Clean Lush Fleur Eau de Parfum 50 ml

Clean Lush Fleur Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftintensität: 10 % bis 20 % ParfümölKombinierbar mit Pflegeprodukten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

53,83€
Versand: frei!
Dasfarinas
56,14€
Versand: frei!
JanoDealsDE
68,70€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Clean Lush Fleur Eau de Parfum 50 ml
Clean Lush Fleur Eau de Parfum 50 ml. Das Eau de Parfum von Clean Lush Fleur bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
53,83€
53,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Clean Lush Fleur Edp 50ml
Clean Reserve - Lush Fleur ist ein Duft für Frauen, der auf hochwertigen Inhaltsstoffen basiert und eine amerikanische Philosophie widerspiegelt. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie Clean Reserve - Lush Fleur Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Clean Reserve - Lush Fleur Eau de Parfum bei Bedarf ert auf. Clean Reserve Lush Fleur ist ein Eau de Parfum für Damen mit 50 ml Inhalt. Der Duft gehört zur Kategorie Parfüm und wird von der Marke Clean geführt. Die Bezeichnung &bdquo Reserve&ldquo verwei
prodImage
56,14€
56,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
JanoDealsDE
Clean Reserve – Lush Fleur EDP 50 ml
Clean Reserve – Lush Fleur EDP 50 ml
prodImage
68,70€
68,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
Clean Lush Fleur Edp 50ml 0874034012632
Clean Lush Fleur Edp 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
71,65€
71,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 143.30 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Clean Eau de Parfum Lush Fleur Edp
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
73,22€
73,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1464.40 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Clean Eau de Parfum Lush Fleur Edp
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
75,79€
80,19€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1515.80 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel