Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml

Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml

Duftnoten: Bergamotte, Rose, Jasmin, TonkabohneFlakon: Glas, lila lackiert, vintage inspiriertVerschluss: Silberfarbener Sprühkopf in Teerosenform
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

36,49€
Versand: frei!
Dasfarinas
38,81€
Versand: frei!
Schuback Parfümerien
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 708,33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml. Das Eau de Parfum von Coach Dreams Moonlight bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
36,49€
36,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Dasfarinas
Big Buy Cooking Parfüm Mujer Coach COACH DREAMS EDP 60 ml 2049240
Lassen Sie sich von Coach Women's Perfume COACH DREAMS EDP 60 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Coach Produkte! Wichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Art: EDP (Eau de Parfum)Art des Duftes: EDPGeschlecht: FrauGröße: 60 ml Coach Dreams Moonlight ist ein sinnlicher und inspirierender Duft, der den Geist der Träume einfängt - er ermutigt zu Mut, zum Feiern des Augenblicks und zur Offenheit für das, was die Zukunft bringt. Es ist ein Duft voller Optimismus, ideal für Frauen, die mutig ihren Wünschen folgen. Noten des Parfums: Kopfnote: Bergamotte Herznote: Rose, Jasmin Basisnote: Patchouli, Tonkabohne Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum Spray 60ml – Eau de Parfum 60mlTauchen Sie ein in die ausdrucksstarke Welt von Coach Dr
prodImage
38,81€
38,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Schuback Parfümerien
Coach Dreams Moonlight edp vape 60 ml Eau de Parfum upmA7L7YC
Drea.Moonli.EdP Spr.
prodImage
42,50€
42,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 708,33 € / 1 l
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum Spray 60 ml CC021A02
Inspiriert von der Magie einer Nacht unter dem Sternenhimmel, präsentiert sich das Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum Spray. Diese Duftkomposition entfaltet sich mit einer fruchtigen Kopfnote aus rosa Pfeffer und saftiger schwarzer Johannisbeere. Im Herzen des Duftes verbindet sich das zarte Aroma von nachtblühendem Jasmin mit blauen und violetten Blüten zu einem floralen Bouquet. Eine Basis aus cremiger Tonkabohne und Moos rundet das olfaktorische Erlebnis ab und verleiht ihm eine sanfte Tiefe. Der Flakon selbst spiegelt den Charakter des Parfums wider: Ein Farbverlauf von tiefem Violett zu einem helleren Ton erinnert an den Nachthimmel, während der silberne, blumenförmige Verschluss ein verspieltes Detail darstellt. Duftrichtung: Blumig-fruchtig Kopfnote: Rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere Herznote: Nachtblühender Jasmin, blaue und violette Blüten Basisnote: Tonkabohne, Moos Charakter: Sanft, blumig, cremig
prodImage
43,30€
43,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 721.67 € / 1 l
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml
Coach Dreams Moonlight, 60 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Ein zeitloser Klassiker, der eine Hommage an die natürliche Schönheit, Weiblichkeit und Eleganz ist. Das Eau de Parfum für Damen Coach Dreams Moonlight wird schnell zu Ihrem unerlässlichen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
43,90€
47,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 731,67 € / 1L
Peach-Online-Mall
COACH Eau de Parfum Dreams Moonlight Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |
prodImage
44,79€
49,19€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 746.50 € / 1 l
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml
Coach Dreams Moonlight ist ein Duft, der von dem Sinn für Zusammensein und dem magischen Funken der Freundschaft inspiriert wird. DER DUFT Das belebende Eau de Parfum erklingt mit einem Bersten prickelnder Bergamotte und erblüht danach mit einem zarten Blumenbouquet aus frischer Rose und Jasmin, bevor süße Tonkabohne in der Basisnote den Ton angibt. DAS DESIGN Der Glasflakon erinnert an Vintage-Apothekerflaschen, lila lackiert mit Ombré-Schattierung. Er versprüht die Magie der Träume und wird von einem silberfarbenen Sprühkopf in Form einer Teerose abgerundet, dem zeitlosen Code des Modehauses. Ein raffinierter Lederring an der Basis der Kappe spielt auf die lange Geschichte von Coach in der Leder-Handwerkskunst an.
prodImage
46,70€
46,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 810.83 € / 1 l
parfuemerie_w.haas
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml 3386460151979
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
47,12€
47,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 78.53 / 100 ml
Coach Dreams Moonlight Edp Vapo 60 ml 019be56b-7561-710f-a66f-1f59ec3be7ea
Coach Dreams Moonlight ist ein Parfum, das von der Essenz der Verbundenheit und dem zauberhaften Licht der Freundschaft geprägt ist. Dieser Duft eröffnet mit einer spritzigen Note aus Bergamotte, entwickelt sich dann zu einem zarten Bouquet aus Rose und Jasmin und klingt schließlich in warmen, süßen Tönen von Tonkabohne aus. Das Glasflakon, das an traditionelle Apothekerflaschen erinnert, zeigt einen violetten Farbverlauf, der die Magie der Träume verkörpert, und wird von einem silbernen Verschluss in Form einer Teerose gekrönt – ein zeitloses Symbol des Hauses. Der elegante Lederring am Boden des Deckels verweist auf die lange Tradition der Lederverarbeitung bei Coach.
prodImage
47,23€
47,23€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
COACH Eau de Parfum Dreams Moonlight Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |
prodImage
47,97€
47,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 799.50 € / 1 l
Coach Dreams Moonlight Eau de Parfum 60 ml
Coach Dreams Moonlight ist ein Duft, der von dem Sinn für Zusammensein und dem magischen Funken der Freundschaft inspiriert wird. DER DUFT Das belebende Eau de Parfum erklingt mit einem Bersten prickelnder Bergamotte und erblüht danach mit einem zarten Blumenbouquet aus frischer Rose und Jasmin, bev...
prodImage
69,90€
69,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel