Clean Reserve Citron Fig Eau de Parfum 50 ml

Clean Reserve Citron Fig Eau de Parfum 50 ml

Clean Reserve Citron FigAroma einer erfrischenden Mittelmeer-BriseGrüne Feige, frischer Ingwer, ZitronenölKardamom, Mandarine, Minze, Copaiba-ÖlSandelholz, Zedernholz, Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

33,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 670,00 € / 1L
Dasfarinas
40,80€
Versand: frei!
42,11€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 842,20 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 50 ml
CLEAN Reserve Citron Fig, 50 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Der Zauber dieses Duftes besteht auch darin, dass er für Frauen und Männer geeignet ist. Jeder findet darin etwas Eigenes, an jedem duftet er etwas anders. Das Unisex Eau de Parfum CLEAN Reserve Citron Fig sieht auf jedem Kosmetiktisch hervorragend aus und Sie können es ohne Weiteres auch mit Ihrem Gegenüber teilen. Zitrusduft reiner, frischer Duft Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet Unisex – für Frauen und Männer geeignet
prodImage
33,50€
37,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 670,00 € / 1L
Dasfarinas
Clean, Reserve - Citron Fig, Eau De Parfum, Unisex, 50 ml 80501120000
Lassen Sie das 100 % Original-Unisex-Parfüm Clean Reserve Citron Fig EDP 50 ml Sie überraschen! Dieses exklusive Unisex-Parfum eignet sich ideal für Männer und Frauen. Entdecken Sie Produkte von Clean ! Art des Duftes: EDP Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht. Geschlecht: Unisex Name des Parfüms: Reserve Citron Fig Art: EDP (Eau de Parfum) Kapazität: 50 ml Modell hergestellt von Clean Clean Reserve – Citron Fig ist ein Unisex-Duft, der in den USA mit hochwertigen Inhaltsstoffen kreiert wurde. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie Clean Reserve – Citron Fig Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann das Parfum auf. Halten Sie
prodImage
40,80€
40,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Clean Citron Fig Eau de Parfum Spray (50 ml) 80501120000
(Grundpreis: 842,20 EUR / 1L) Clean Citron Fig Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Clean im Jahr 2016 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3620 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Feige, Ingwer, Zitrone, wogegen die Herznote durch Kardamom, Mandarine, Minze, Kopaivabalsam besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Zedernholz, Moschus auflöst.
prodImage
42,11€
47,10€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 842,20 € / 1L
CLEAN Reserve Citron Fig Eau de Parfum 50 ml
Citron Fig eröffnet prickelnd-frisch mit grüner Feige, frischem Ingwer und Zitronenöl. Angeregt von diesen frischen Akzenten erklingen in der Herznote exotische Nuancen wie Kardamom, fruchtige Mandarine, frische Minze und zart-süßes Copaiba-Öl. Zum Ausklang umhüllen kontrastvolle Nuancen den Duft. Cremiges Sandelholz, sinnliches Zedernholz und nahezu schwereloser, sonnendurchfluteter Moschus liebkosen den Duft wie die angenehme Wärme der Sommersonne.
prodImage
43,16€
43,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 959.20 € / 1 l
CLEAN RESERVE Citron Fig Eau de Parfum 50 ml 861484
* Frische, prickelnde Eröffnung mit grüner Feige * Herznote aus exotischem Kardamom und fruchtiger Mandarine * Nuancen von frischer Minze und zartem Copaiba-Öl * Cremiges Sandelholz und sinnlicher Moschus als Basis Ein Duft voller Lebendigkeit Das CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray verführt Ihre Sinne mit einem harmonischen Zusammenspiel aus natürlichen Essenzen. Die Kopfnote besticht durch eine spritzige Kombination aus grüner Feige, frischem Ingwer und belebendem Zitronenöl. Diese Eröffnung bringt eine belebende Frische, die den Geist erfrischt und die Sinne weckt. Im Herzen