Clinique All About Eyes Serum

Inhalt: 15 mlHautpartie: AugenHauttyp: Normale HautStraffend und regenerierendGesichtsserum - 15 ml Inhalt - Hautpartie: Augen - Hauttyp: Normale Haut - Straffend und regenerierend
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,54€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1502,67 € / 1L
22,99€
+ 3,99€ Versand
26,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1783,33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Clinique All about Eyes Serum De-Puffing Eye Massage (15 ml) 71JL010000
(Grundpreis: 1502,67 EUR / 1L) Die All about Eyes der Marke Clinique für Damen auf den Markt gebracht. Clinique All about Eyes Serum De-Puffing Eye Massage (15 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 16 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
prodImage
22,54€
27,53€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1502,67 € / 1L
Clinique All About Eyes Serum De-Puff Augenmassage-Roller 15 ml
Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage ist Ihre Lösung für unterwegs, um einen erfrischten und wachen Look zu erzielen. Dieses innovative Rollerball-Serum ist mit Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Sonnenblumenkernöl und Camellia Oleifera Seed Oil formuliert, um den empfindlichen Augenbereich zu entschwellen und zu beruhigen. Angereichert mit Vitamin E (Tocopheryl Acetate) spendet es intensive Feuchtigkeit. Der kühlende Metall-Applikator mit Rollkugel verleiht eine erfrischende Massage und hilft gleichzeitig, das Erscheinungsbild von Schwellungen zu reduzieren. Für optimale Ergebnisse verwenden Sie das Produkt zweimal täglich, morgens und abends. Rollen Sie das Produkt sanft zweimal unter jedem Auge vom inneren zum äußeren Winkeln auf und glätten Sie überschüssiges Serum mit der Fingerspitze, bis es vollständig eingezogen ist. Bei Bedarf für einen sofortigen Frische-Kick erneut auftragen. Enthält potenzielle Allergene: Linalool, Limonene, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Cumarin, Alpha-Isomethyl Ionone und Parfum. Nur zur äußerlichen Anwendung. Direkten Augenkontakt vermeiden. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Nettoinhalt: 15 ml.
prodImage
22,99€
26,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Clinique All About Eyes serum de-puffing eye massage 15 ml
.
prodImage
26,75€
31,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1783,33 € / 1 l
Clinique All About Eyes Serum 15 ml
Clinique All About Eyes Serum 15 ml. Das Clinique All About Eyes Serum ist ein Rollerball, der deine geschwollenen Augen wie Schnee in der Sonne verschwinden lässt. Es erfrischt, spendet Feuchtigkeit und bekämpft Augenringe. Das Clinique All About Eyes Serum kannst du zweimal täglich anwenden, morgens und abends.
prodImage
27,59€
31,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Galaxus Deutschland GmbH
Clinique, Augenpflege, All About Eyes Rich (Augenpflege Serum, 15 ml, Tag + Nacht) KI10300
Der Clinique All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage wirkt sofort kühlend für eine strahlende Augenpartie. Der erfrischende Augenpflege-Roll-on spendet intensive Feuchtigkeit und reduziert Schwellungen und Augenschatten. Die praktische Form eignet sich auch ideal für unterwegs.
prodImage
27,74€
30,74€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 1849.33 € / 1 l
CLINIQUE All About Eyes Serum Roll-On Augenpflege 15 ml
WAS IST ES Der sofort kühlende Roll-on erfrischt beim Auftragen und lässt die Augenpartie mit der Zeit strahlender wirken. Kann über oder unter dem Make-up aufgetragen werden. Dermatologisch getestet. Augenärztlich getestet. Allergiegetestet. 100 % parfumfrei. Produktdetails Lange Nacht gehabt? Dann rolle diesen sofort erfrischenden Augen-Booster auf. All About Eyes™ Serum De-Puffing Eye Massage ist ein sofort kühlender Roll-on, der die Augenpartie beim Auftragen erfrischt. Der kühlende Roll-on hilft, Schwellungen sichtbar zu reduzieren und lässt die Augenpartie mit der Zeit strahlender wirken. Das schnell trocknende Serum kann über oder unter dem Make-up aufgetragen werden.
prodImage
30,19€
34,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2012.67 € / 1 l
perfumtraders
Clinique All about Eyes Serum De-Puffing Eye Massage 15ml 71JL010000
Clinique All about Eyes Serum De-Puffing Eye Massage 15ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Augenpflege
prodImage
31,66€
31,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2110.67 / L
ssanfer
Clinique All About Eyes Serum Roll-On 15 ml - Augenserum Roll-On, 1er Pack (1 x
Clinique All About Eyes Serum Roll-On 15 ml - Augenserum Roll-On, 1er Pack (1 x, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
43,30€
43,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
CLINIQUE Augenserum All About Eyes Serum Eye Massage Roll-On
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , WATER\AQUA\EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAFFEINE, PANTHENOL, POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) EXTRACT, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) PEEL EXTRACT, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FRUIT JUICE, YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE, BIOSACCHARIDE GUM - 1, LINOLENIC ACID, SODIUM HYALURONATE, LAURETH-7, LINOLEIC ACID, GLYCINE, CARBOMER, CYCLODEXTRIN, HYDROXYPROLINE, ACRYLATES COPOLYMER, C13-14 ISOPARAFFIN, POLYACRYLAMIDE, CAPRYLYL GLYCOL, PROLINE, ETHYLBISIMINOMETHYLGUAIACOL MANGANESE CHLORIDE, NORDIHYDROGUAIARETIC ACID, XANTHAN GUM, HEXYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA., |
prodImage
44,15€
44,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2943.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
CLINIQUE Augenserum All About Eyes Serum Eye Massage Roll-On
Menge in Millilitern , 15 ml, |Inhaltsstoffe , WATER\AQUA\EAU, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CAFFEINE, PANTHENOL, POLYGONUM CUSPIDATUM ROOT EXTRACT, VITIS VINIFERA (GRAPE) SEED EXTRACT, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) EXTRACT, HUMULUS LUPULUS (HOPS) EXTRACT, CITRUS RETICULATA (TANGERINE) PEEL EXTRACT, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FRUIT JUICE, YEAST EXTRACT\FAEX\EXTRAIT DE LEVURE, BIOSACCHARIDE GUM - 1, LINOLENIC ACID, SODIUM HYALURONATE, LAURETH-7, LINOLEIC ACID, GLYCINE, CARBOMER, CYCLODEXTRIN, HYDROXYPROLINE, ACRYLATES COPOLYMER, C13-14 ISOPARAFFIN, POLYACRYLAMIDE, CAPRYLYL GLYCOL, PROLINE, ETHYLBISIMINOMETHYLGUAIACOL MANGANESE CHLORIDE, NORDIHYDROGUAIARETIC ACID, XANTHAN GUM, HEXYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA., |
prodImage
45,31€
49,71€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 3020.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
22,54€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1502,67 € / 1L
prodImage
22,99€
+ 3,99€ Versand
prodImage
26,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1783,33 € / 1 l
prodImage
27,59€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel