Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Coach Floral Blush Eau de Parfum Spray (90 ml) CC008A01
(Grundpreis: 493,56 EUR / 1L) Die Floral Blush der Marke Coach für Damen im Jahr 2018 auf den Markt gebracht. Coach Floral Blush Eau de Parfum Spray (90 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3962 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Gojibeere, geht mit Pfingstrose in die Herznote über um mit helle Hölzer in der Basisnote anzudauern.

44,42€
49,41€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 493,56 € / 1L

Coach Floral Blush Eau de Parfum 90 ml
Coach Floral Blush Eau de Parfum 90 ml. Coach Floral Blush wurde im Frühjahr 2019 eingeführt. Juliette Karagueuzoglou ist die Nase hinter der floralen Komposition. In der Kopfnote hat sie Grapefruit mit Goji-Beeren gemischt. Pfirsich und markante Pfingstrose bilden das Herz des Duftes. Die Basisnoten sind Moschus und Holznoten.

50,49€
50,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Coach Floral Blush - Eau de Parfum EDP Spray 90ml CC008A01
Coach Floral Blush - Eau de Parfum EDP Spray 90ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

52,16€
52,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 579.56 / L

PerfumTraders
Coach Floral Blush Eau De Parfum Spray 90ml 108052
Coach Floral Blush Eau de Parfum Spray 90 ml Damenparfum - Blumige Frische! Coach Floral Blush ist der Duft für die moderne Frau – blumig, frisch und fruchtig. Dieser exklusive Duft vereint Gojibeeren mit Pfingstrose und Moschus und schafft eine unvergessliche Signatur voller Weiblichkeit.Diese 90ml Flasche ist perfekt für alle, die romantische Eleganz lieben. Ideal als Geschenk oder zum Sammeln.Produktdetails:Inhalt: 90 ml Eau de Parfum SprayTyp: Eau de Parfum (EDP) - DamenduftMarke: Coach - Original parfumLinie: Floral BlushHerkunft: Originales Coach Parfum, unbenutzt, (OVP)Verwendung: Ideal als Geschenk oder SammlerstückCharakter: Ein blumiger, frischer, fruchtiger Wohlgeruch???? Das Duftprofil - Floral BlushDuftrichtung: Blumig - Frisch - Fruchtig - Zitrisch - Rose - Moschusartig???? Kopfnote: Gojibeeren, Grapefruit - fruchtig und zitrisch???? Herznote: Pfingstrose, Pfirsich - blumig und fruchtig???? Basisnote: Moschus, Weißes Holz - moschusartig und warm Vorzüglich geeignet für:Anlass: Täglich - Romantische Anlässe - Das

55,23€
55,23€
Versand: frei!
Versand: frei!

somnia24
COACH Eau de Parfum Floral Blush Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |

62,53€
67,43€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 694.78 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
COACH Eau de Parfum Floral Blush Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |

68,13€
68,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 757.00 € / 1 l

COACH FLORAL BLUSH eau de parfum spray 90 ml
COACH FLORAL BLUSH

97,50€
102,99€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 108,33 €

Coach Floral Blush Eau De Parfum 90ml Spray For Her 657ff1c9-ed6d-437f-b293-4baab0df797e
Coach Floral Blush Eau De Parfum wurde 2019 als blumig-holziger Moschusduft für Frauen auf den Markt gebracht. Der Duft beginnt mit den Kopfnoten von Gojibeeren und Grapefruit. Die Herznoten sind Pfingstrose und Pfirsich. Der Duft endet mit den Basisnoten von Moschus und weißem Holz.

97,50€
97,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

Peach-Online-Mall
COACH Eau de Parfum Floral Blush Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |

72,48€
76,88€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 805.33 € / 1 l
