Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 100 ml
CLEAN Reserve Citron Fig, 100 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Der Zauber dieses Duftes besteht auch darin, dass er für Frauen und Männer geeignet ist. Jeder findet darin etwas Eigenes, an jedem duftet er etwas anders. Das Unisex Eau de Parfum CLEAN Reserve Citron Fig sieht auf jedem Kosmetiktisch hervorragend aus und Sie können es ohne Weiteres auch mit Ihrem Gegenüber teilen. Zitrusduft reiner, frischer Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Unisex – für Frauen und Männer geeignet

50,50€
54,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 505,00 € / 1L

Clean Citron Fig Eau de Parfum Spray (100 ml) 80331120000
(Grundpreis: 576,20 EUR / 1L) Die Citron Fig der Marke Clean für Damen und Herren im Jahr 2016 gelaunched. Clean Citron Fig Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 4782 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Feige, Ingwer, Zitrone, wogegen die Herznote durch Kardamom, Mandarine, Minze, Kopaivabalsam besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Zedernholz, Moschus auflöst.

57,62€
62,61€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 576,20 € / 1L

Dasfarinas
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 100 ml 80331120000
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Clean EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Clean ! Art: EDP (Eau de Parfum) Geschlecht: Unisex Art des Duftes: EDP Bringen Sie frischen Wind in den Alltag! Das erfrischende Eau de Parfum Unisex CLEAN Reserve Collection Citron Fig ist ein luftig frischer Duft mit zitrischen Noten, der so klar und hell ist wie ein Kristall. Mit nur einem Sprühstoß hüllt er seine Träger in eine herrliche Wolke aus wunderbarer Leichtigkeit und Spontanität, die das Leben interessanter und lebenswerter machen. ein leichter, zitrischer Duft für die warme Jahreszeit ideal für Frauen und Männer, die Vorliebe für helle und frische Düfte kreiert von dem Meister-Parfümeur Richard Herpin Komposition des Duftes Die belebende Kombination aus fruchtiger Feige, Zitrone und herrlichem Ingwer verleiht dem Duft in der Kopfnote eine unwiderstehliche Frische. Kühle Minze, würziger Kardamom und Mandarine prägen die H

58,51€
58,51€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Clean Eau de Parfum Reserve Citron Fig Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

76,42€
76,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 764.20 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Clean Eau de Parfum Reserve Citron Fig Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |

79,31€
83,71€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 793.10 € / 1 l

Lotusicafe
CLEAN Citron Fig Eau de Parfum, 100 milliliters
Herrenduft Packung die Größe: 6.8 L x 15.6 H x 8.6 W (cm)

87,28€
87,28€
Versand: frei!
Versand: frei!

CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 100 ml
Citron Fig eröffnet prickelnd-frisch mit grüner Feige, frischem Ingwer und Zitronenöl. Angeregt von diesen frischen Akzenten erklingen in der Herznote exotische Nuancen wie Kardamom, fruchtige Mandarine, frische Minze und zart-süßes Copaiba-Öl. Zum Ausklang umhüllen kontrastvolle Nuancen den Duft. Cremiges Sandelholz, sinnliches Zedernholz und nahezu schwereloser, sonnendurchfluteter Moschus liebkosen den Duft wie die angenehme Wärme der Sommersonne.

102,32€
102,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1136.90 € / 1 l
