Clinique Happy Men Shower Gel 200 ml

Inhalt: 200 mlreinigend und erfrischendKörper- und Haargel für Herren - reinigend und erfrischend - 200 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

25,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 126,00 € / 1L
25,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 129.05 € / 1 l
tpa-retail
33,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.98 € / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Clinique Happy™ for Men Duschgel & Shampoo 2 in 1 200 ml
Clinique Happy™ for Men, 200 ml, Seife und Duschgel für Männer für Herren, Duschen und baden Sie jeden Tag so, dass daraus ein Ritual wird, auf das Sie sich den ganzen Tag freuen. Das Duschprodukt Clinique Happy™ for Men beduftet Ihre Haut wunderschön und erfreut Ihre Sinne. Eigenschaften: reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück bildet einen angenehmen Schaum als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet
prodImage
25,20€
29,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 126,00 € / 1L
CLINIQUE Happy for Men Duschgel 200 ml
Happy - ein blumig-frischer Duft, der Weiblichkeit, Transparenz, Lebendigkeit und Sinnlichkeit in sich vereint. Clinique kombiniert prickelnde Citrusnoten mit exotischen Blüten; die noch nie zuvor in einem Duft verwendet wurden.
prodImage
25,81€
29,71€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 129.05 € / 1 l
tpa-retail
CLINIQUE Duschgel Happy for Men, 1-tlg., 200 ml Duschgel
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Duschgel, | Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Belebend, erfrischend, reinigend, |Hauttypen , Alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , Augenbereich, Gesicht, Haare, Haut, Körper, |Duftnote , Frisch, Zitrus, |Textur , Gel, |Anwendung , Beim Duschen eine walnußgroße Menge des Duschgels zwischen den Handflächen verreiben, auf dem Körper aufschäumen und sanft einmassieren und anschließend mit warmem Wasser abspülen., Beim Duschen leich, | Farbe Farbe , transparent, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, |Materialeigenschaften , Vegan, tierversuchsfrei, | Hinweise Gefahrenhinweise , H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Signalwort , GEFAHR, ACHTUNG, |Hinweise , Achtung, nicht für Kinder unter 36 Monaten., Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren., Nicht für Kinder und Babys geeignet., |Lieferumfang , Eine Einheit DUSCHGEL 200 ml, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, P273: Freisetzung in der Umwelt vermeiden, P333: Bei Hautreizung oder Ausschlag ärztlichen Rat einholen und/oder ärztliche Hilfe hinzuziehen, |
prodImage
33,95€
33,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 16.98 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
25,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 126,00 € / 1L
prodImage
25,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 129.05 € / 1 l
tpa-retail
prodImage
33,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.98 € / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel