Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Clinique Pop Plush™ Creamy Lip Gloss (01 Black Honey Pop) 3,4 ml
.

14,90€
19,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€

Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Chiffon Pop 192333142875
Die cremige Textur des Pop Plush Lipgloss von Clinique ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. Sofortiger und langanhaltender Glanz – bis zu 8 Stunden. 61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. Entwickelt für optimale Resultate – ohne Hautirritationen. Keine Parabene. Keine Phthalate. Kein Duftstoffe. Einfach glückliche Haut.

16,10€
21,09€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4740 € / 1 L

Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Brulee Pop 192333142882
Die cremige Textur des Pop Plush Lipgloss von Clinique ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. Sofortiger und langanhaltender Glanz – bis zu 8 Stunden. 61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. Entwickelt für optimale Resultate – ohne Hautirritationen. Keine Parabene. Keine Phthalate. Kein Duftstoffe. Einfach glückliche Haut.

16,10€
21,09€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4740 € / 1 L

Clinique Lippen Pop Plush Creamy Lip Gloss 3.4 ml V68K010000
Der Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss verleiht den Lippen ein glänzendes Finish mit einem Hauch von Farbe. Seine cremige Textur legt sich angenehm auf die Lippen und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl. Die Formulierung enthält eine Kombination aus Aloe-, Avocado- und Sheabutter sowie Hyaluronsäure. Ein speziell geformter Applikator ermöglicht ein gleichmäßiges und präzises Auftragen. Das Produkt ist in verschiedenen Farbtönen erhältlich, darunter auch der bekannte Farbton „Black Honey Pop“. Der Lipgloss kann für sich allein oder über einem anderen Lippenprodukt getragen werden, um ein glänzendes Finish zu erzielen. Die Zusammensetzung ist parfümfrei und wurde allergologisch getestet, was sie für verschiedene Hauttypen geeignet macht. Verleiht ein glänzendes Finish Angenehm cremige Textur Formuliert mit Aloe-, Avocado- und Sheabutter Ermöglicht ein präzises Auftragen Parfümfrei und allergologisch getestet

16,25€
20,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4779.41 € / 1 l

Clinique Lippen Pop Plush Creamy Lip Gloss 3.4 ml V68K080000
Der Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss verleiht den Lippen ein glänzendes Finish mit einem Hauch von Farbe. Seine cremige Textur legt sich angenehm auf die Lippen und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl. Die Formulierung enthält eine Kombination aus Aloe-, Avocado- und Sheabutter sowie Hyaluronsäure. Ein speziell geformter Applikator ermöglicht ein gleichmäßiges und präzises Auftragen. Das Produkt ist in verschiedenen Farbtönen erhältlich, darunter auch der bekannte Farbton „Black Honey Pop“. Der Lipgloss kann für sich allein oder über einem anderen Lippenprodukt getragen werden, um ein glänzendes Finish zu erzielen. Die Zusammensetzung ist parfümfrei und wurde allergologisch getestet, was sie für verschiedene Hauttypen geeignet macht. Verleiht ein glänzendes Finish Angenehm cremige Textur Formuliert mit Aloe-, Avocado- und Sheabutter Ermöglicht ein präzises Auftragen Parfümfrei und allergologisch getestet

16,25€
20,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4779.41 € / 1 l

Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton 05 Rosewater 3.4 ml
Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss, 3.4 ml, Lipgloss für Damen, Lippen so glatt wie Glas und so reflektierend wie ein Spiegel? Der Lipgloss Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss lässt diesen Traum Wirklichkeit werden. Er überzieht die Lippen mit einer hochglänzenden Schicht, glättet und gleicht ihre Oberfläche aus, so dass Linien und Falten perfekt kaschiert werden. Er sorgt zudem für ein lang anhaltend angenehmes Tragegefühl. Er fördert ein zartes Aussehen und verhindert, dass sichtbare trockene Lippen das makellose Make-up beeinträchtigen. Im Handumdrehen erzielen Sie damit wunderbar glänzende, pralle Lippen, die Blicke anziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt färbt die Lippen mit Langzeiteffekt Anwendung: Gleichmäßig mittels eines Applikators auftragen. Trocknen lassen.

16,40€
20,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4823,53 € / 1L

Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton 07 Airkiss Pop 3.4 ml
Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss, 3.4 ml, Lipgloss für Damen, Lippen so glatt wie Glas und so reflektierend wie ein Spiegel? Der Lipgloss Clinique Pop™ Plush Creamy Lip Gloss lässt diesen Traum Wirklichkeit werden. Er überzieht die Lippen mit einer hochglänzenden Schicht, glättet und gleicht ihre Oberfläche aus, so dass Linien und Falten perfekt kaschiert werden. Er sorgt zudem für ein lang anhaltend angenehmes Tragegefühl. Er fördert ein zartes Aussehen und verhindert, dass sichtbare trockene Lippen das makellose Make-up beeinträchtigen. Im Handumdrehen erzielen Sie damit wunderbar glänzende, pralle Lippen, die Blicke anziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt färbt die Lippen mit Langzeiteffekt Anwendung: Gleichmäßig mittels eines Applikators auftragen. Trocknen lassen.

16,40€
20,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 4823,53 € / 1L

CLINIQUE Pop Plush Creamy Lip Gloss Lipgloss 3.4 g Sugarplum Pop
Lush Lip Love – Ein sanfter, cremiger und geschmeidiger Lipgloss Die cremige Textur des Pop Plush™ ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. • Sofortiger und langanhaltender Glanz – bis zu 8 Stunden • Sofortige Definition der Lippen • 61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. DIE GESCHICHTE HINTER POP PLUSH™ LIP GLOSS: Endlich ein Lipgloss, der sich so gut anfühlt; wie er aussieht. cremige Formel spendet Lippen beruhigende Feuchtigkeit, verleiht Glanz und schenkt eine strahlende Farbe. Die Lippen fühlen sich glatt und gepflegt an. Der Lipgloss ist mit Hyaluronsäure angereichert, die die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und sie praller aussehen lässt. Der sanduhrförmige Applikator ermöglicht ein sanftes Auftragen. Wie eine Umarmung für die Lippen. Eine einzigartige Mischung aus Wachs, Butter und lichtreflektierende Ester-Amp sorgen für glänzende Lippen, die voll und definiert aussehen. Erhältlich in zehn Farbtönen; die zu jeder Hautnuance, jeder Lippenfarbe und jeder Stimmung passen, darunter auch der universell schmeichelnde Black Honey Pop, eine glänzende Variante unseres kultigen Lippen-Klassikers. DIE CLINIQUE CLEAN PHILOSOPHIE Entwickelt für optimale Resultate – ohne Hautirritationen. Keine Parabene. Keine Phthalate. Kein Duftstoffe. Einfach glückliche Haut.

16,51€
20,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 52.79 € / 10 g

CLINIQUE Pop Plush Creamy Lip Gloss Lipgloss 3.4 g Rosewater Pop
Lush Lip Love – Ein sanfter, cremiger und geschmeidiger Lipgloss Die cremige Textur des Pop Plush™ ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. • Sofortiger und langanhaltender Glanz – bis zu 8 Stunden • Sofortige Definition der Lippen • 61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. DIE GESCHICHTE HINTER POP PLUSH™ LIP GLOSS: Endlich ein Lipgloss, der sich so gut anfühlt; wie er aussieht. cremige Formel spendet Lippen beruhigende Feuchtigkeit, verleiht Glanz und schenkt eine strahlende Farbe. Die Lippen fühlen sich glatt und gepflegt an. Der Lipgloss ist mit Hyaluronsäure angereichert, die die Lippen mit Feuchtigkeit versorgt und sie praller aussehen lässt. Der sanduhrförmige Applikator ermöglicht ein sanftes Auftragen. Wie eine Umarmung für die Lippen. Eine einzigartige Mischung aus Wachs, Butter und lichtreflektierende Ester-Amp sorgen für glänzende Lippen, die voll und definiert aussehen. Erhältlich in zehn Farbtönen; die zu jeder Hautnuance, jeder Lippenfarbe und jeder Stimmung passen, darunter auch der universell schmeichelnde Black Honey Pop, eine glänzende Variante unseres kultigen Lippen-Klassikers. DIE CLINIQUE CLEAN PHILOSOPHIE Entwickelt für optimale Resultate – ohne Hautirritationen. Keine Parabene. Keine Phthalate. Kein Duftstoffe. Einfach glückliche Haut.

