Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml

Clean Classic Flower Fresh Eau de Parfum 30 ml

10 bis 20% Parfümöl-AnteilLängerer DuftgenussKombinierbar mit Pflegeprodukten von Clean Classic Flower Fresh
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Dasfarinas
28,59€
Versand: frei!
perfumtraders
29,76€
Versand: frei!
Grundpreis: € 992.00 / L
Peach-Online-Mall
34,99€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 1166.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dasfarinas
Clean Classic Flower Fresh Eau De Parfum 30 ml (woman) JTI-110747531
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Clean Flower Fresh EDP 30 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Clean ! Art des Duftes: EDP Name des Parfüms: Flower Fresh Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht. Art: EDP (Eau de Parfum) Kapazität: 30 ml Geschlecht: Damen Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Classic Flower Fresh ist ein Eau de Parfum der Marke Clean. Eine blumige Duftkomposition, die im Jahr 2020 veröffentlicht wird. Ein frischer Duft, der die Erinnerung an das Gefühl einer leichten Brise, die warmen Sonnenstrahlen und den Duft von Feldblumen weckt. Duftnoten: Kopfnote : Bergluft, Zitronenschale, Bergamo
prodImage
28,59€
28,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Clean Flower Fresh EDP 30ml
Clean Flower Fresh EDP 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
29,76€
29,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 992.00 / L
Peach-Online-Mall
Clean Eau de Parfum Flower Fresh Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
34,99€
39,39€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1166.33 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Clean Eau de Parfum Flower Fresh Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
36,12€
36,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1204.00 € / 1 l
Clean Classic Flower Fresh EDP - 30 ml0 874034011840
Eau de Parfum für Frauen bietet einen frischen, floralen Duft mit Noten von Amber, Moschus, Jasmin und Zitronenschale in einem 30 ml Flakon. Clean Classic Flower Fresh EDP wird als ein funkelnder Wildblumen-Duft beschrieben, der mit seinem hellen, blühenden Charakter Sommererinnerungen wecken soll. Dufttyp: Eau de Parfum (EDP) Frisches, florales Duftprofil Noten von Amber, Moschus, Jasmin und Zitronenschale Für Frauen gemacht Ein lebendiges Alltagsparfum, das deiner Duftkollektion ein leichtes, sommerliches Gefühl verleiht.
prodImage
41,01€
44,00€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel