Clean Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml

Clean Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml

Duftnoten: Pfirsichnektar, Cassisbeeren, rosa ZuckerEigenschaften: Fruchtig, süßlich, frischVerpackungsinhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

55,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 550,00 € / 1L
Dasfarinas
58,51€
Versand: frei!
perfumtraders
74,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 740.20 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
CLEAN Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml
CLEAN Reserve Sparkling Sugar, 100 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Das Unisex Eau de Parfum CLEAN Reserve Sparkling Sugar steht für das perfekte Zusammenspiel von Frische und Fruchtigkeit. Dieser Duft verströmt Energie und wird nicht nur im Sommer zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter. fruchtiger Duft Moschusduft pudriger Duft ein origineller Duft für anspruchsvolle Parfum-Liebhaber frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
prodImage
55,00€
58,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 550,00 € / 1L
Dasfarinas
Clean, Reserve - Sparkling Sugar , Eau De Parfum, Unisex, 100 ml CLR80331620000
Clean Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum ist ein Duft für Damen und Herren in der 100-ml-Ausführung. Das Parfum gehört zur Linie Reserve der Marke Clean und ist als Eau de Parfum eingeordnet.Die Bezeichnung &bdquo Sparkling Sugar&ldquo bleibt als Produktname bestehen. Geeignet ist der Duft für alle, die ein Unisex-Parfum im regulären Format suchen. Die Beschreibung beschränkt sich auf die sicher vorliegenden Produktangaben: Marke Clean, Linie Reserve, Produktname Sparkling Sugar, Duftkategorie Eau de Parfum und Inhalt 100 ml. Clean Dyal Sparkling Sugar Eau de Parfum 100ml Spray – Eau de Parfum 100mlTauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von Clean Dyal, wo Duft zu einem Ausdruck persönlicher Stil wird. Diese raffinierte Komposition verleiht sowohl alltäglichen Routinen als auch besonderen Anlässen eine elegante und sinnliche Note.Größe: 100mlHergestellt von Clean DyalEine elegante Wahl für den persönlichen Gebrauch oder als GeschenkEau de Parfum, 100mlDuftformat: SprayMachen Sie diesen eleganten Clean Dyal Duft
prodImage
58,51€
58,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Clean Sparkling Sugar EDP 100ml CLR80331620000
Clean Sparkling Sugar EDP 100ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
74,02€
74,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 740.20 / L
CLEAN RESERVE Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml 897591
* Funkelnde Cassisbeeren und leuchtendes Ambrette * Natürlicher Moschus und saftiger Pfirsichnektar * Sanfter rosa Zucker für eine rosa Vanillewolke * Nachhaltige Verpackung und recycelbare Materialien Ein Duft voller Lebensfreude Der CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray bringt mit Sparkling Sugar einen Duft, der mit einer lebendigen Mischung aus Cassisbeeren und natürlichem Moschus fasziniert. Diese Kombination, angereichert durch den fruchtigen Nektar des Pfirsichs und den zarten Hauch von rosa Zucker, schafft das Bild einer schwebenden, rosa Vanillewolke. Inspiriert von einem Augenzwinkern und einem Lächeln, verkörpert dieser Duft eine unwiderstehliche Süße mit einer Prise Frechheit. Die leichte, aber lebendige Komposition fängt den Geist reiner Freude ein und verleiht Ihnen einen unverwechselbaren, angenehmen Duft, der sowohl sanft als auch einprägsam ist. Was macht das Design so einzigartig Der Flakon des CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray besticht durch seine klare, minimalistische Form, die durch die elegante, nachhaltige Holzverschlusskappe akzentuiert wird. Das Glasgefäß, vollständig recycelbar, spiegelt das Engagement für Umweltfreundlichkeit wider. Verpackt in einer Box aus 100 % recycelbarem, FSC-zertifiziertem Papier mit sojabasierten Druckfarben, zeigt der Duft nicht nur Stil, sondern auch Bewusstsein. Ein dezentes Marienkäfer-Design symbolisiert die Unterstützung der Earth Day Network-Kampagne, die sich für den Schutz dieser charmanten Glücksbringer einsetzt.
prodImage
78,47€
78,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 784,70 € / 1 l
CLEAN RESERVE Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml
* Funkelnde Cassisbeeren und leuchtendes Ambrette * Natürlicher Moschus und saftiger Pfirsichnektar * Sanfter rosa Zucker für eine rosa Vanillewolke * Nachhaltige Verpackung und recycelbare Materialien Ein Duft voller Lebensfreude Der CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray bringt mit Sparkling Sugar einen Duft, der mit einer lebendigen Mischung aus Cassisbeeren und natürlichem Moschus fasziniert. Diese Kombination, angereichert durch den fruchtigen Nektar des Pfirsichs und den zarten Hauch von rosa Zucker, schafft das Bild einer schwebenden, rosa Vanillewolke. Inspiriert von einem Augenzwinkern und einem Lächeln, verkörpert dieser Duft eine unwiderstehliche Süße mit einer Prise Frechheit. Die leichte, aber lebendige Komposition fängt den Geist reiner Freude ein und verleiht Ihnen einen unverwechselbaren, angenehmen Duft, der sowohl sanft als auch einprägsam ist. Was macht das Design so einzigartig Der Flakon des CLEAN RESERVE Eau de Parfum Nat. Spray besticht durch seine klare, minimalistische Form, die durch die elegante, nachhaltige Holzverschlusskappe akzentuiert wird. Das Glasgefäß, vollständig recycelbar, spiegelt das Engagement für Umweltfreundlichkeit wider. Verpackt in einer Box aus 100 % recycelbarem, FSC-zertifiziertem Papier mit sojabasierten Druckfarben, zeigt der Duft nicht nur Stil, sondern auch Bewusstsein. Ein dezentes Marienkäfer-Design symbolisiert die Unterstützung der Earth Day Network-Kampagne, die sich für den Schutz dieser charmanten Glücksbringer einsetzt.
prodImage
78,47€
78,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
CLEAN Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum 100 ml
Lebensfreude und natürliche Schönheit in ein kleines Flakon gepackt - Clean Reserve Sparkling Sugar zaubert ein Lächeln auf jedes Gesicht und wird damit schnell zum Lieblingsduft, der gute Laune versprüht. Der Parfümhersteller setzt bei dieser Kreation auf süßliche; fruchtig-frische Aromen, die schlicht und dennoch außergewöhnlich sind. Köstlicher Pfirsichnektar, fruchtige Cassisbeeren und weicher rosa Zucker, der an den Duft von Zuckerwatte erinnert, sorgen für ein unwiderstehlich süßes Dufterlebnis, ohne aber zu süß zu sein. Leuchtendes Ambrette und natürlicher Moschus ergänzen das Clean Reserve Parfum und machen es zu einer stimmigen Gesamtkomposition. Schließt man die Augen und lässt den Duft auf sich wirken, entstehen Bilder einer rosa Vanillewolke, in die man sich einfach hineinlegen möchte.
prodImage
78,47€
78,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 784.70 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Clean Körperpflegeduft Reserve Sparkling Sugar Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
108,75€
113,15€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1087.50 € / 1 l
duftversandbor
CLEAN Reserve Sparkling Sugar Limited Edition 100 ml Eau de Parfum Spray Nicht zutreffend,768614155225
CLEAN Reserve Sparkling Sugar Limited Edition 100 ml Eau de Parfum Spray, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
119,00€
119,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1190.00 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel