Clean Reserve Skin Eau de Parfum 100 ml

Clean Reserve Skin Eau de Parfum 100 ml

Clean Reserve Blend Skin EDP 100 mlFragrance notes: Musk, tonka beans, salted pralineLong-lasting scent when sprayed on warm body areasAvoid contact with eyes, ears, and mucous membranesDo not rub perfume on skin to preserve fragrance molecules
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
79,06€
Versand: frei!
Grundpreis: € 790.60 / L
90,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 900.00 € / 1 l
90,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 909.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
Clean Skin (Reserve Blend) EDP 100ml NICHT FESTGELEGT
Clean Skin (Reserve Blend) EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
79,06€
79,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 790.60 / L
CLEAN Reserve Skin Intense Parfum 100 ml CLR80330820004
Das CLEAN Reserve Skin Intense Parfum ist eine Komposition, die sich wie eine warme, gefühlvolle Umarmung auf die Haut legt. Dieser intensive Unisex-Duft entfaltet eine blumig-gourmande Süße, in deren Zentrum samtige Vanille aus Madagaskar steht. Den Auftakt bilden frische Noten von Bergamotte, die auf einen klaren Meersalz-Akkord treffen. Im Herzen der Kreation verbindet sich die Vanille mit der zarten Eleganz von Jasmin und Maiglöckchen. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine Basis aus warmem Moschus, cremiger Tonkabohne und Sandelholz, die von weißen Zedernholznoten untermalt wird. Jede Nuance entfaltet sich dabei wie ein leises Geheimnis und schafft ein vielschichtiges Dufterlebnis. Duftrichtung: Blumig-gourmand-süß Charakter: Ein intensiver Unisex-Duft Herznote: Samtige Vanille, Jasmin und Maiglöckchen Basisnote: Warmer Moschus, Tonkabohne und Sandelholz
prodImage
90,00€
90,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 900.00 € / 1 l
CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum Spray 100 ml 80330820000
Das CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum Spray fängt die Essenz warmer Haut in einem Duft ein, der zugleich vertraut und faszinierend ist. Die Komposition eröffnet mit einer leichten Frische aus Bergamotte, Orangenblüte und Geißblatt, bevor sie in ein florales Herz aus Pfingstrose und Vanille-Orchidee übergeht. Im Zentrum steht ein zarter Hautakkord, der dem Duft seinen besonderen Charakter verleiht. Die Basisnote rundet das Erlebnis mit der subtilen Süße von gesalzener Praline, weichem Moschus und einem Hauch von weißem Zedernholz ab. Das Ergebnis ist ein pudriger und unaufdringlicher Duft mit einer dezenten Sillage, der sich wie eine zweite Haut anfühlt und vor allem aus der Nähe wahrnehmbar ist. Duftcharakter: Warm, pudrig und leicht süßlich. Herzstück: Eine Komposition aus zarten Hautakkorden, gesalzener Praline und weichem Moschus. Dufttyp: Eau de Parfum. Sillage: Dezent und hautnah.
prodImage
90,95€
90,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 909.50 € / 1 l
Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray (100 ml) 80330820000
(Grundpreis: 909,90 EUR / 1L) Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Clean im Jahr 2015 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 3115 Produkten der Kategorie Parfum für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Moschus, wogegen die Herznote durch Haut-Akkord, Tonkabohne besticht und der Basisnote mit gesalzene Praline auflöst.
prodImage
90,99€
95,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 909,90 € / 1L
CLEAN Reserve Skin Intense Parfum Parfum 100 ml
Dieses verführerische Parfum ist die Essenz einer bleibenden Umarmung – ein Duft, in dem jede Note ein leises Geheimnis der Sehnsucht flüstert. Samtige Vanille aus Madagaskar entfaltet ihre betörende Süße im Einklang mit zarter floraler Eleganz. Weißes Zedernholz und warmer Moschus umhüllen die Haut wie eine sinnliche Wolke aus purer Verführung.
prodImage
101,25€
101,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1125.00 € / 1 l
CLEAN Reserve Blend Skin Eau de Parfum 100 ml
Der reichhaltige Duft fängt die sinnliche Zartheit einer gefühlvollen Umarmung ein. Der warme Haut-Akkord wird geprägt durch wertvolles Copaiba-Öl vom Amazonas, das in der direkten Zusammenarbeit mit den Menschen vor Ort auf nachhaltige Weise aus Bäumen und Sträuchern gewonnen wird. FÜR WEN? Alle, die sich nach einem warmen, weich-kuscheligen und dennoch zart-sinnlichen Duft sehnen – einzigartig wie eine intime Umarmung
prodImage
102,32€
102,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1136.90 € / 1 l
PerfumTraders
Clean Reserve Haut Edp Spray 100ml 80330820000
Clean kreierte Skin [Reserve Blend] als Unisex-Duft und eine US-Philosophie unter Verwendung raffinierter Inhaltsstoffe. Es ist in einer 100-ml-Größe erhältlich, damit Sie es genießen können. Anwendung: Tragen Sie Clean Skin [Reserve Blend] Eau De Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von allen anderen Düften und öffnet Ihre Poren, wodurch die Duftaufnahme unterstützt wird. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie sie dann auf. Halten Sie die Sprühflasche 10–15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie Eau de Cologne auf erhitzte Bereiche Ihres Körpers auf, z. B. auf Hals, Brust, Pulspunkte, Unterarme oder Innenseite der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Clean Skin [Reserve Blend] Eau De Parfum auf. Mit Haut hat Clean Reserve einen sinnlich zarten Duft kreiert, der eine liebevolle Umarmung einfängt. Warme und sinnliche Noten von Tonkabohne und Moschus verschmelzen zu einem pudrigen Serum, das zurückhaltend und s
prodImage
119,00€
119,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
firmowo
Clean Skin (Reserve Blend) Intense Parfum Spray (100 ml) CLR80330820004
Clean Reserve Skin Intense Eau de Parfum 100ml Neu OVP
prodImage
149,00€
149,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel