Story, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Frisch
Frischer & floraler Duft. Mit Love Story, dem neuen Duft aus dem Hause Chloe wird eine moderne Liebesgeschichte zweier Menschen in Paris erzählt. Der zartgoldene elegante Flakon aus plissiertem Glas erinnert an ein Schloss, welches die junge Liebe besiegelt. Die frische und zugleich verführerische Kombination aus Neroli, Stephanotis und Zedernholz ist die pure Essenz der Verführung. Inhaltsstoffe: Im Kopf entfalten sich erfrischend und sinnliche Noten von Neroli und Orangenblüte. Im Herzen verkörpert Stephanotis die pulsierende Weiblichkeit. In der Basis verbleibt eine Spur von Zedernholz.

77,99€
82,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2599.67
Weitere Angebote der Shops

Peach-Online-Mall
Chloé Eau de Parfum Chlo? Chloé Love Story Eau De Parfum (woman)
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

75,25€
79,65€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2508.33 € / 1 l