16,51€
20,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 52.79 € / 10 g

3.4ml Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss V68K06
Pop Plush Creamy Lip Gloss ist ein sanfter, cremiger und geschmeidiger Lipgloss. Die cremige Textur des Pop Plush ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. Formuliert mit reichhaltiger und cremiger Aloe-, Avocado- und Sheabutter sowie feuchtigkeitsspendender Hyaluronsäure. Diese Formel pflegt die Lippen und bietet ultimativen Komfort und Glanz. Sofortiger und langanhaltender Glanz - bis zu 8 StundenSofortige Definition der Lippen61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. Anwendung: Applikator verwenden und den Pop Plush sanft auf die Lippen auftragen. Kann allein oder in Kombination mit anderen Lippenprodukten verwendet werden.

16,51€
21,41€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

3.4ml Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss V68K07
Pop Plush Creamy Lip Gloss ist ein sanfter, cremiger und geschmeidiger Lipgloss. Die cremige Textur des Pop Plush ermöglicht wohltuende Lippenpflege und einzigartigen Glanz zugleich. Dieser besonders geschmeidige, feuchtigkeitsspendende Lipgloss ist mit drei reichhaltig cremigen Buttern versetzt. Formuliert mit reichhaltiger und cremiger Aloe-, Avocado- und Sheabutter sowie feuchtigkeitsspendender Hyaluronsäure. Diese Formel pflegt die Lippen und bietet ultimativen Komfort und Glanz. Sofortiger und langanhaltender Glanz - bis zu 8 StundenSofortige Definition der Lippen61% mehr Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. Anwendung: Applikator verwenden und den Pop Plush sanft auf die Lippen auftragen. Kann allein oder in Kombination mit anderen Lippenprodukten verwendet werden.

16,51€
21,41€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss Black Honey Pop 3,4 ml
Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss Black Honey Pop 3,4 ml. Der Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss ist dein neuer Favorit für ein strahlendes Lächeln. Dieser Lipgloss ist für alle Hauttypen geeignet und hat eine glänzende Textur, die unter anderem dazu beiträgt, deine Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen und für lang anhaltenden Glanz zu sorgen. Die Formel enthält Hyaluronsäure, Aloe Vera und Sheabutter, die zusammen dazu beitragen, deine Lippen zu definieren und zu pflegen. Außerdem ist dieser Lipgloss parfümfrei, ideal für alle, die empfindlich auf Duftstoffe reagieren. Er lässt sich leicht auftragen und ist die perfekte Ergänzung für deine tägliche Make-up-Routine.

16,99€
20,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss Rosewater Pop 3,4 ml
Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss Rosewater Pop 3,4 ml. Der Clinique Pop Plush Creamy Lipgloss ist dein neuer Favorit für ein strahlendes Lächeln. Dieser Lipgloss ist für alle Hauttypen geeignet und hat eine glänzende Textur, die unter anderem dazu beiträgt, deine Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen und für lang anhaltenden Glanz zu sorgen. Die Formel enthält Hyaluronsäure, Aloe Vera und Sheabutter, die zusammen dazu beitragen, deine Lippen zu definieren und zu pflegen. Außerdem ist dieser Lipgloss parfümfrei, ideal für alle, die empfindlich auf Duftstoffe reagieren. Er lässt sich leicht auftragen und ist die perfekte Ergänzung für deine tägliche Make-up-Routine.

18,09€
22,04€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

perfumtraders
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 10 Velour Pop 3,4ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 10 Velour Pop 3,4ml Clinique Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss in der Nuance 10 Velour Pop bietet eine intensive Farbkraft und ein besonders cremiges Texturgefühl. Die leichte Konsistenz sorgt für ein geschmeidiges Trageerlebnis, ohne dabei klebrig zu wirken, und kann die Lippen optisch voluminöser und strahlender erscheinen lassen. Die Farbe Velour Pop zeichnet sich durch einen kräftigen, lebendigen Ton aus, der jedem Erscheinungsbild eine besondere Note verleiht. Dank der pflegenden Formel
20,88€
20,88€
Versand: frei!
Versand: frei!

Clinique Pop Plush Cremiger Lippen-Gloss 01a07c68-a27a-7b5f-957c-39097b2e4a70
#01 Schwarzer Honig Pop

21,10€
21,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