entfaltet sich eine exotische Melodie aus würzigem Kardamom, saftiger Mandarine und frischer Minze, ergänzt durch das sanfte Aroma von Copaiba-Öl. Der Duft findet seinen Ausklang in einer warmen Umarmung aus Sandel- und Zedernholz, die von einem Hauch Moschus umhüllt wird. Diese kontrastreiche Komposition ergibt ein Gesamtbild von verführerischer Harmonie, das Sie in die angenehme Wärme eines Sommertages hüllt. Wie präsentiert sich das Design? Der Flakon des CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray überzeugt durch klare Linien und einen zeitlosen Look. Die schlichte Glasflasche, die die Essenz des Duftes in seiner reinen Form präsentiert, wird durch einen eleganten Holzverschluss abgerundet. Diese Kombination aus natürlichem Holz und transparentem Glas spiegelt die Philosophie der Reinheit und Einfachheit wider, die diesem Duft zugrunde liegt. Der minimalistisches Designansatz sorgt dafür, dass der Duft im Mittelpunkt steht und verspricht eine optische Ästhetik, die ebenso klar und frisch wirkt wie die Duftkomposition selbst.
prodImage
47,96€
47,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 959,20 € / 1 l
CLEAN RESERVE Citron Fig Eau de Parfum 50 ml
* Frische, prickelnde Eröffnung mit grüner Feige * Herznote aus exotischem Kardamom und fruchtiger Mandarine * Nuancen von frischer Minze und zartem Copaiba-Öl * Cremiges Sandelholz und sinnlicher Moschus als Basis Ein Duft voller Lebendigkeit Das CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray verführt Ihre Sinne mit einem harmonischen Zusammenspiel aus natürlichen Essenzen. Die Kopfnote besticht durch eine spritzige Kombination aus grüner Feige, frischem Ingwer und belebendem Zitronenöl. Diese Eröffnung bringt eine belebende Frische, die den Geist erfrischt und die Sinne weckt. Im Herzen entfaltet sich eine exotische Melodie aus würzigem Kardamom, saftiger Mandarine und frischer Minze, ergänzt durch das sanfte Aroma von Copaiba-Öl. Der Duft findet seinen Ausklang in einer warmen Umarmung aus Sandel- und Zedernholz, die von einem Hauch Moschus umhüllt wird. Diese kontrastreiche Komposition ergibt ein Gesamtbild von verführerischer Harmonie, das Sie in die angenehme Wärme eines Sommertages hüllt. Wie präsentiert sich das Design? Der Flakon des CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray überzeugt durch klare Linien und einen zeitlosen Look. Die schlichte Glasflasche, die die Essenz des Duftes in seiner reinen Form präsentiert, wird durch einen eleganten Holzverschluss abgerundet. Diese Kombination aus natürlichem Holz und transparentem Glas spiegelt die Philosophie der Reinheit und Einfachheit wider, die diesem Duft zugrunde liegt. Der minimalistisches Designansatz sorgt dafür, dass der Duft im Mittelpunkt steht und verspricht eine optische Ästhetik, die ebenso klar und frisch wirkt wie die Duftkomposition selbst.
prodImage
47,96€
47,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuemerie_w.haas
CLEAN Reserve Zitrone Feige EDP 50ml 0874034011642
CLEAN Reserve Zitrone Feige EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
51,26€
51,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 102.52 / 100 ml
Parfümerie Wilhelm Haas
Clean Eau de Parfum Reserve Zitrone Feige EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
52,24€
52,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1044.80 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Clean Eau de Parfum Reserve Zitrone Feige EDP
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
52,72€
57,12€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1054.40 € / 1 l
Clean Reserve - Citron Fig EDP - 50 ml0 874034011642
Clean Reserve - Citron Fig EDP 50 ml' - 'Clean Reserve - Citron Fig EDP 50 ml
prodImage
56,83€
59,82€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel