Chloé Lumineuse L'Eau de Parfum 30 ml

Chloé Lumineuse L'Eau de Parfum 30 ml

Herznote mit ikonischer Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahltVegan und mit Duft natürlichen Ursprungs formuliertFemininer, sonniger Duft für alle Anlässe, hält den ganzen Tag
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

amantdeparfum
41,00€
+ 5,00€ Versand
48,66€
Versand: frei!
Grundpreis: 1689.67 € / 1 l
multikulti9095
49,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1666.33 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
amantdeparfum
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille 99350181555
Ein Damenduft, der Eleganz und Raffinesse ausstrahlt. Dieser fesselnde Duft, der 2023 lanciert wurde, gehört zur Duftfamilie Amber Floral &ndash die perfekte Komposition für alle, die raffinierte und Aromen schätzen.Lumineuse eröffnet mit der bezaubernden Kopfnote von Jasmin Sambac, die dem Duft eine süße und anziehende Note verleiht. Im Verlauf der Duftentwicklung entfaltet sich die Herznote der Rose und bietet einen zeitlosen und romantischen Blumenduft, der die Sinne betört. Die Basisnoten aus Balsamico, Vanille und Amber runden den Duft ab und sorgen für einen warmen und anhaltenden Eindruck, sodass er den ganzen Tag über wunderschön präsent ist. Lassen Sie sich von Chloe Lumineuse Women's Perfume EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Chloe Produkte! Größe: 30 mlTyp: EDP (Eau de Parfum)DamenparfümName des Parfüms: LumineuseArt des Duftes: EDPWichtige Information: Das
prodImage
41,00€
46,00€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€
Chloé Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml
Chloé L‘Eau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloé Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und eines Sonnenstrahls entstanden zu sein. Dieses Eau de Parfum ist vegan und mit Duft, Alkohol*, Wasser und nichts anderem formuliert. Die Strahlende Rose ist wunderschön mit Vanille durchsetzt und lässt die blumige Herznote des Dufts mit balsamischen und ambrierten Untertönen leuchten. Von Vanille erwärmt; offenbart sich die Rose mit gesteigerter Eleganz, während samtige Noten von arabischem Jasmin ihre erlesene Üppigkeit offenbaren und die Verbindung süßer und blumiger Nuancen intensiveren. Ein außerordentlich femininer, sonniger Duft für alle Anlässe; der den ganzen Tag hält. Dieses Chloé Parfüm ist in einem zeitlosen Glasflakon mit Vintage-Flair enthalten, der von einer glänzenden silbernen Kappe gekrönt wird. Die Umverpackung, die den strahlenden Duft im Inneren widerspiegelt, zeigt sich in leuchtendem Beige mit silbernen Akzenten, während der Flaschenhals von einem handgebundenen beigefarbenen Band geziert wird, das mit einem zartrosa Faden genäht ist. Diese einzigartige Naht ist ein ikonischer Code der Mode von Chloé und erstmalig an einem Parfum zu sehen. Der Flakon besteht zu 25 % aus recyceltem Glas, das Band zu 100 % aus recyceltem Polyester. * vergällter Alkohol
prodImage
48,66€
48,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1689.67 € / 1 l
multikulti9095
Chloé Signature - Lumineuse L´Eau de Parfum Spray 30ml 99350181555
Chloé Signature - Lumineuse L´Eau de Parfum Spray 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,99€
49,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1666.33 / L
Chloé Lumineuse Eau de Parfum 30 ml
Chloé Lumineuse, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Chloé Lumineuse zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft süßer Duft reiner, frischer Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
51,50€
55,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1716,67 € / 1L
Chloé LEau de Parfum Lumineuse 30 ml
Chloé LEau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloé Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe L'Eau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und ei...
prodImage
55,30€
55,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chloé - L'eau De Parfum Lumineuse For Her - chloe Signature Lumineuse Edp 30ml SEPH702364
duftbeschreibungdas verführerische chloé l‘eau de parfum lumineuse ist um eine strahlende rose herum aufgebaut, die von vanille durchzogen ist, um die blumige herznote des dufts mit balsamischen, ambrierten noten zu intensivieren. Die rose, die von der süße von vanille aus madagaskar köstlich erwärmt wird, entfaltet ihre blumige pracht und komplexität, während samtiger arabischer jasmin dieser überschwänglichen mischung aus blumigen und gourmand-elementen eine sonnige qualität verleiht. Dieses freigeistige, feminine, sinnliche eau de parfum für frauen sichert seiner trägerin stets viele komplimente.über den flakonder plissierte glasflakon wird von einer strahlenden silbernen metallkappe gekrönt, während die umverpackung in leuchtendem beige mit silbernen akzenten versehen ist. Den hals des flakons ziert ein handgebundenes beigefarbenes band, das mit einem zartrosa faden genäht ist. Diese üblicherweise kleidung vorbehaltene ikonische und markante chloé naht präsentiert sich erstmalig auf einem parfumflakon. Der flakon besteht zu 25 % aus recyceltem glas, das band aus 100 % recycling-polyester. über den duftchloé l'eau de parfum lumineuse ist vegan und mit duft natürlichen ursprungs, alkohol*, wasser und nichts anderem formuliert. * vergällter alkoholvegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Chloé - L'eau de parfum lumineuse for her - -chloe signature lumineuse edp 30ml
prodImage
77,45€
77,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2581.67 € / 1 l
Chloé Chloé L' Lumineuse, Eau de Parfum, Damen, Blumig
Chloe L‘Eau de Parfum Lumineuse, ein Duft, der an die authentische Weiblichkeit und freigeistige Natur der Chloe Frau erinnert, präsentiert sich in der Herznote mit der ikonischen Rose, die in nie dagewesenem Glanz erstrahlt. Chloe LEau de Parfum Lumineuse scheint aus der Begegnung einer Rose und eines Sonnenstrahls entstanden zu sein. Dieses Eau de Parfum ist vegan und mit Duft natürlichen Ursprungs, Alkohol*, Wasser und nichts anderem formuliert. Die strahlende Rose ist wunderschön mit Vanille durchsetzt und lässt die blumige Herznote des Dufts mit balsamischen und ambrierten Untertönen leuchten. Von Vanille erwärmt, offenbart sich die Rose mit gesteigerter Eleganz, während samtige Noten von arabischem Jasmin ihre erlesene Üppigkeit offenbaren und die Verbindung süßer und blumiger Nuancen intensiveren. Ein außerordentlich femininer, sonniger Duft für alle Anlässe, der den ganzen Tag hält. Dieses Chloe Parfüm ist in einem zeitlosen Glasflakon mit Vintage-Flair enthalten, der von einer glänzenden silbernen Kappe gekrönt wird. Die Umverpackung, die den strahlenden Duft im Inneren widerspiegelt, zeigt sich in leuchtendem Beige mit silbernen Akzenten, während der Flaschenhals von einem handgebundenen beigefarbenen Band geziert wird, das mit einem zartrosa Faden genäht ist. Diese einzigartige Naht ist ein ikonischer Code der Mode von Chloe und erstmalig an einem Parfum zu sehen. Der Flakon besteht zu 25 % aus recyceltem Glas, das Band zu 100 % aus recyceltem Polyester. * vergällter Alkohol
prodImage
78,99€
83,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2633
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel